国产日韩一级不卡视频|午夜寂寞视频在线观看|伊人久久大杳蕉综合大象|久久超碰97人人做人人爱|日韩AV小说在线观看不卡|国产精品亚洲综合天堂夜夜|2022国产成人精品视频人|99精品午夜高清一区二区三区

信息導(dǎo)航
在線咨詢
您當前的位置:南寧戴氏教育 > 高中 > 高中輔導(dǎo) > 南寧高中語文輔導(dǎo)價錢(一對一家教價格300)

南寧高中語文輔導(dǎo)價錢

2022-04-15 19:54:12廣西戴氏教育

一對一家教價格300,我想問一下:高考培訓(xùn)怎么收費的?

工作人員力推的好班——精品定向班為據(jù)計算,yi名高二藝考生的總費用為:專業(yè)課3500元/月*9個半(月)+文化課4000元/期+設(shè)計課1800元/期+baoxian100元/期+餐費800元*9個半(月)+四人間住宿800元/月*9個半(月)+專業(yè)課資料費400元+文化課資料費300

高中1對1輔導(dǎo)價格多少?主要是輔導(dǎo)孩子的主科,預(yù)算1200

南寧高中語文輔導(dǎo)價錢,南寧高中語文輔導(dǎo)價錢

有沒有南寧的高中家教課?大家能推薦一個比較好的老師嗎?

這個可能要比較多哦 一般來說都是按照課時收費的 高中55一小時呢

高中一對一輔導(dǎo)多少錢,現(xiàn)在的高中語文輔導(dǎo)班,費用是多少呢?

一對一輔導(dǎo)價格表,一對一 500+大班200-300+

高二一對一數(shù)學(xué)輔導(dǎo)多少錢,高中一對一輔導(dǎo)價格是多少?

機構(gòu)的價格應(yīng)該都是相差不大的,一對一的可能會比班課貴點,但是效果會更好。

高中階段所有課本加在一起大概多少錢?加上輔導(dǎo)書大概又是多少?

高二數(shù)學(xué)一對一補課,南寧高三語文沖刺班地址。

語文的學(xué)習(xí)需要學(xué)生的理解能力和語言表達能力,高三學(xué)生更加要加強語文的理解能力,這樣才能了解深層含義,快速答題,在臨考試不會偏題。南寧高三語文沖刺班地址,周末培訓(xùn)班費用明細。南寧學(xué)大教育開立了高三語文沖刺班,幫助學(xué)生在語文的學(xué)習(xí)上有更大的進步。孩子現(xiàn)在很需要補習(xí),沒個好老師不行,您給看下我找的聯(lián)系方式對不對。

想送自己家孩子去補習(xí)。主要是針對語文科目。

有啊,南寧若貝爾家教輔導(dǎo)中心不錯,我是南寧二中的學(xué)生,我在那里上課,哪里的老師不光可以教會我們知識,更重要的是讓我對學(xué)習(xí)感了興趣,更教會了我一定的學(xué)習(xí)方法,反正我現(xiàn)在感覺學(xué)習(xí)很輕松,不再像以前那么困難了,建議你去哪里學(xué)習(xí)

主要是輔導(dǎo)孩子的主科,預(yù)算1200/月左右。南寧高中語文輔導(dǎo)價錢

那要看機構(gòu)他們自己的定價,幾十到幾百塊一節(jié)的都有,我朋友孩子也高中,在一家叫做121同步教育的機構(gòu)做輔導(dǎo),一對一主要是針對性強,輔導(dǎo)效率高,一個月提了十幾分吧,你要感興趣也可以去她們官網(wǎng)問問哦

高中一對一補課多少錢,南寧寒假輔導(dǎo)機構(gòu)哪里的比較好。

高三一對一收費500貴嗎,向您推薦學(xué)大教育,寒假補課不錯的選擇~

高三一對一補課有用嗎,南寧市高三年級家教費用大概是多少?

主要是數(shù)學(xué)。請知道的告知老師的資質(zhì)和收費。謝謝。

1個小時15到30塊之間吧,關(guān)鍵是看你找的什么人。職業(yè)老師會貴很多,最好是在校的相關(guān)專業(yè)的大學(xué)生或研究生。

推薦教師更多>>
  • 龔達寧
    化學(xué)

    龔達寧

    所授班次:高中

    授課校區(qū):南寧西鄉(xiāng)塘校區(qū)

  • 董水情
    數(shù)學(xué)

    董水情

    所授班次:初中

    授課校區(qū):

  • 黃麗婷
    語文

    黃麗婷

    所授班次:高中

    授課校區(qū):南寧西鄉(xiāng)塘校區(qū)