国产日韩一级不卡视频|午夜寂寞视频在线观看|伊人久久大杳蕉综合大象|久久超碰97人人做人人爱|日韩AV小说在线观看不卡|国产精品亚洲综合天堂夜夜|2022国产成人精品视频人|99精品午夜高清一区二区三区

信息導(dǎo)航
在線咨詢
您當(dāng)前的位置:南寧戴氏教育 > 高中 > 高考復(fù)讀學(xué)校 > 南寧市高考復(fù)讀家教英語一對一輔導(dǎo)收費(fèi)表一年

南寧市高考復(fù)讀家教英語一對一輔導(dǎo)收費(fèi)表一年

2022-08-15 15:30:30廣西戴氏教育

南寧家教補(bǔ)習(xí)價格通常多少左右???2013高考輔導(dǎo)收費(fèi)標(biāo)準(zhǔn)是什么啊

學(xué)大還挺好的,我想,一對一的話應(yīng)該會有點(diǎn)貴的,不過好像他們那有好幾種套餐的,可以有優(yōu)惠的,你要不先去看看。嗯,對的 嗯,對的沒問題

南寧市高考復(fù)讀家教英語一對一輔導(dǎo)收費(fèi)表一年

高中一對一輔導(dǎo)哪家好,南寧的英語家教收費(fèi)是多少

我覺得每次課兩個小時,收費(fèi)50塊到70塊比較合理 我現(xiàn)在大一了,我初中的時候找老師補(bǔ)英語,兩個小時要40塊,而且還是5個學(xué)生一起上課。我還找過老師一對一的補(bǔ)習(xí),收費(fèi)是80塊兩個小時。現(xiàn)在過了4年,物價長了這么多

樂知的話,在家有電腦和網(wǎng)路就可以了。是零基礎(chǔ)起步的課程,零基礎(chǔ)語音、詞匯、語法江州區(qū)課,有70多個課時的樣子,語音是6人班吧,其他好像是8人以內(nèi)的班

我去過家教輔導(dǎo)機(jī)構(gòu),那些老師收取中介費(fèi),一小時那機(jī)構(gòu)收70,發(fā)給大學(xué)生教員就只有30一小時

南寧補(bǔ)習(xí)英語班哪里好,一對一輔導(dǎo)一般價格有多少

線下一對一一直都是最貴的課程,300——1600一小時;線上一對一教學(xué)模式,收費(fèi)價格很便宜,平均下來一節(jié)課就幾十塊錢。一般的一對一輔導(dǎo)的課程都會按照不同年級去收費(fèi)的,小學(xué)初中高中

南寧高中英語補(bǔ)習(xí)價格,南寧復(fù)讀班的收費(fèi)

8中我了解,因?yàn)槲沂?中畢業(yè)的 上了2本的話,每學(xué)期1000,一年就是2000 沒上2本的,每學(xué)期2000.一年就是4000 33中好象和8中一樣把 36中沒上2本的,每學(xué)期1800.一年就是3600 沒上2本的,我就不知道了

上門家教一對一輔導(dǎo),高中輔導(dǎo)班一對一輔導(dǎo)收費(fèi)標(biāo)準(zhǔn)大概是多少

輔導(dǎo)當(dāng)中 很多的家長想要自己的孩子盡可能早早的就接觸到英語這個科目,讓孩子提高領(lǐng)會英語,所以就會選擇為自己的孩子選擇一對一高中輔導(dǎo)班,那也會有很多的家長在懷疑這種一對一高中輔導(dǎo)班到底是不是真的有說的那么好呢

南寧英語輔導(dǎo)班費(fèi)用,一對一輔導(dǎo)多少錢每節(jié)課

常規(guī)的一對一輔導(dǎo)補(bǔ)習(xí)課一小時就是300-400塊錢!而根據(jù)老師的學(xué)歷培訓(xùn)價格也逐步增加,大學(xué)生一對一家教價格在200-400元并不少見!而現(xiàn)在隨著線上一對一教育的興起

推薦教師更多>>
  • 龔達(dá)寧
    化學(xué)

    龔達(dá)寧

    所授班次:高中

    授課校區(qū):南寧西鄉(xiāng)塘校區(qū)

  • 董水情
    數(shù)學(xué)

    董水情

    所授班次:初中

    授課校區(qū):

  • 黃麗婷
    語文

    黃麗婷

    所授班次:高中

    授課校區(qū):南寧西鄉(xiāng)塘校區(qū)