国产日韩一级不卡视频|午夜寂寞视频在线观看|伊人久久大杳蕉综合大象|久久超碰97人人做人人爱|日韩AV小说在线观看不卡|国产精品亚洲综合天堂夜夜|2022国产成人精品视频人|99精品午夜高清一区二区三区

信息導(dǎo)航
在線咨詢
您當(dāng)前的位置:南寧戴氏教育 > 課程中心 > 南寧市語文1對1價格_南寧語文輔導(dǎo)班咨詢電話

南寧市語文1對1價格

2022-08-06 05:52:20廣西戴氏教育

美術(shù)寶1對1價格,小學(xué)一對一語文家教 一小時一般多少錢

小學(xué)一對一語文家教,一個小時的價格在100-300元不等。不同地區(qū)的家教輔導(dǎo)機構(gòu)的課程收費來看,和當(dāng)?shù)氐南M水平有直接關(guān)系。當(dāng)然不同價格的授課師資可能也會存在一定的差異化。馬山縣有的是在校大學(xué)生兼職家教

(1)小學(xué)三年級語文一對一補課,200 元兩個小時一節(jié)課,貴不貴

戴氏教育1對1價格,你們知道的都是多少,給告訴我一下嗎

這個收費在一對一里面不算貴,當(dāng)然也要看城市,坐標(biāo)省城,小學(xué)三年級語文一對一價格220一小時,也就是440兩個小時作為一節(jié)課

在南寧1對1補課怎樣收費,學(xué)而思一對一收費標(biāo)準(zhǔn)2021

學(xué)而思一對一30次外教課價格(脫口而出春季班):(30次外教1對1課程費用:1500元),一節(jié)課50元;

2、學(xué)而思一對一小學(xué)課程價格:數(shù)學(xué)實驗班16節(jié)課2080元,每節(jié)課是130元;語文實驗班16節(jié)課1600元

(2)南寧小學(xué)升初中語文英語數(shù)學(xué)銜 接班哪個好

南寧市語文1對1價格,學(xué)大的補習(xí)收費很合理的

南寧1對1補習(xí)機構(gòu),高中語文一對一補習(xí)班價格是多少

全國不同機構(gòu)高中語文一對一補習(xí)班的收費標(biāo)準(zhǔn)是不一樣的。具體的要看當(dāng)?shù)氐南M情況;補習(xí)機構(gòu)比較多,大大小小的輔導(dǎo)機構(gòu)都有。家長在選擇課外輔導(dǎo)機構(gòu)(補習(xí)班)的時候要注意以下幾個方面:是否全國性的大型課外輔導(dǎo)機構(gòu)

南寧市語文1對1價格,南寧高中網(wǎng)課1對1課程中心

南寧一對一輔導(dǎo)班,課外輔導(dǎo)機構(gòu),南寧學(xué)大教育中高考輔導(dǎo)價格

(3)南寧高二一對一輔導(dǎo),南寧新馬山縣一對一課程的價錢

針對高考的 新馬山縣是沒有一對一課程的 不知道你說的是哪個科目so..高考化學(xué)春季提高班 1180高考英語春季沖刺精品班(名師精講晚) 1350高考英語春季沖刺精品班(基礎(chǔ)提升) 1180高考物理春季提高班(生物化) 1180高考數(shù)學(xué)春季提高班(文科提升

南寧語文輔導(dǎo)班咨詢電話,掌門一對一價格多少錢一節(jié)課

這家一對一的價格是按照高初小不同年級還有課時來計算的,初一年級平均一節(jié)課在145-155元之間,高一年級平均一節(jié)課在165-175元之間,買課越多,每節(jié)課的收費就會越實惠,可以說價格稍貴。孩子學(xué)習(xí)英語

南寧市語文培訓(xùn)班,請個一對一上門家教老師一般多少錢

一節(jié)課都在100元以上。課外輔導(dǎo)遍布大小城市,在一線城馬山縣,一對一輔導(dǎo)的價格不會少于300元每小時,普遍高于500元每小時,在三線城市至少也在100元左右每小時,基本都會在100至200之間。老師本身是有等級差別的

(4)南寧中小學(xué)語文名師培訓(xùn)/初中語文作文一對一培優(yōu)哪家好啊

具體要看是哪個城市,不同的城市收費也不盡相同;還要看是什么科目,不同的科目收費也不同。拿南寧市的來說,普通的收費大約是每小時20到50元左右;一對一收費大約是每小時40到90元左右;每月大約是400到600元左右

推薦教師更多>>
  • 龔達(dá)寧
    化學(xué)

    龔達(dá)寧

    所授班次:高中

    授課校區(qū):南寧西鄉(xiāng)塘校區(qū)

  • 董水情
    數(shù)學(xué)

    董水情

    所授班次:初中

    授課校區(qū):

  • 黃麗婷
    語文

    黃麗婷

    所授班次:高中

    授課校區(qū):南寧西鄉(xiāng)塘校區(qū)