国产日韩一级不卡视频|午夜寂寞视频在线观看|伊人久久大杳蕉综合大象|久久超碰97人人做人人爱|日韩AV小说在线观看不卡|国产精品亚洲综合天堂夜夜|2022国产成人精品视频人|99精品午夜高清一区二区三区

信息導航
在線咨詢
您當前的位置:南寧戴氏教育 > 高中 > 高中輔導 > 柳南區(qū)高中英語集訓收費多少?柳州一對一補課

柳南區(qū)高中英語集訓收費多少

2021-10-01 14:37:00廣西戴氏教育

柳南區(qū)高中英語集訓收費多少,請教:英語培訓班費用是多少?

這個要看你基礎怎么樣,想拿到什么分數(shù),選擇什么班型,是一對一學還是小班課/大班課,另外你選擇的培訓機構教學和管理水平都會影響這個價格,便宜的幾十塊錢一節(jié)課,貴的幾百塊錢一課時,如果你英語基礎好學習能力強,不著急出分,可以選擇大班課

封閉式英語培訓 每小時收費是多少?

目前中國的英語培訓無法無天,到處亂收費。

我這里給大家下載一份南寧南寧英文書院的封閉式成人英語培訓 收費一覽表,供參考:

一對一輔導1.8萬元/月 包食宿,每天8小時,每月約184小時,每小時平均80元(扣除每天100元食宿,一人一房,獨立衛(wèi)生間,空調(diào)房,掌握3000詞匯,學會日常生活會話,出國不用愁)

啟蒙班2.4萬元/期 4個月一期,包食宿,每天8小時上課,每月約184小時,每期約800小時,每小時約22元,適合毫無英語基礎的成人報讀,常握1500實用詞匯,學會日常生活會話,五種常用時態(tài)

初級班2.4萬元/期 4個月一期,包食宿,每天8小時上課,每月約184小時,每期約800小時,每小時約22元,適合初中英語水平人士報讀,常握2000實用詞匯,學會日常生活會話,撐握六種時態(tài)

中級班2.4萬元/期 4個月一期,包食宿,每天8小時上課,每月約184小時,每期約800小時,每小時約22元,適合高中英語水平人士報讀,常握3000實用詞匯,學會生活工作會話,跟老外可正常溝通

高級班2.4萬元/期 4個月一期,包食宿,每天8小時上課,每月約184小時,每期約800小時,每小時約22元,適合大學英語水平人士報讀,常握5000實用詞匯,口語表達流暢,出國做生意不用帶翻譯。

從該書院的收費一覽表來看是目前英語培訓學校中收費最便宜的學校之一,相當于高收費學校每小時的10分之一或20分之一,而且他們課后的英語活動還不用錢,可以隨時跟英語老師講英語,費用全免,算起來非常劃算。

高中英語補習班價格是多少,高中英語補習班怎么收費。

柳南區(qū)高中英語集訓收費多少

柳南區(qū)高中英語集訓收費多少

柳州柳南區(qū)有初中英語補習班么?

RT.有的話請留下聯(lián)系方式。

樂知英語不錯的,印象比較深的是imran老師,因為我是曼聯(lián)的球迷啊,呵呵,imran老師就是來自曼徹斯特的。不過有一句說一句,他上課還是很認真的,一開始他帶我的初級外教課,感覺有點沉悶,慢慢感覺還是很能學到東西的。以前在某著名機構也學過的,

高考集訓班如何收費

費用總體來說大概幾萬塊錢,具體多少就是每個高考培訓學校各自的標準了,一般在同一水平線上的高考培訓學校收費標準相近。河南有家優(yōu)狀元,專注做高三補習、高考沖刺,小班教學,分層授課,骨干老師帶著復習,提分有保障。

柳州一對一補課

推薦教師更多>>
  • 龔達寧
    化學

    龔達寧

    所授班次:高中

    授課校區(qū):南寧西鄉(xiāng)塘校區(qū)

  • 董水情
    數(shù)學

    董水情

    所授班次:初中

    授課校區(qū):

  • 黃麗婷
    語文

    黃麗婷

    所授班次:高中

    授課校區(qū):南寧西鄉(xiāng)塘校區(qū)