国产日韩一级不卡视频|午夜寂寞视频在线观看|伊人久久大杳蕉综合大象|久久超碰97人人做人人爱|日韩AV小说在线观看不卡|国产精品亚洲综合天堂夜夜|2022国产成人精品视频人|99精品午夜高清一区二区三区

信息導(dǎo)航
在線咨詢
您當(dāng)前的位置:南寧戴氏教育 > 初中 > 中考培訓(xùn) > 上林縣中考一對一的費用 中考輔導(dǎo)機(jī)構(gòu)哪個好

上林縣中考一對一的費用

2025-02-21 12:49:59廣西戴氏教育

上林中考一對一費用,初中一對一補課多少錢 智康1對1

跟城市平均消費水平有關(guān)的,還有跟老師也有關(guān)系,學(xué)校的老師就會貴一些,在校大學(xué)生會便宜些,上課時間多還是少也有關(guān)系,一般一對200-350左右,個別突出老師會收到500左右不等,像100教育這種在線一對一價格會低一些,你也可以去了解一下

百色市寒假高中一對一家教費用是多少?好的高中語文家教去哪找

上林縣中考一對一的費用

家教的收費表準(zhǔn)沒有一個統(tǒng)一的,如果是請大學(xué)生來補習(xí)價格會相對于比較便宜在60--100之間;如果是請專業(yè)的老師來做一對一家教價格大概在150--200每節(jié)課之間;如果是高級的老師來做一對一家教輔導(dǎo)價格一般在300--500之間不等;如果請在線家教一般在2

北大地高中一對一輔導(dǎo)費用收取標(biāo)準(zhǔn)北大地高中一對一輔導(dǎo)費用收取標(biāo)

中考一對一輔導(dǎo)價格是多少,一對一初中家教多少錢一小時合適

前兩天我親戚讓我給她找了個補習(xí)初中英語一對一的,我們這里小縣城。價格是70一個小時。初中家教差不多就這個價格吧,50-80,當(dāng)然一線城市可能高一點

每個地區(qū)和老師的職稱不同收費都不一樣的,100-400一個課時不等

以前我做大學(xué)生的時候做家教收40元/小時,現(xiàn)在畢業(yè)了已經(jīng)漲到150元/小時,教高中。便宜沒好貨,真的,教了這么多年的體會

玉林一對一補課價格,遠(yuǎn)程教育1對1

初中班課的話,一節(jié)課大概是30~100之間,1對1的話,大概在150~400之間吧,主要還是看機(jī)構(gòu)和老師,一線城市的價格貴,具體的你可以在我們網(wǎng)站上問問我們老師

我是南寧上林的,中考成績是3個A+,3個A,可以去哪個高中

納思書院還不錯,我小女兒在哪里補習(xí)了2年了

廣西上林高中補習(xí)班(高四)的地點在哪里?具體的街道

分地方吧,我們是60一小時,都教齡以上

中考輔導(dǎo)機(jī)構(gòu)哪個好,初中一對一輔導(dǎo),一小時多少錢

一線城市初一至初

三:一小時約250-360;二三線城市初一至初

三:一小時約200-300元

數(shù)學(xué)學(xué)習(xí)過程中數(shù)學(xué)思想方法的形成是很重要的,數(shù)學(xué)思想方法是指數(shù)學(xué)本身的論證、運算以及應(yīng)用的思想、方法和手段。學(xué)大老師依據(jù)學(xué)生的學(xué)習(xí)情況,有計劃地對學(xué)生進(jìn)行數(shù)學(xué)思想方法的訓(xùn)練,對學(xué)生的成長很有益

2011在百色市平果中考考706分能上林百欣中學(xué)計劃生嗎

一對一初中數(shù)理化家教一般多少錢

一對一家教的收費并不是固定的,不同的機(jī)構(gòu)收費標(biāo)準(zhǔn)是不一樣的。另外上課的頻率高低也是影響一對一家教費用的一個因素。如果上課頻率比較高的話,家教費用就一定會貴一些。還有老師的師資,平臺實力等等。一般線上一對一家教100教育那樣的200左右吧

推薦教師更多>>
  • 龔達(dá)寧
    化學(xué)

    龔達(dá)寧

    所授班次:高中

    授課校區(qū):南寧西鄉(xiāng)塘校區(qū)

  • 董水情
    數(shù)學(xué)

    董水情

    所授班次:初中

    授課校區(qū):

  • 黃麗婷
    語文

    黃麗婷

    所授班次:高中

    授課校區(qū):南寧西鄉(xiāng)塘校區(qū)