国产日韩一级不卡视频|午夜寂寞视频在线观看|伊人久久大杳蕉综合大象|久久超碰97人人做人人爱|日韩AV小说在线观看不卡|国产精品亚洲综合天堂夜夜|2022国产成人精品视频人|99精品午夜高清一区二区三区

信息導(dǎo)航
在線咨詢
您當前的位置:南寧戴氏教育 > 藝術(shù)生 > 藝考編導(dǎo)培訓(xùn) > 百色市影視編導(dǎo)暑假數(shù)學(xué)一對一多少錢

百色市影視編導(dǎo)暑假數(shù)學(xué)一對一多少錢

2022-06-01 16:50:04廣西戴氏教育

初中數(shù)學(xué)一對一輔導(dǎo)價格:120元——200元/1課時。一對一輔導(dǎo)孩子不用頂著酷暑去奔波在各個培訓(xùn)機構(gòu)了,可以邊吃零食邊對著平板上課,便捷自由。其實上門家教也是同理,也可讓孩子不用奔波,名師上門授課,一對一輔導(dǎo)

百色市影視編導(dǎo)暑假數(shù)學(xué)一對一多少錢

百色市影視編導(dǎo)暑假數(shù)學(xué)一對一多少錢,小學(xué)數(shù)學(xué)一對一家教多少錢

這個要看你在哪個城市?是請大學(xué)生?還是請教師?因為不同的城市,學(xué)生年級段不同,所請老師類型不同,收費也是不一樣的。而且線上和線下的價格也不一樣,線上100教育那樣的,200左右好像,線下的話300~1000不等

1.藝考文化課集訓(xùn),藝考編導(dǎo)培訓(xùn)一對一課程要多少錢

編導(dǎo)專業(yè)通常在8~20w左右

補習(xí)數(shù)學(xué)一對一要多少錢

根據(jù)平時的價格從80元到500元不等,這與地域的生活水平有關(guān),大家一起,大班形式的,普通的老師大概80元,4個人到5個人一起是120,二對一150~200,一對一200左右吧,100教育那樣的,同樣跟老師的水平也有關(guān)系

2.高中數(shù)學(xué)一對一輔導(dǎo)多少錢

藝考編導(dǎo)培訓(xùn):http://www.90percentdone.com/course/164008.html

高中數(shù)學(xué)一對一輔導(dǎo)價格:一線城市高一至高

三:一小時300-480元;二三線城市高一至高

三:一小時260-400元。高三數(shù)學(xué)輔導(dǎo)班一般價格在幾千到上萬不等,在線輔導(dǎo)價格會稍低一些,性價比較高。高中數(shù)學(xué)一對一輔導(dǎo)選擇技巧

3.一對一數(shù)學(xué)家教多少錢

各地的標準不一樣,初中,高中也不一樣。我們這里初中,一小時80塊,高中120一小時

4.高中數(shù)學(xué)一對一輔導(dǎo)怎么收費

請一個高中數(shù)學(xué)家教需要多少錢?雖然現(xiàn)在每個家庭都不差錢,但是對于一對一補課的收費標準還是比較關(guān)心。畢竟你讓自己的錢花個明。請一個高中數(shù)學(xué)家教到底需要多少錢?我們一起來看。家教給孩子講課 一般家教要請的貴一點

高中數(shù)學(xué)一對一輔導(dǎo)收費標準 一般多少錢

高中英語實驗課程,16節(jié)課程的收費價格是1280元,平均一節(jié)課的收費價格是80元。目前高中的學(xué)習(xí)負擔均較重,新知識多,作業(yè)量大。對于孩子來說,難免有一些消化不了的東西。在此情況下,如不能及時地把所欠缺的知識補起來

推薦教師更多>>
  • 龔達寧
    化學(xué)

    龔達寧

    所授班次:高中

    授課校區(qū):南寧西鄉(xiāng)塘校區(qū)

  • 董水情
    數(shù)學(xué)

    董水情

    所授班次:初中

    授課校區(qū):

  • 黃麗婷
    語文

    黃麗婷

    所授班次:高中

    授課校區(qū):南寧西鄉(xiāng)塘校區(qū)