国产日韩一级不卡视频|午夜寂寞视频在线观看|伊人久久大杳蕉综合大象|久久超碰97人人做人人爱|日韩AV小说在线观看不卡|国产精品亚洲综合天堂夜夜|2022国产成人精品视频人|99精品午夜高清一区二区三区

信息導航
在線咨詢
您當前的位置:南寧戴氏教育 > 課程中心 > 南寧馬山縣數(shù)學1對1費用(南寧初中輔導班)

南寧馬山縣數(shù)學1對1費用

2022-05-18 12:12:39廣西戴氏教育

南寧初中輔導班,一對一補課價格是多少

一對一補課價格和很多因素有關(guān):不同科目一對一補習的費用也不一樣,每一個學科都有自身的學科屬性,也有學習它的要求。所以對發(fā)散思維要求高的數(shù)學、物理、化學等學科的一對一補習費用會高,而次之的歷史

南寧馬山縣數(shù)學1對1費用

高中數(shù)學一對一輔導價格 一般收費多少錢

2、因為每個學會的學習情況都是不一樣的,還有輔導的價格也就不一樣,按照學生的情況制定不一樣的學習費用,學生的自身基礎(chǔ)好一點價格就會

3、一般都是有標準的,一對一的價格就是一節(jié)課兩百

初中數(shù)學一對一輔導價格:120元——200元/1課時。一對一輔導孩子不用頂著酷暑去奔波在各個培訓機構(gòu)了,可以邊吃零食邊對著平板上課,便捷自由。其實上門家教也是同理,也可讓孩子不用奔波,名師上門授課,一對一輔導

南寧馬山數(shù)學1對1費用,高中輔導班一對一輔導收費標準大概是多少

一對一高中輔導班是一種對于孩子培訓的方式,和上課差不多,但是只有你一個學生被老師教,有什么不會的地方可以及時的教會你,并不會像在課堂上,老師有很多學生,不可能顧全所有

高中數(shù)學一對一輔導怎么收費

本身請家教就是一件比較麻煩的事。請高中數(shù)學家教本身他。出欄的一場費用上思縣說是100,他要是到你的家里就會長到200,因為去家里也要看看老師的家庭情。要是老師的家離你的家比較遠費用也會比較

一對一初中數(shù)學家教老師多少錢

大班形式的,普通的老師大概80元,4個人到5個人一起是120,二對一150~200,一對一200左右吧,100教育那樣的,同樣跟老師的水平也有關(guān)系,普通高中的老師像以上人群,重點或水平很高的老師大概1000塊,情況應(yīng)該是這樣

學而思一對一收費標準2021

學而思一對一30次外教課價格(脫口而出春季班):(30次外教1對1課程費用:1500元),一節(jié)課50元;【回答】

2、學而思一對一小學課程價格:數(shù)學實驗班16節(jié)課2080元,每節(jié)課是130元;語文實驗班16節(jié)課1600元

推薦教師更多>>
  • 龔達寧
    化學

    龔達寧

    所授班次:高中

    授課校區(qū):南寧西鄉(xiāng)塘校區(qū)

  • 董水情
    數(shù)學

    董水情

    所授班次:初中

    授課校區(qū):

  • 黃麗婷
    語文

    黃麗婷

    所授班次:高中

    授課校區(qū):南寧西鄉(xiāng)塘校區(qū)