国产日韩一级不卡视频|午夜寂寞视频在线观看|伊人久久大杳蕉综合大象|久久超碰97人人做人人爱|日韩AV小说在线观看不卡|国产精品亚洲综合天堂夜夜|2022国产成人精品视频人|99精品午夜高清一区二区三区

信息導(dǎo)航
在線咨詢
您當(dāng)前的位置:南寧戴氏教育 > 高中 > 高一輔導(dǎo) > 南寧市動(dòng)物園高1數(shù)學(xué)補(bǔ)習(xí)的費(fèi)用貴嗎

南寧市動(dòng)物園高1數(shù)學(xué)補(bǔ)習(xí)的費(fèi)用貴嗎

2024-10-15 10:53:01廣西戴氏教育

(1)請(qǐng)你設(shè)計(jì)三種以上的租車方案

(2)甲種車一天的組金是300元

①甲車1輛,乙車5輛 ②甲車2輛,乙車3輛 ③甲車3輛,乙車1輛 乙車租金=300

南寧市動(dòng)物園高1數(shù)學(xué)補(bǔ)習(xí)的費(fèi)用貴嗎

一、動(dòng)物園附近小學(xué)輔導(dǎo)班收費(fèi),小學(xué)畢業(yè)數(shù)學(xué)應(yīng)用題

希望提供一些小學(xué)畢業(yè)的數(shù)學(xué)應(yīng)用題,要比較難的,但不要超過(guò)學(xué)識(shí)范圍

二、30道很難五年級(jí)數(shù)學(xué)應(yīng)用題及解答急急急,明天就教!

3. 某工程,由甲、乙兩隊(duì)承包,2.4天可以完成,需支付1800元;由乙、丙兩隊(duì)承包,3+3/4天可以完成,需支付1500元;由甲、丙兩隊(duì)承包,2+6/7天可以完成,需支付1600。在保證一星期內(nèi)完成的前提下,選擇哪個(gè)隊(duì)單獨(dú)承包費(fèi)用最少? 4. 一個(gè)圓柱形容器內(nèi)放有一個(gè)長(zhǎng)方形鐵?,F(xiàn)打開(kāi)水龍頭往容器中灌

三、想給孩子報(bào)個(gè)輔導(dǎo)高一數(shù)學(xué)的一對(duì)一輔導(dǎo)班,費(fèi)用大概是多少

請(qǐng)問(wèn)現(xiàn)在高二數(shù)學(xué)一對(duì)一補(bǔ)習(xí)需要多少錢一小時(shí)

高一數(shù)學(xué)一對(duì)一的補(bǔ)差需要幾節(jié)課?重點(diǎn)是需要大概多少錢

四、南寧高中數(shù)學(xué)補(bǔ)課怎么收費(fèi)標(biāo)準(zhǔn),急求數(shù)學(xué)問(wèn)題

南寧數(shù)學(xué)一對(duì)一補(bǔ)習(xí)價(jià)格表,100道分?jǐn)?shù)口算題、150道口算題

南寧動(dòng)物園附近輔導(dǎo)班,數(shù)學(xué)應(yīng)用題,來(lái)高手挑戰(zhàn)

需要x時(shí)間 50x=40x+80 10x=80 x=8 需要8時(shí)間

14、小東到水果店買了3千克的蘋果和2千克的梨共付15元,1千克蘋果比1千克梨貴0.5元,蘋果和梨每千克各多少元? 蘋果x 3x+2(x-0.5)=15 5x=16 x=3.2 蘋果:3.2 梨:2.7

15、甲、乙兩車分別從A、B兩地同時(shí)出發(fā),相向而行,甲每小時(shí)行50千米

五、我需要小學(xué)二年級(jí)下學(xué)期三年級(jí)上學(xué)期數(shù)學(xué)應(yīng)用題200道

推薦教師更多>>
  • 龔達(dá)寧
    化學(xué)

    龔達(dá)寧

    所授班次:高中

    授課校區(qū):南寧西鄉(xiāng)塘校區(qū)

  • 董水情
    數(shù)學(xué)

    董水情

    所授班次:初中

    授課校區(qū):

  • 黃麗婷
    語(yǔ)文

    黃麗婷

    所授班次:高中

    授課校區(qū):南寧西鄉(xiāng)塘校區(qū)