国产日韩一级不卡视频|午夜寂寞视频在线观看|伊人久久大杳蕉综合大象|久久超碰97人人做人人爱|日韩AV小说在线观看不卡|国产精品亚洲综合天堂夜夜|2022国产成人精品视频人|99精品午夜高清一区二区三区

信息導航
在線咨詢
您當前的位置:南寧戴氏教育 > 高中 > 高二輔導 > 防城港高中一年學費多少(廣西防城港高二語文1對1一個月費用)

廣西防城港高二語文1對1一個月費用

2024-12-14 08:54:18廣西戴氏教育

第一,高中補課費一般是多少錢一個月啊

看補什么樣的

高中補課一對一價格大概是多少

廣西防城港高二語文1對1一個月費用

高中老師補課價錢

捷程教育新高二數(shù)學一對一價格

捷成教育新高二數(shù)學一對一的價格在500塊錢左右

高中數(shù)學一對一輔導怎么收費

高中數(shù)學一對一輔導班的收費一般來說比較高,總體來說高中的輔導班就要比初中和小學的費用要高一些,然后一對一的輔導班的收費水平又要比普通大班的收費水平要高

高中補課一般多少錢

好老師至少一小時一百多一小時 補習班兩千起吧,看地區(qū)普通大學生50左右一小時

我是大學生,輔導初中高中英語一對一家教應該怎么收費?

按小時計算,價錢在每小時30——150或者更多,不過剛開始你要低點,等人家孩子有了成效,你在隨便找個借口說加錢,防城港市高中報名費

一對一數(shù)學補課多少錢一個小時

第二,高中數(shù)學太難了,想報個一對一輔導

孩子高中了,很關鍵的一個時期,數(shù)學成績不太理想,想給他報個一對一輔導

高中數(shù)學一對一和年級,地方都有關系的。家教比培訓機構便宜,家教的話,高一高二,最便宜的也得50一小時,高三60一小時。像廣西,北海,廣西,廣西

第三,現(xiàn)在一對一家教都是怎么收費的

一對一家教收費是按小時收費,看個人情況和教課內(nèi)容來進行收費。一般家教收費狀況在200一個小時。一對一家教的收費標準是挺貴的,但是效果也是可觀

第四,高中一對一補課一節(jié)多少錢

這個好像不一定什么類型的老師 從100到2000不等的價位

請問現(xiàn)在高二數(shù)學一對一補習需要多少錢一小時

如果四七九系的老師,給錢都不一定給你上。其他學校的老師高二的話估計也要500多一次課哦。不要問我怎么知道的

推薦教師更多>>
  • 龔達寧
    化學

    龔達寧

    所授班次:高中

    授課校區(qū):南寧西鄉(xiāng)塘校區(qū)

  • 董水情
    數(shù)學

    董水情

    所授班次:初中

    授課校區(qū):

  • 黃麗婷
    語文

    黃麗婷

    所授班次:高中

    授課校區(qū):南寧西鄉(xiāng)塘校區(qū)