国产日韩一级不卡视频|午夜寂寞视频在线观看|伊人久久大杳蕉综合大象|久久超碰97人人做人人爱|日韩AV小说在线观看不卡|国产精品亚洲综合天堂夜夜|2022国产成人精品视频人|99精品午夜高清一区二区三区

信息導(dǎo)航
在線咨詢
您當(dāng)前的位置:南寧戴氏教育 > 初中 > 中考培訓(xùn) > 玉林容縣中考家教多少錢(廣西復(fù)讀的學(xué)校)

玉林容縣中考家教多少錢

2024-11-08 01:41:37廣西戴氏教育

現(xiàn)在的初中生補課的話會很貴,一般的價格的話都是在100塊錢以上吧,但是也有便宜的,但是老師的話會相對差一點玉林容縣中考家教多少錢

玉林容縣中考家教多少錢

玉林容中考家教多少錢,請初中家教上課一般多少錢

一般地方的一般老師每小時

2、3百左右,像名校的老師

4、5百塊每小時,別人還不一定有時間教你

給初中生做家教一般得多少錢?初一初二初三的價格一樣嗎

廣西復(fù)讀的學(xué)校,一對一初中家教多少錢一小時合適

前兩天我親戚讓我給她找了個補習(xí)初中英語一對一的,我們這里小縣城。價格是70一個小時。初中家教差不多就這個價格吧,50-80,當(dāng)然一線城市可能高一點

這個是可多可少的,老師不一樣價格不一樣,便宜的一小時100

我外甥女高中的時候一開始化學(xué)成績也不是很好,但后來的高考中,她取得了一個很不錯的成績。這主要是歸功于欽州市學(xué)大教育的高中化學(xué)輔導(dǎo),在那邊的補習(xí)對她的幫助真的很大,你也可以去看看啊

一般初中最少也得一個小時一百塊。一個晚上一對一輔導(dǎo),最少2 300

廣西玉林家教哪里找,一對一初中數(shù)學(xué)家教老師多少錢一個小時

玉林家教怎么收費,每小時120-160元

初中生補課一小時多少錢 初中補課一對一多少錢一小時

如果是一般的那種,30-50一小時就可以了

以前我做大學(xué)生的時候做家教收40元/小時,現(xiàn)在畢業(yè)了已經(jīng)漲到150元/小時,教高中。便宜沒好貨,真的,教了這么多年的體會

一對一家教的價格各個地區(qū)差異很大,浦北縣欽州市的一對一數(shù)學(xué)家教,我們尚教網(wǎng)的建議收費標(biāo)準(zhǔn)是:大學(xué)生在100-150/小時之間,專職教師在200-500/小時不等

根據(jù)平時的價格從80元到500元不等,這與地域的生活水平有關(guān),大家一起,大班形式的,普通的老師大概80元,4個人到5個人一起是120,二對一150~200,一對一200左右吧,100教育那樣的,同樣跟老師的水平也有關(guān)系,普通高中的老師像以上人群,重點或水

一般的,小學(xué)10-15元/小時 初中15-20元/小時 高中20-30元/小時

這個需要看你需要輔導(dǎo)的課程,一般數(shù)學(xué)和英語貴點吧,還有物理化學(xué)之類的

還要看你選擇的是大學(xué)生家教還是在校老師,或者培訓(xùn)機構(gòu)

總之太籠統(tǒng)了

大學(xué)生家教一般100左右一節(jié)課

要是重點中學(xué)的老師,那幾百幾千都不一定,都是一對一的輔導(dǎo)

首先看你的級別

如果是大學(xué)生

收費只有幾十元

初一最低畢業(yè)班最高

如果是高級教師

尤其帶畢業(yè)班兒的老師

價格很高的

幾百元,上千元的都有

推薦教師更多>>
  • 龔達(dá)寧
    化學(xué)

    龔達(dá)寧

    所授班次:高中

    授課校區(qū):南寧西鄉(xiāng)塘校區(qū)

  • 董水情
    數(shù)學(xué)

    董水情

    所授班次:初中

    授課校區(qū):

  • 黃麗婷
    語文

    黃麗婷

    所授班次:高中

    授課校區(qū):南寧西鄉(xiāng)塘校區(qū)