国产日韩一级不卡视频|午夜寂寞视频在线观看|伊人久久大杳蕉综合大象|久久超碰97人人做人人爱|日韩AV小说在线观看不卡|国产精品亚洲综合天堂夜夜|2022国产成人精品视频人|99精品午夜高清一区二区三区

信息導(dǎo)航
在線咨詢
您當前的位置:南寧戴氏教育 > 課程中心 > 南寧市數(shù)學(xué)一對一收費多少 一對二補課收費標準

2022年南寧市數(shù)學(xué)一對一收費多少

2022-05-29 01:15:25廣西戴氏教育

一對二補課收費標準,學(xué)而思一對一收費標準2021

三、學(xué)而思一對一收費標準2021 小學(xué):英語16節(jié)課收費1760元,平均一節(jié)課110元。初中:英語16節(jié)課收費1440元,平均一節(jié)課90元。高中:英語16節(jié)課收費1280元,平均一節(jié)課80元

南 寧哪家一對一補習(xí)數(shù)學(xué)比較好?學(xué) 大教育教學(xué)效果如何

補課費用怎么收費標準,高中數(shù)學(xué)一對一輔導(dǎo)怎么收費

本身請家教就是一件比較麻煩的事。請高中數(shù)學(xué)家教本身他。出欄的一場費用銀海說是100,他要是到你的家里就會長到200,因為去家里也要看看老師的家庭情。要是老師的家離你的家比較遠費用也會比較

南寧市數(shù)學(xué)一對一收費多少

有家長跟我說他家兒子初一在大成上一對一數(shù)學(xué)

小學(xué)數(shù)學(xué)提高外加一些奧數(shù),一對一教學(xué),大約多少錢啊

不同教育機構(gòu)收的培訓(xùn)費用不一樣,一小時收費在200——500不等。是按小時收費的。例如:學(xué)而思一對一收費標準

2021:

一、小學(xué)課程價格標準:數(shù)學(xué)網(wǎng)課16節(jié)課收費2080元,平均一節(jié)課130元;語文網(wǎng)課16節(jié)課收費1600元

一對一家教上門家教費用,數(shù)學(xué)一對一補習(xí)一小時多少錢

高中數(shù)學(xué)一對一收費一般是比較責(zé)的,有的一線城市是500-800/小時,有的

二、三線域幣是200-400/小時,因為一對一效果會好些,價格自然要高中些。師資力量影響收費高低:教學(xué)經(jīng)驗豐富的老師決定了教學(xué)的質(zhì)量

上門家教一對一收費,小學(xué)數(shù)學(xué)一對一家教多少錢

這個要看你在哪個城市?是請大學(xué)生?還是請教師?因為不同的城市,學(xué)生年級段不同,所請老師類型不同,收費也是不一樣的。而且線上和線下的價格也不一樣,線上100教育那樣的,200左右好像,線下的話300~1000不等

南寧高三數(shù)理化單科培優(yōu)費用,高三一對一家教補課哪好

家教一天幾個小時,初中數(shù)學(xué)一對一怎么收費

初中數(shù)學(xué)一對一怎么收費 不同學(xué)校收費不同,不同年級收費不同,不同地點收費不同,不同老師收費不同--- 最關(guān)鍵是不同老師和不同年級。一對一價錢不是問題,老師才是關(guān)鍵!如果你想給孩子進行一對一輔導(dǎo)

高中數(shù)學(xué)一對一輔導(dǎo)收費標準 一般多少錢

高中英語實驗課程,16節(jié)課程的收費價格是1280元,平均一節(jié)課的收費價格是80元。目前高中的學(xué)習(xí)負擔(dān)均較重,新知識多,作業(yè)量大。對于孩子來說,難免有一些消化不了的東西。在此情況下,如不能及時地把所欠缺的知識補起來

一對二輔導(dǎo)怎么收費,家教輔導(dǎo)一對一收費標準

如果像給孩子報一對一輔導(dǎo)的話,建議選擇線上,價格低,性價比高,而且不用接送,效果不比線下差,像我家孩子就是在一家叫來格一對一輔導(dǎo)的機構(gòu)補習(xí)數(shù)學(xué)的,一學(xué)期也就2000多一點,平均一節(jié)課不到70

推薦教師更多>>
  • 龔達寧
    化學(xué)

    龔達寧

    所授班次:高中

    授課校區(qū):南寧西鄉(xiāng)塘校區(qū)

  • 董水情
    數(shù)學(xué)

    董水情

    所授班次:初中

    授課校區(qū):

  • 黃麗婷
    語文

    黃麗婷

    所授班次:高中

    授課校區(qū):南寧西鄉(xiāng)塘校區(qū)