国产日韩一级不卡视频|午夜寂寞视频在线观看|伊人久久大杳蕉综合大象|久久超碰97人人做人人爱|日韩AV小说在线观看不卡|国产精品亚洲综合天堂夜夜|2022国产成人精品视频人|99精品午夜高清一区二区三区

信息導(dǎo)航
在線咨詢
您當(dāng)前的位置:南寧戴氏教育 > 課程中心 > 廣西防城港市數(shù)學(xué)補(bǔ)習(xí)一節(jié)課的費(fèi)用貴嗎

廣西防城港市數(shù)學(xué)補(bǔ)習(xí)一節(jié)課的費(fèi)用貴嗎

2022-08-12 05:59:07廣西戴氏教育

戴氏培訓(xùn),瘦臉針最貴的多少錢?,尋醫(yī)問藥網(wǎng)

一對(duì)一的話,價(jià)錢不貴,不過一般出來找外快的老師一般沒什么實(shí)力,有實(shí)力的老師一般都在重點(diǎn)班上課,也就沒有時(shí)間和精力出來了

南寧高中數(shù)學(xué)哪里補(bǔ)課好,補(bǔ)數(shù)學(xué)一個(gè)學(xué)期多少錢

防城港市數(shù)學(xué)補(bǔ)習(xí)一節(jié)課費(fèi)用,正常一節(jié)50,一星期一次,應(yīng)該1200

各地經(jīng)濟(jì)情況不同,收費(fèi)也有差距的。一般老師收費(fèi)每小時(shí)60-100元左右,你是學(xué)生,如果必須收費(fèi)的話,50也不必太高

廣西防城港市數(shù)學(xué)補(bǔ)習(xí)一節(jié)課的費(fèi)用貴嗎

初三數(shù)學(xué)補(bǔ)課班一節(jié)課多少錢?12人班150元/節(jié)貴嗎?二線城市

補(bǔ)牙一顆300算貴嗎,尋醫(yī)問藥網(wǎng)

看具體的地方吧,但是一般都比較貴,基本都是100往上走,補(bǔ)兩個(gè)小時(shí),有的地方會(huì)接近200.看具體的補(bǔ)課模式了,如果是一對(duì)一輔導(dǎo)的話相對(duì)貴一點(diǎn),如果是班級(jí)教學(xué)要便宜一點(diǎn)

您是哪個(gè)城市了,城市不同,價(jià)格不同;機(jī)構(gòu)不同,價(jià)格也不同,建議去機(jī)構(gòu)咨詢下。高考是非常重要的一個(gè)考試,望您在高考中取得優(yōu)異的成績

防城港那個(gè)培訓(xùn)班比較好點(diǎn),價(jià)格各方面相對(duì)優(yōu)惠的

能打麻藥無痛補(bǔ)牙洞嗎,補(bǔ)一個(gè)牙洞最貴的多少錢,尋醫(yī)問藥網(wǎng)

如果是家教的話可能每節(jié)課在50~150不等如果是集體補(bǔ)的話可能每月也就是300~500

初中數(shù)學(xué)老師補(bǔ)課費(fèi)一節(jié)多少錢

價(jià)格不低了。如果這個(gè)價(jià)格人數(shù)偏多。當(dāng)然補(bǔ)習(xí)主要看學(xué)生最后的效果,如果成績提高快,值得。如果成績提高不理想,有點(diǎn)不值得

防城港數(shù)學(xué)補(bǔ)習(xí)每小時(shí)25元貴不貴

看消費(fèi)水平的高低了!正常情況下,初中30-40元/小時(shí),高中40-60元/小時(shí).但是初三和高三的要貴一些,每小時(shí)+10元也不算多

推薦教師更多>>
  • 龔達(dá)寧
    化學(xué)

    龔達(dá)寧

    所授班次:高中

    授課校區(qū):南寧西鄉(xiāng)塘校區(qū)

  • 董水情
    數(shù)學(xué)

    董水情

    所授班次:初中

    授課校區(qū):

  • 黃麗婷
    語文

    黃麗婷

    所授班次:高中

    授課校區(qū):南寧西鄉(xiāng)塘校區(qū)