国产日韩一级不卡视频|午夜寂寞视频在线观看|伊人久久大杳蕉综合大象|久久超碰97人人做人人爱|日韩AV小说在线观看不卡|国产精品亚洲综合天堂夜夜|2022国产成人精品视频人|99精品午夜高清一区二区三区

信息導(dǎo)航
在線咨詢
您當(dāng)前的位置:南寧戴氏教育 > 初中 > 初二輔導(dǎo) > 成都初二補習(xí)一對一收費多少_初三一對一輔導(dǎo)費用

成都初二補習(xí)一對一收費多少

2022-03-16 01:27:14廣西戴氏教育

有誰知道在來賓市知名教師一對一短訓(xùn)班價格就是初中全科輔導(dǎo)收費標(biāo)準(zhǔn)

來賓市這邊的一對一補習(xí)機構(gòu)收費大概在多少呢?

好像是在3-400吧。你可以去看下哈哈教育,那邊的補習(xí)還不錯,但是一般那邊都是在上班課。

1.初三一對一輔導(dǎo)費用,來賓市一對一補課一般多少錢

看你報的班型啊,一般千多左右,當(dāng)然一對一的稍微貴點,像川越這樣的大型機構(gòu),也差不多1200左右,具體你要問下對應(yīng)的學(xué)校。

來賓市周邊初二學(xué)生寒假家教大概需要花多少錢?

來賓市初二補習(xí)一對一收費多少

2.初中一對一補習(xí)收費,來賓市哪里有小升初補習(xí)。

小升初是孩子

第一個重大分流考試,決定了孩子未來發(fā)展的一個重要考試。在小升初補習(xí)的時候,應(yīng)當(dāng)根據(jù)孩子的具體情況來定制補習(xí)方案。具體的收費可以咨詢就近的補習(xí)學(xué)校而定。

3.初中生補課一小時多少錢 初中補課一對一多少錢一小時

線下的一對一家教收費肯定是不便宜的,畢竟需要老師上門授課,而根據(jù)老師的學(xué)歷價格也逐步增加,大學(xué)生一對一家教價格在200-400元并不少見!隨著線上一對一教育的興起,足不出戶就能夠找到外教老師一對一教學(xué)也不再困難,并且價格還更加親民。

4.來賓市高中各年級一對一輔導(dǎo)的收費是怎樣的?

你說其他地方我還不知道,但是@高~斯@數(shù)%學(xué)*哦,我最清楚不過了。我弟娃從初二一直在那邊補習(xí),今年高考之前,在那邊上了3個月全日制,最后考了634分,去了他喜歡的來賓市。他們那邊收費我覺得還是比較便宜的,我弟娃高一的時候是190一小時

來賓市初二補習(xí)一對一收費多少,初三家教一對一怎么收費?

來賓市的補習(xí)機構(gòu)就太多了,你說好一點的就像211教育的哪些還是挺好的。

高二一對一補習(xí)價格,來賓市一對一輔導(dǎo)收費標(biāo)準(zhǔn)多少?

優(yōu)優(yōu)價格在同行中算中等的,價格便宜,質(zhì)量好。

5.初三補課一對一價格,來賓市初中英語一對一輔導(dǎo)一般多少一小時?

不同資質(zhì)的老師的收費可能不同,像大學(xué)生和專職老師的差距就很大。請大學(xué)生還是專職老師主要是要根據(jù)學(xué)生的具體情況,因為請老師主要是希望孩子的學(xué)習(xí)成績能夠進步,價格呀什么的都是其次,來賓市的家教114上面的老師還挺優(yōu)秀的

6.初二一對一家教大概收費,一對一補課一般一節(jié)課多少錢呢

截止時間,一對一補課一小時價格在100-200元/小時左右。一對一補習(xí)針對性強、效率高,現(xiàn)在蠻多家長都會給孩子報一對一。但每個機構(gòu)的收費標(biāo)準(zhǔn)不一樣,一般價格在100-200元/小時左右。并且對于不同年級、不同階段

7.初三補課一對一多少錢一節(jié)課,初二一個月補習(xí)語文數(shù)學(xué)多少錢

看你選擇什么,補習(xí)機構(gòu)還是一對一。一對一比較貴,補習(xí)機構(gòu)差不多1000+2000+

推薦教師更多>>
  • 龔達(dá)寧
    化學(xué)

    龔達(dá)寧

    所授班次:高中

    授課校區(qū):南寧西鄉(xiāng)塘校區(qū)

  • 董水情
    數(shù)學(xué)

    董水情

    所授班次:初中

    授課校區(qū):

  • 黃麗婷
    語文

    黃麗婷

    所授班次:高中

    授課校區(qū):南寧西鄉(xiāng)塘校區(qū)