国产日韩一级不卡视频|午夜寂寞视频在线观看|伊人久久大杳蕉综合大象|久久超碰97人人做人人爱|日韩AV小说在线观看不卡|国产精品亚洲综合天堂夜夜|2022国产成人精品视频人|99精品午夜高清一区二区三区

信息導航
在線咨詢
您當前的位置:南寧戴氏教育 > 高中 > 高一輔導 > 南寧隆安縣高1語文補習一節(jié)課收費價目表

南寧隆安縣高1語文補習一節(jié)課收費價目表

2022-06-17 11:05:31廣西戴氏教育

南寧隆安縣補習班,初中語文補習一對一兩個小時怎么收費

因為一對一是所有輔導補習班中效果最好的一種,同時也是整個補習班中價格最貴的。所有針對那些上了初中的學生,很多的家長都會為孩子選擇一對一的輔導,對于一線城市來說

南寧隆安縣高1語文補習一節(jié)課收費價目表

南寧語文高中補習,學而思一對一收費標準2021

很高興為您服務

一、小學課程價格標準:數(shù)學網(wǎng)課16節(jié)課收費2080元,平均一節(jié)課130元;語文網(wǎng)課16節(jié)課收費1600元,平均一節(jié)課100元;英語網(wǎng)課16節(jié)課收費1760元,平均一節(jié)課110元

二、初中課程價格標準

南寧哪里高一語文補習好,語文補課一節(jié)課多少錢

這個收費沒個標準,主要看是誰來補習,如果是著名的老師,或者當?shù)孬@獎什么的人來補習,那價格就得上百塊一節(jié),如果一般的補習機構,那就是幾十塊不等,具體根據(jù)當?shù)氐那闆r

南寧隆安高1語文補習一節(jié)課收費,一對一補習多少錢一節(jié)課

課均大概20元,然后半年套餐(固定180節(jié)課)收費是四千出頭,一年的套餐(固定360節(jié)課)不到七千,以此類推,買的套餐越多價格就越實惠。一對一補習多少錢一節(jié)課?很多家長說到收費兩字

南寧高三補習班收費標準,一對一輔導一般價格有多少

線下一對一一直都是最貴的課程,300——1600一小時;線上一對一教學模式,收費價格很便宜,平均下來一節(jié)課就幾十塊錢。一般的一對一輔導的課程都會按照不同年級去收費的,小學初中高中

南寧高一語文補習,一對一補習班怎么收費

一對一補習班有沒有收費標準?有沒有價格和實力都比較好的輔導班

一般初中一對一輔導補習班在各地區(qū)間收費上是有區(qū)別的,平均收費標準維持在每小時每小時200-300左右,具體看你所在的地區(qū),像是北上廣深等一線城市的話如果報初中一對一輔導班的一般至少每小時400左右起

推薦教師更多>>
  • 龔達寧
    化學

    龔達寧

    所授班次:高中

    授課校區(qū):南寧西鄉(xiāng)塘校區(qū)

  • 董水情
    數(shù)學

    董水情

    所授班次:初中

    授課校區(qū):

  • 黃麗婷
    語文

    黃麗婷

    所授班次:高中

    授課校區(qū):南寧西鄉(xiāng)塘校區(qū)