国产日韩一级不卡视频|午夜寂寞视频在线观看|伊人久久大杳蕉综合大象|久久超碰97人人做人人爱|日韩AV小说在线观看不卡|国产精品亚洲综合天堂夜夜|2022国产成人精品视频人|99精品午夜高清一区二区三区

信息導(dǎo)航
在線咨詢
您當(dāng)前的位置:南寧戴氏教育 > 小學(xué) > 一年級輔導(dǎo) > 都安縣一年級家教一對一機構(gòu)的費用貴嗎

都安縣一年級家教一對一機構(gòu)的費用貴嗎

2022-04-22 23:45:13廣西戴氏教育

初三一對一家教費用,家教一對一大概是怎么收費的呢?

大學(xué)我不知道啊 大學(xué)生一般也很少找家教的 我以前是初中的時候50一小時 高中的時候遇過低的的60,貴的80,1對1的話是最貴的,我以前初中化學(xué)1對1 是100一小時,高中可能要再貴一些,學(xué)生收的多的話100一小時貴了

都安縣一年級家教一對一機構(gòu)的費用貴嗎

一、都安一年級家教一對一機構(gòu)費用,一對一教育收費多少錢?

一對一是根據(jù)年級、學(xué)科、課時多少收費的。相對于小班肯定貴一些,但是效果也很明顯,我姑姑女兒就在121同步教育上一對一,那里的老師都不錯,都是6年以上教齡的老師了,有耐心,上課也有趣,孩子很喜歡去,快快樂樂提分,作為家長多花點錢覺得也值

一對一補習(xí)班收費1000元中午二小時星期天一天一年級貴嗎

請問100教育一對一的價格一般多少,效果怎么樣?

那就要看質(zhì)量和效果了,不過,我的認(rèn)識中,質(zhì)量和效果比較好的就是精銳教育了。

一般一對一的價格都是200左右每個課時,我家孩子11月報了50課時花了大概大幾千左右,算下來100教育還算是便宜了一些;從孩子這幾個月的數(shù)學(xué)補習(xí)來看,成績提高了28分,做題速度快了,大題也難答了。還有30課時還沒有上,寒假都補上。

二、一對一家教價格的收費標(biāo)準(zhǔn),一對一補課收費多少

你是在哪里呢?一線城市的話,就比較貴,不同的機構(gòu)有不一樣,一般價格在幾十到幾百都有,我大兒子是在121同步教育補習(xí)的,報的是在線一對一,這個針對性比較強,我們?nèi)€城市可以享受一線城市的教師補習(xí)挺好,他的老師上課不錯,比較幽默,把知識

三、一對一家教多少錢一對一家教價格,問一下一對一補課一般多少錢

每個地方有每個地方的價格,大概一百多左右,有的年級不一樣,價錢也是不一樣的

四、家教一對一價格怎樣,家教一般怎么收費?

看情況的,沒什么經(jīng)驗15,20,25元一個小時都有,一般是對小學(xué)初中生, 高中稍收費貴一點。個人比較優(yōu)秀,有過成功的家教經(jīng)驗可以收30-50一小時,更好的可開100元1小時,通常這種情況就是一對一教學(xué)了。

五、一對一家教的價格大概是什么樣,一對一輔導(dǎo)費用多少錢

一對一輔導(dǎo)的話,不同地區(qū)、不同年級的價格應(yīng)該是不也一樣的,得看你是哪兒的,是初中還是高中了。但是應(yīng)該都是一百多塊錢一節(jié)課,差不多的價位,你可以參考一下,我兒子在121同步教育報的數(shù)學(xué)一對一課程,就是這個價格。從初二開始就在上課了,現(xiàn)

推薦教師更多>>
  • 龔達寧
    化學(xué)

    龔達寧

    所授班次:高中

    授課校區(qū):南寧西鄉(xiāng)塘校區(qū)

  • 董水情
    數(shù)學(xué)

    董水情

    所授班次:初中

    授課校區(qū):

  • 黃麗婷
    語文

    黃麗婷

    所授班次:高中

    授課校區(qū):南寧西鄉(xiāng)塘校區(qū)