国产日韩一级不卡视频|午夜寂寞视频在线观看|伊人久久大杳蕉综合大象|久久超碰97人人做人人爱|日韩AV小说在线观看不卡|国产精品亚洲综合天堂夜夜|2022国产成人精品视频人|99精品午夜高清一区二区三区

信息導航
在線咨詢
您當前的位置:南寧戴氏教育 > 初中 > 初二輔導 > 一對一輔導學?!革w龍鎮(zhèn)初二數(shù)學老師補課貴不貴」

飛龍鎮(zhèn)初二數(shù)學老師補課貴不貴

2025-02-05 04:35:19廣西戴氏教育

初三數(shù)學家教老師

可以換個試試我在南寧 這邊基本上是30元一個小時你那個老師 如果只是給你檢查作業(yè)不過這就要求你對你自有一定的自控能力 老師有的時候就是起=一=個監(jiān)督作用 你要是想預習初三的新課 可以試著找大學生做你老師大學生知識更牢固

初二老師補課弗每小時10唱題只團影村采就段方力0元貴嗎

課程內(nèi)容:不同的課程內(nèi)容也可能導致補課費用的差異。分級一般來說,理科課程 的補課費用可能會高于文科課程(如語文序著南行血服、歷史)。

初二數(shù)學補課一對一多少錢

想學的話,到處都是有的,就是好的不多,是真的不多,一只手都可以數(shù)的過來

初中數(shù)學一對一輔導800元一節(jié)課貴嗎

沒太大必要,如果你說你高中輔導什么的就有必要了。初中數(shù)學隨便找一個大學生都能解多為片因決,知識太過基礎,沒必要花費太多去注重。初二數(shù)學補習一對一老師,時間與努力到了,沒有做不成的事情。

初二補數(shù)學多少錢,高中數(shù)學補習班,按70元一課

數(shù)學補習班的需求較大,而供應相對不足,那么價格可能會相應上漲。教學質(zhì)量和師資力量:教育服務的核心在于其能夠提供的教學質(zhì)量和師資力量。如果一個補習班能夠提供經(jīng)驗豐富、教學效果好的教師,并且有良好的教學管理體系

補初中數(shù)學一節(jié)課40塊錢貴嗎

看當?shù)匚飪r水平吧,我們這里一個小時150,靠近南寧地區(qū)。但我也聽說過有些地方一個月才400的..,初二數(shù)學補課多少錢

高中老師那里補一節(jié)課4050分鐘200塊貴嗎

三線城市表示挺貴的了,除非是高考名師的那種,對于普通高一高二的學生來說略貴,數(shù)學補習一對一300塊錢

補初中數(shù)學一節(jié)課40塊錢貴嗎

學而思180一節(jié)然后你排械在自己老師那估計200左右一對一的話可能然后其他的沒那么正規(guī)和人氣的可能也就150左右反正這年頭補課也不便宜

高中數(shù)學老師補課多少錢

高中數(shù)學老師補課的價格因地區(qū)、教師資質(zhì)、授課方式等因素而異。初二數(shù)學家教費用多少,以下是整理的一些常見價格范圍:專職數(shù)學補習老師:收費通常在

之間,具體取決于老師的資歷和經(jīng)驗。初二數(shù)學補課學校,學校內(nèi)教師補習:費用一般在

不等,具體費用取決于老師個人的情況。一對一輔導班:價格較,飛龍鎮(zhèn)初二數(shù)學老師補課貴不貴呀

初中數(shù)學輔導班一節(jié)課2小時多少錢

這得看老印孩連名東因充師要多少,一般城市要的都多一節(jié)課都有上百,家教一對一輔導

推薦教師更多>>
  • 龔達寧
    化學

    龔達寧

    所授班次:高中

    授課校區(qū):南寧西鄉(xiāng)塘校區(qū)

  • 董水情
    數(shù)學

    董水情

    所授班次:初中

    授課校區(qū):

  • 黃麗婷
    語文

    黃麗婷

    所授班次:高中

    授課校區(qū):南寧西鄉(xiāng)塘校區(qū)