国产日韩一级不卡视频|午夜寂寞视频在线观看|伊人久久大杳蕉综合大象|久久超碰97人人做人人爱|日韩AV小说在线观看不卡|国产精品亚洲综合天堂夜夜|2022国产成人精品视频人|99精品午夜高清一区二区三区

信息導(dǎo)航
在線咨詢
您當(dāng)前的位置:南寧戴氏教育 > 高中 > 高考復(fù)讀學(xué)校 > 西鄉(xiāng)塘區(qū)高考復(fù)讀家教英語一對一家教報(bào)名費(fèi)用

西鄉(xiāng)塘區(qū)高考復(fù)讀家教英語一對一家教報(bào)名費(fèi)用

2022-08-09 09:05:35廣西戴氏教育

我報(bào)名的時(shí)候是花了六千多快七千把,不過確實(shí)花得比較值,孩子的問題確實(shí)得到了解決,這個系統(tǒng)確實(shí)是有效果的

良慶塘區(qū)高考復(fù)讀家教英語一對一家教報(bào)名費(fèi)用,高中復(fù)讀要多少錢

1.想要報(bào)名家教5735教育系統(tǒng)得花多少錢

一般200元一小時(shí),一次400元,沒有南寧市貴的,南寧市一次1000元吖

2.區(qū)高考復(fù)讀家教英語一對一家教費(fèi)用,我想知道南寧學(xué)大補(bǔ)習(xí)高中英語效果如何

8中我了解,因?yàn)槲沂?中畢業(yè)的 上了2本的話,每學(xué)期1000,一年就是2000 沒上2本的,每學(xué)期2000.一年就是4000 33中好象和8中一樣把 36中沒上2本的,每學(xué)期1800.一年就是3600 沒上2本的,我就不知道了

南寧家教一對一補(bǔ)習(xí)班收費(fèi)標(biāo)準(zhǔn)怎么樣的

學(xué)大的話 交個還是挺實(shí)惠的~性價(jià)比很高

3.南寧復(fù)讀班的收費(fèi)

至少得30以上,本人09做過,教得高一生物,英語,當(dāng)時(shí)已經(jīng)30

請一個高中輔導(dǎo)的家教大概多少錢

我聽說南寧學(xué)大的培訓(xùn)班還不錯,我兒子同班的家長都說子女去補(bǔ)習(xí)之后成績的都有顯著的提高。具體你也可以去咨詢一下

一般高中數(shù)學(xué)家教大學(xué)學(xué)生代課的話每小時(shí)50元左右,在校老師代課在100元左右。選擇老師技巧: 一是選擇老師與自己距離,長時(shí)間的路途不利于家教。選擇老師要看學(xué)歷,但這只是一個方面,還要看經(jīng)驗(yàn)??蠢蠋煹男愿駩酆煤退刭|(zhì)。要知道孩子的學(xué)習(xí)情況和老師相處的狀況。了解孩子通過家教是否有進(jìn)步提高了。如果發(fā)現(xiàn)孩子的效果并不好,就要考慮是換還是改變家教老師的教育方式,最好能與老師溝通一下

高考復(fù)讀學(xué)校:http://www.90percentdone.com/course/204609.html

那要看你的水平,能力決定薪資,不是公平絕地

南寧市一本大學(xué)生 在外面當(dāng)家教教高三英語 大約一小時(shí)多少錢

到培訓(xùn)學(xué)校的話,一般一小時(shí)150到180左右,課前做一個學(xué)科診斷測試,然后根據(jù)學(xué)生的具體情況制定一對一教學(xué)計(jì)劃,因材施教比較好。戴氏教育就是這樣做的。按照個人的特別情況來制定的教學(xué)方案,只上了十幾節(jié)課效果就出來了,名次一下子從普通到了中等

看你找什么樣的老師了 而且上課人數(shù)內(nèi)容以及你自己的水平都有區(qū)別 應(yīng)該從三十到兩百每小時(shí)不等

4.“教師”與“課程”兩個實(shí)體集之間的聯(lián)系是

這個系統(tǒng)報(bào)名最低需要花費(fèi)6千多,這還是小學(xué)的價(jià)格,如果孩子是初中的話,需要花費(fèi)9000多,再高的我就不是很清楚了,不過肯定是不便宜的

聽說33中1800+200住宿

二中5000

36中2000

5.南寧一對一補(bǔ)習(xí)效果最好的家教地址?學(xué)大教育補(bǔ)習(xí)價(jià)格貴不貴的

推薦教師更多>>
  • 龔達(dá)寧
    化學(xué)

    龔達(dá)寧

    所授班次:高中

    授課校區(qū):南寧西鄉(xiāng)塘校區(qū)

  • 董水情
    數(shù)學(xué)

    董水情

    所授班次:初中

    授課校區(qū):

  • 黃麗婷
    語文

    黃麗婷

    所授班次:高中

    授課校區(qū):南寧西鄉(xiāng)塘校區(qū)