国产日韩一级不卡视频|午夜寂寞视频在线观看|伊人久久大杳蕉综合大象|久久超碰97人人做人人爱|日韩AV小说在线观看不卡|国产精品亚洲综合天堂夜夜|2022国产成人精品视频人|99精品午夜高清一区二区三区

信息導(dǎo)航
在線咨詢
您當(dāng)前的位置:南寧戴氏教育 > 初中 > 中考培訓(xùn) > 南寧市光文戴氏教育中考多少錢一節(jié)課

南寧市光文戴氏教育中考多少錢一節(jié)課

2022-08-14 13:36:35廣西戴氏教育

在崇左市,一個(gè)初中生補(bǔ)課兩個(gè)小時(shí)數(shù)學(xué)課要多少錢

在崇左市一個(gè)初中生補(bǔ)課兩小時(shí),那你這個(gè)多少錢的話,如果是一對(duì)一的話,那應(yīng)該是要五六百塊錢,如果是一對(duì)多的話

南寧市光文戴氏教育中考多少錢一節(jié)課

高三復(fù)讀學(xué)校的學(xué)費(fèi),戴氏教育補(bǔ)課多少錢

我現(xiàn)在初二,在戴氏補(bǔ)課,一科是880,初三是1080

問一下,高中物理一對(duì)一補(bǔ)習(xí)一節(jié)課多少錢

這個(gè)問題不好回答在不同的地方不同的老鼠,價(jià)格的收取也是不一樣的,一般是200到300之間,對(duì)于物理的學(xué)習(xí)

第一點(diǎn)首先要記住公式,記住公式才能解題

南寧市戴氏教育中考多少錢一節(jié)課,貴港戴氏教育初中補(bǔ)習(xí)班一節(jié)課多少錢

戴氏的補(bǔ)習(xí)挺貴的 一百一節(jié)課 不過一分錢一分貨,對(duì)學(xué)習(xí)挺有幫助

一對(duì)一補(bǔ)習(xí)價(jià)格多少錢

問一下一對(duì)一補(bǔ)習(xí)價(jià)格一般是多少錢

一對(duì)一的家教輔導(dǎo)效率高不高???初一家教價(jià)格一對(duì)一輔導(dǎo)的價(jià)格是多少?一對(duì)一形式輔導(dǎo)的價(jià)格是非常高的,孩子的輔導(dǎo)選擇一定要根據(jù)所在的家庭的需求來進(jìn)行選。如果一對(duì)一輔導(dǎo)孩子的成績不是很好,他們沒有理解老師的教

目前從南寧到憑祥市要多少錢車費(fèi)?途中經(jīng)過哪些城市

南寧中考我總分C.能上個(gè)普高?我是外地的填那個(gè)指導(dǎo)性

精銳教育的一對(duì)一初中數(shù)學(xué)一節(jié)課多少錢中考培訓(xùn)

崇左市好像沒吧,我只知道龍 文

現(xiàn)在初中語文一對(duì)一補(bǔ)課多少錢一一節(jié)課

我建議可以找大學(xué)生來補(bǔ)課,應(yīng)該也就1個(gè)小時(shí)30元左右。我有同學(xué)去外面兼職。如果找老師補(bǔ)課的話,初中大概100元左右。我當(dāng)初高三找我們學(xué)校的老師補(bǔ)課,一個(gè)小時(shí)200元

一共3萬6,50節(jié)課,一共150小時(shí),一節(jié)課兩個(gè)小時(shí),多少錢一小時(shí)

36000÷150=240元/小時(shí) 如果一節(jié)課是兩個(gè)小時(shí),那50節(jié)課應(yīng)該是100小時(shí)。36000÷100=360元

推薦教師更多>>
  • 龔達(dá)寧
    化學(xué)

    龔達(dá)寧

    所授班次:高中

    授課校區(qū):南寧西鄉(xiāng)塘校區(qū)

  • 董水情
    數(shù)學(xué)

    董水情

    所授班次:初中

    授課校區(qū):

  • 黃麗婷
    語文

    黃麗婷

    所授班次:高中

    授課校區(qū):南寧西鄉(xiāng)塘校區(qū)