国产日韩一级不卡视频|午夜寂寞视频在线观看|伊人久久大杳蕉综合大象|久久超碰97人人做人人爱|日韩AV小说在线观看不卡|国产精品亚洲综合天堂夜夜|2022国产成人精品视频人|99精品午夜高清一区二区三区

信息導(dǎo)航
在線咨詢
您當(dāng)前的位置:南寧戴氏教育 > 藝術(shù)生 > 藝考美術(shù)培訓(xùn) > 南寧東風(fēng)路美術(shù)生數(shù)學(xué)家教一個(gè)月費(fèi)用(南寧美術(shù)培訓(xùn)班多少錢)

南寧東風(fēng)路美術(shù)生數(shù)學(xué)家教一個(gè)月費(fèi)用

2025-01-25 15:27:02廣西戴氏教育

請問南寧這邊做家教的價(jià)格一個(gè)小時(shí)大概多少

大多在20元左右 如果是藝術(shù)類的會貴一些,一對一藝術(shù)類家教是100元

在廣西南寧請一個(gè)家教價(jià)錢大概多少

什么價(jià)位都有啊,師范院校的大學(xué)生現(xiàn)在應(yīng)該三十一小時(shí)了,研究生,好學(xué)校的,有經(jīng)驗(yàn)的就價(jià)格就更高了

南寧初三學(xué)生家教一小時(shí)多少錢

南寧初三學(xué)生家教一小時(shí)的價(jià)格因多種因素而異。

小學(xué)數(shù)學(xué)家教一般多少錢

不知道你在哪個(gè)城市 按照梧州西四環(huán)附近的一對一收費(fèi)標(biāo)準(zhǔn)應(yīng)該是200元時(shí)。如果是請大學(xué)生的話會有對折

高考美術(shù)補(bǔ)習(xí)一月要花多少錢

給不要浪費(fèi)家長的血汗。我一哥們已經(jīng)復(fù)讀4年了,呵呵。一個(gè)月估計(jì)600到900元。其實(shí)自己多臨摹也行,這時(shí)候應(yīng)該開始練色彩了吧,可以利用臨摹多提高熟練程度。南寧美術(shù)高考培訓(xùn),自己擺點(diǎn)景物也能畫。南寧藝考培訓(xùn)機(jī)構(gòu)排名,不在候照于在哪學(xué),關(guān)鍵看自己能不能靜下心來。南寧美術(shù)培訓(xùn)班,把握好這個(gè)暑假

美術(shù)家教多少錢一小時(shí)

藝考美術(shù)培訓(xùn):http://www.90percentdone.com/course/1130293.html

一般是100元到200元之間,主要是看學(xué)生的要求和老師的水平,具體的你可以去金老師家教詳細(xì)的問一下,南寧藝考生文化課集訓(xùn)機(jī)構(gòu)

南寧學(xué)生家教一般多少錢一小時(shí)

南寧學(xué)生家教的價(jià)格因多種因素而異,以下是具體的費(fèi)用情況:在校大學(xué)生教員:輔導(dǎo)初中或高中的中學(xué)生的考試科目(一般20元小時(shí))輔導(dǎo)大學(xué)生的自我充電的專業(yè)科目或英語(一般30-60元小時(shí))在職教師或?qū)I(yè)人員:每種的價(jià)格又會提高

南寧做高中生家教多少錢一個(gè)月

我之前在梧州地區(qū)搞過家教,高中家教一課時(shí)45分鐘要60塊的!南寧美術(shù)教育機(jī)構(gòu),你比較一下吧 要是這樣的話,在校的你要記得管他要他的成績單,然后按月給錢就行了 你課時(shí)又不多

到南寧學(xué)美術(shù)不一個(gè)月大約要多少錢

推薦教師更多>>
  • 龔達(dá)寧
    化學(xué)

    龔達(dá)寧

    所授班次:高中

    授課校區(qū):南寧西鄉(xiāng)塘校區(qū)

  • 董水情
    數(shù)學(xué)

    董水情

    所授班次:初中

    授課校區(qū):

  • 黃麗婷
    語文

    黃麗婷

    所授班次:高中

    授課校區(qū):南寧西鄉(xiāng)塘校區(qū)