国产日韩一级不卡视频|午夜寂寞视频在线观看|伊人久久大杳蕉综合大象|久久超碰97人人做人人爱|日韩AV小说在线观看不卡|国产精品亚洲综合天堂夜夜|2022国产成人精品视频人|99精品午夜高清一区二区三区

信息導(dǎo)航
在線咨詢
您當(dāng)前的位置:南寧戴氏教育 > 高中 > 高考輔導(dǎo) > 廣西南丹縣高考1對1輔導(dǎo)需要多少錢

廣西南丹縣高考1對1輔導(dǎo)需要多少錢

2022-06-08 15:46:33廣西戴氏教育

最近家長都在找初二數(shù)學(xué)輔導(dǎo)中心的課外輔導(dǎo)機(jī)構(gòu)的信息,小編在網(wǎng)上整理了廣西南丹縣高考1對1輔導(dǎo)需要多少錢的內(nèi)容,僅供參考哦。

看是哪里的老師了! 價錢不重要,問題是你能學(xué)到什么

廣西南丹縣高考1對1輔導(dǎo)需要多少錢

北海一對一輔導(dǎo)收費(fèi),高考一對一輔導(dǎo)機(jī)構(gòu)的費(fèi)用大約是多少

高考一對一輔導(dǎo)的費(fèi)用一般來說沒有具體的標(biāo)準(zhǔn),每個人的收費(fèi)都會不一樣。因?yàn)樵谫M(fèi)用的收取上會綜合學(xué)生的選擇的輔導(dǎo)老師、上課的長短時間、學(xué)生的學(xué)習(xí)情況,一對一輔導(dǎo)的效果來考慮

目前補(bǔ)習(xí)班一般就是一對一輔導(dǎo)、一對多輔導(dǎo),一對一價格相對來說高一些吧。我大嫂的妹妹在一家叫121同步教育的補(bǔ)習(xí)機(jī)構(gòu),也是補(bǔ)高中課程。聽說報的班是那種精品小班,2-8人一個班,效果可以媲美一對一,上課是線上老師上課,線下學(xué)管老師主要負(fù)責(zé)監(jiān)

欽州高三一對一補(bǔ)習(xí)班,欽州高三一對一補(bǔ)習(xí)班收費(fèi)多少錢

南丹高考1對1輔導(dǎo)多少錢,對1高考輔導(dǎo)班要多少錢

戴氏培訓(xùn)學(xué)校,一個小時差不多五六百吧

(2010?南丹縣模擬)水果店運(yùn)出一批荔枝.上午賣出45千克,下

解解:149.6÷(62-45),=149.6÷17,=8.8(元).一千克荔枝8.8元

是的 一對一補(bǔ)課 很貴 不過也要看看那個老師適不適合和自己

高中數(shù)學(xué)一對一輔導(dǎo)怎么收費(fèi)

一、不一樣的學(xué)習(xí)階段 在不一樣的學(xué)習(xí)階段,也是影響老師收費(fèi)標(biāo)準(zhǔn)的重要原因,因?yàn)楹⒆訉W(xué)習(xí)在不一樣的階段,也就是說高一高二,高三的不同,現(xiàn)在相對于高一的補(bǔ)課費(fèi)用,肯定是沒有高二高三的補(bǔ)課要。因?yàn)楦呷幵谝呖嫉碾A段

不同城市 不同學(xué)校 不同老師收費(fèi)不同 150/h 一般是現(xiàn)在

我們這里有名的老師400一小時,一節(jié)課就是800

我是一名高三的學(xué)生,在暑假補(bǔ)課,到處問了補(bǔ)課的老師

說實(shí)話還算公道的,因?yàn)槲颐貌懦踔幸粚σ灰恍r就要100 ,要是真嫌太貴你就在找找吧,不一定要一對一的吧

差不多。我也是高三的 找本校老師補(bǔ)課的時候每小時要150 ——250。200對于高三補(bǔ)課來說很正常了

推薦教師更多>>
  • 龔達(dá)寧
    化學(xué)

    龔達(dá)寧

    所授班次:高中

    授課校區(qū):南寧西鄉(xiāng)塘校區(qū)

  • 董水情
    數(shù)學(xué)

    董水情

    所授班次:初中

    授課校區(qū):

  • 黃麗婷
    語文

    黃麗婷

    所授班次:高中

    授課校區(qū):南寧西鄉(xiāng)塘校區(qū)