国产日韩一级不卡视频|午夜寂寞视频在线观看|伊人久久大杳蕉综合大象|久久超碰97人人做人人爱|日韩AV小说在线观看不卡|国产精品亚洲综合天堂夜夜|2022国产成人精品视频人|99精品午夜高清一区二区三区

信息導(dǎo)航
在線咨詢
您當(dāng)前的位置:南寧戴氏教育 > 藝術(shù)生 > 藝考音樂培訓(xùn) > 柳北區(qū)音樂文化課語文1對1多少錢一節(jié)課

柳北區(qū)音樂文化課語文1對1多少錢一節(jié)課

2022-06-15 20:38:39廣西戴氏教育

柳北區(qū)音樂文化課語文1對1多少錢一節(jié)課,學(xué)而思一對一收費標(biāo)準(zhǔn)2021

學(xué)而思一對一30次外教課價格(脫口而出春季班):(30次外教1對1課程費用:1500元),一節(jié)課50元;

2、學(xué)而思一對一小學(xué)課程價格:數(shù)學(xué)實驗班16節(jié)課2080元,每節(jié)課是130元;語文實驗班16節(jié)課1600元

請問,一對一補課一般要多少,效果好不好?親身體驗的說一下

當(dāng)然也和你通過哪個機(jī)構(gòu)找的老師有關(guān),有些小機(jī)構(gòu)可能相對大機(jī)構(gòu)來說價格稍微低一些。效果方面:因為是有針對性的,所以一般情況下相比大班課肯定效果更好,但具體的效果一方面有老師的因素

柳北區(qū)音樂文化課語文1對1多少錢一節(jié)課

戴氏培訓(xùn)學(xué)校,一對一補習(xí)多少錢一節(jié)課

課均大概20元,然后半年套餐(固定180節(jié)課)收費是四千出頭,一年的套餐(固定360節(jié)課)不到七千,以此類推,買的套餐越多價格就越實惠。一對一補習(xí)多少錢一節(jié)課?很多家長說到收費兩字

現(xiàn)在初中語文一對一補課多少錢一一節(jié)課

我建議可以找大學(xué)生來補課,應(yīng)該也就1個小時30元左右。我有同學(xué)去外面兼職。如果找老師補課的話,初中大概100元左右。我當(dāng)初高三找我們學(xué)校的老師補課,一個小時200元

語文補課一節(jié)課多少錢

這個收費沒個標(biāo)準(zhǔn),主要看是誰來補習(xí),如果是著名的老師,或者當(dāng)?shù)孬@獎什么的人來補習(xí),那價格就得上百塊一節(jié),如果一般的補習(xí)機(jī)構(gòu),那就是幾十塊不等,具體根據(jù)當(dāng)?shù)氐那闆r

請個一對一上門家教老師一般多少錢

是啊,柳州,一對一家教1個小時800元屬于正常的價格,一個月帶上不到七八個孩子,差不多就能達(dá)到兩三萬吧。他說,其實自己賺的不是最多的,據(jù)說有一個教師一小時收費9000元,只教高三,還不愁招生呢

一對一語文輔導(dǎo)學(xué)費多少

看你是否是畢業(yè)班,還有那個城市,在柳州的話,線下1對1學(xué)費每課時500左右,線上1對1每課時200左右

一對一家教補課一小時多少錢

3.價格實惠,就好像我說的一杯奶茶就搞掂,那就是價格在20-35元,一天一節(jié)課都沒問題!(其他機(jī)構(gòu)可沒這么實惠)4.少做廣告,把錢都花在了實力上,所以效果很不錯,孩子大概學(xué)了3個月,口語說的很ok

小學(xué)一對一語文家教 一小時一般多少錢

小學(xué)一對一語文家教,一個小時的價格在100-300元不等。不同地區(qū)的家教輔導(dǎo)機(jī)構(gòu)的課程收費來看,和當(dāng)?shù)氐南M水平有直接關(guān)系。當(dāng)然不同價格的授課師資可能也會存在一定的差異化。三江縣有的是在校大學(xué)生兼職家教

小學(xué)三年級語文一對一補課,200 元兩個小時一節(jié)課,貴不貴

你們知道的都是多少,給告訴我一下嗎

這個收費在一對一里面不算貴,當(dāng)然也要看城市,坐標(biāo)省城,小學(xué)三年級語文一對一價格220一小時,也就是440兩個小時作為一節(jié)課

推薦教師更多>>
  • 龔達(dá)寧
    化學(xué)

    龔達(dá)寧

    所授班次:高中

    授課校區(qū):南寧西鄉(xiāng)塘校區(qū)

  • 董水情
    數(shù)學(xué)

    董水情

    所授班次:初中

    授課校區(qū):

  • 黃麗婷
    語文

    黃麗婷

    所授班次:高中

    授課校區(qū):南寧西鄉(xiāng)塘校區(qū)