国产日韩一级不卡视频|午夜寂寞视频在线观看|伊人久久大杳蕉综合大象|久久超碰97人人做人人爱|日韩AV小说在线观看不卡|国产精品亚洲综合天堂夜夜|2022国产成人精品视频人|99精品午夜高清一区二区三区

信息導(dǎo)航
在線咨詢
您當(dāng)前的位置:南寧戴氏教育 > 高中 > 高中輔導(dǎo) > 南寧市青秀路高中數(shù)學(xué)復(fù)習(xí)一節(jié)課收費價目表

南寧市青秀路高中數(shù)學(xué)復(fù)習(xí)一節(jié)課收費價目表

2022-05-12 03:29:44廣西戴氏教育

1.南寧市青秀區(qū)高中數(shù)學(xué)輔導(dǎo)班費用,現(xiàn)在高中補數(shù)學(xué)一節(jié)課(2小時)多少錢?

南寧市青秀初中數(shù)學(xué)補習(xí)教育,要看是大學(xué)生還是資深教師,有50。

2.南寧市青秀高中數(shù)學(xué)補習(xí)班培訓(xùn),考而思一節(jié)課價格多少?

考而思一節(jié)課價格多少?課時費是怎么收費的呢?

平均一節(jié)課100,英語實驗班16節(jié)課收費1440元,平均一節(jié)課90。

3、高中:數(shù)學(xué)實驗班16節(jié)課收費2400元,平均一節(jié)課150,語文實驗班16節(jié)課收費1360元,平均一節(jié)課85,英語實驗班16節(jié)課收費1280元,平均一節(jié)課80。

南寧市青秀路高中數(shù)學(xué)復(fù)習(xí)一節(jié)課收費價目表

高中數(shù)學(xué)補課多少錢?價格一般是多少?一般一節(jié)課費用是多少呢?

想知道高中一對一補課收費標(biāo)準(zhǔn)是怎樣的?一般一節(jié)課費用是多少呢?

以前我上大學(xué)的時候兼職家教,一小時大概30-50吧,其實許多學(xué)生是不需要補課的,只不過他自己沒意識到到底是哪里不會,確定好這一點就好辦了。

南寧市高中數(shù)學(xué)復(fù)習(xí)一節(jié)課收費,學(xué)而思一對一收費標(biāo)準(zhǔn)2021

二、初中:數(shù)學(xué)16節(jié)課收費1920元,平均一節(jié)課120元 語文16節(jié)課收費1600元,平均一節(jié)課100元 英語16節(jié)課收費1440元,平均一節(jié)課90元

三、高中:數(shù)學(xué)16節(jié)課收費2400元,平均一節(jié)課150元 語文16節(jié)課收費1360元。

高中數(shù)學(xué)一節(jié)課大約多少錢

這要看所在城市`大課還是一對一以及上課人。差距還是比較大的。普通輔導(dǎo)大課要50-80,普通一對一要200-600,高級大班要100,甚至更高,高級一對一就更不確定了,一般要600-1200,個別簽約的,保分的要更多。

3.高中數(shù)學(xué)一對一輔導(dǎo)怎么收費。

請一個高中數(shù)學(xué)家教需要多少錢?雖然現(xiàn)在每個家庭都不差錢,但是對于一對一補課的收費標(biāo)準(zhǔn)還是比較關(guān)心。畢竟你讓自己的錢花個明。請一個高中數(shù)學(xué)家教到底需要多少錢?我們一起來看。家教給孩子講課 一般家教要請的貴一點

4.我想問一下,初高中數(shù)學(xué)英語都是多少錢一節(jié)課,各年級的!

這個要看你是哪里的,我們這里初中一節(jié)課要是單補一般100左右一節(jié),一個半小時,要是上大課一般30到60不等,高中的比較貴,最低單補要100,要是好的300開外也是有的 一般是高三的最貴,高二其次。

5.高中數(shù)學(xué)一對一輔導(dǎo)價格 一般收費多少錢?

高中物理輔導(dǎo)價格是多少錢?收費標(biāo)準(zhǔn)如何?物理是僅次于數(shù)學(xué)難度的一門學(xué)科,我們該怎樣學(xué)好物理,學(xué)好物理的關(guān)鍵就是要反復(fù)學(xué)習(xí),要多讀一些要把物理學(xué)好,并且在選擇高中物理輔導(dǎo)老師這個方。

推薦教師更多>>
  • 龔達寧
    化學(xué)

    龔達寧

    所授班次:高中

    授課校區(qū):南寧西鄉(xiāng)塘校區(qū)

  • 董水情
    數(shù)學(xué)

    董水情

    所授班次:初中

    授課校區(qū):

  • 黃麗婷
    語文

    黃麗婷

    所授班次:高中

    授課校區(qū):南寧西鄉(xiāng)塘校區(qū)