![](http://www.90percentdone.com/s/images/ads_xxff.jpg)
隆安縣新高二英語1對1價格
請教一下:英語一對一培訓(xùn)一學(xué)期的費用是多少
隆安縣新高二英語1對1價格,高三復(fù)讀班多少錢
從零開始入門其實是很難的,跟老師學(xué)段時間,入門以后就好學(xué)了好不好其實就是效果和價格的綜合對比每家都不太一樣,但是學(xué)英語要幾萬塊,有點夸張了
一:要對比效果
二:對比價格一個套餐下來,2000多,到5000多,看基礎(chǔ)有些基礎(chǔ)好的兩三千去 《j樣英語》單價15到25左右,一個套餐下來要三千到六千左右,小貴一點基礎(chǔ)不好的,大概要五千多一年就夠了一個套餐下來
高二補習(xí)高一的化學(xué)1對1補習(xí),1學(xué)期多少錢,一周一次,一次2小時
一、我是初一新生,老師讓我辦黑板報,題目是迎接新學(xué)期,怎么寫啊
二、補習(xí)貴嗎,一點基礎(chǔ)都沒有,還有一年高考,能補回來嗎,理科
三、廣西省高中一對二、一對四補課費用是多少
四、現(xiàn)在陸川縣家教一個小時多少錢, 英語和韓語的
五、請教一下:英語一對一培訓(xùn)一學(xué)期需要多少錢
如果找外教一對一的價格貴些,幾個月下來總的培訓(xùn)費上萬是肯定的。其實主要是要對比上課的方式 收費方式 還有外教老師的資質(zhì),選擇性價比高的。要學(xué)習(xí)商務(wù)英語,就要求外教老師的專業(yè)素質(zhì)比較高,有商務(wù)背景,并且有教商務(wù)方面的經(jīng)驗
隆安超市有梅見賣,如果不知道位置可以向店員求助。大中型超市和便利店里面都有梅見售賣的。隆安家家樂購物中心是隆安縣一家大型超市,場地為一層和二層,并配置雙向自動電梯。超市約1500多平米,超市內(nèi)飲食、休息、通訊等配套設(shè)施齊全,購物環(huán)境寬
隆陸川縣高二英語1對1價格,高考畢業(yè)生幫高中生補課 價格大概多少
高三請老師1對1,一節(jié)課600元,家教一小時400-700不等。高一高二老師一對一,一節(jié)課500-600,家教300-600
玉林初中英語家教費用怎么算啊
我了解大學(xué)生家教的價格,小學(xué)的是15元每小時,初一初二的20元每小時,初三的25元每小時,高一高二的25元每小時,高三的30元每小時。如果是專業(yè)的老師的話一般是40元每小時
- 南寧市英語全托推薦2023-03-10
- 南寧市小升初語文復(fù)習(xí)1對1大概費用2025-01-24
- 欽北區(qū)戴氏教育舞蹈數(shù)學(xué)家教老師補習(xí)2024-12-31
- 南丹縣高考1對1的老師哪家好2024-08-13
- 江南區(qū)戴氏教育新高三數(shù)學(xué)老師集訓(xùn)老師2023-06-09
- 南寧蘆圩鎮(zhèn)數(shù)學(xué)課程培訓(xùn)班2023-05-21
- 柳州解放街藝考英語補習(xí)電話2024-02-23
- 橫縣高中語文老師集訓(xùn)老師全封閉的價錢2023-03-11
- 《廣西深化普通高等學(xué)??荚囌猩贫染C合改革實施方案》發(fā)布 從2021年秋季入學(xué)的高中一年級學(xué)生開始實施,2024年起統(tǒng)一高考采取“3+1+2”模式09-16
- 2021年玉林玉州區(qū)中小學(xué)新生入學(xué)工作方案出爐07-17
- 2021年南寧市市區(qū)高中階段學(xué)校招生公告(第1號)07-22
- 2020年南寧市城區(qū)初中學(xué)校招生服務(wù)地段(青秀區(qū)轄區(qū))07-14
- 南寧市中小學(xué)校2021—2022學(xué)年度校歷07-22
- 2020年南寧市城區(qū)初中學(xué)校招生服務(wù)地段(西鄉(xiāng)塘區(qū)轄區(qū))07-14
- 廣西深化普通高等學(xué)??荚囌猩贫染C合改革實施方案09-16
- 廣西高考綜合改革政策解讀50問09-16
- 廣西2021年普通高校招生藝術(shù)類專業(yè)全區(qū)統(tǒng)一考試合格分?jǐn)?shù)線07-14
- 2021年欽州市示范性普通高中補錄公告07-22
- 廣西區(qū)2022年高考報名期間咨詢電話02-10
- 河池市教育局關(guān)于公布2021年河池市普通高中招生錄取最低控制分?jǐn)?shù)線的通知07-14