国产日韩一级不卡视频|午夜寂寞视频在线观看|伊人久久大杳蕉综合大象|久久超碰97人人做人人爱|日韩AV小说在线观看不卡|国产精品亚洲综合天堂夜夜|2022国产成人精品视频人|99精品午夜高清一区二区三区

信息導(dǎo)航
在線咨詢
您當前的位置:南寧戴氏教育 > 藝術(shù)生 > 藝考培訓(xùn)學校 > 柳江區(qū)附近藝考英語1對1收費價目表

柳江區(qū)附近藝考英語1對1收費價目表

2022-09-15 19:20:29廣西戴氏教育

南寧高考沖刺哪家好,一對一補習班怎么收費

一對一補習班有沒有收費標準?有沒有價格和實力都比較好的輔導(dǎo)班

一般初中一對一輔導(dǎo)補習班在各地區(qū)間收費上是有區(qū)別的,平均收費標準維持在每小時每小時200-300左右,具體看你所在的地區(qū),像是北上廣深等一線城市的話如果報初中一對一輔導(dǎo)班的一般至少每小時400左右起

1.柳江區(qū)附近藝考英語1對1收費,新概念少兒英語好不好

去他們那里具體咨詢下吧。像我兒子在vipkid上英語課的,每個孩子的英語測試情況不一樣,選擇的課時包不同,然后收費也是不一樣的

2.柳江縣實驗高中這學期的公費生收費是多少RMB

柳江區(qū)附近藝考英語1對1收費價目表

學大教育收費標準

一對一培訓(xùn)價格:有效期3個月,33節(jié)課的收費是4800元;有效期半年66節(jié)課,收費是8400元;有效期1年133節(jié)課,收費是14800元

新象州縣英語學費價目表

只是學費,不包括食宿費,和您如果想學個琴呀,舞蹈呀,業(yè)余興趣的費用。就要6萬8千元。簡直是貴族學校誒

3.查詢平均成績良好,也就是≥80分的考生人數(shù),查詢語句就可以寫成

需要補牙的話價錢大概是多少,尋醫(yī)問藥網(wǎng)

SHENZHEN/GUANGZHOU到加拿大VANVOUCER的運價是USD1600/40';GP或USD1650/40';HQ,到加拿大TORONTO/MONTREAL的運價是USD3100/40';GP或USD3150/40';HQ,以上為四月份的ALL IN運價,僅供參考

4.在新象州縣學校一般一對一補課基本上多少錢一節(jié)課

5.我是一名大二英語專業(yè)生,馬上要選二外了(日語

6.VIPKID多少錢一節(jié)課的?究竟是怎么收費的

vipkid是按照課程單元來收費的,平均一節(jié)課是一百塊錢左右吧,有多個單元套餐可以選擇,具體有3單元、6單元、12單元、24單元和36單元,家長們在報名的時候可以根據(jù)孩子的實際情況來選擇不同的套餐,不過

7.新航道雅思班最新價目表2020,大家說一下

他們課時不同、收費也不同,價格一般在1w-2w-3w元左右小學孩子英語不好,能補上來嗎?小學英語不好是可以補救的,家長可以給孩子報個培訓(xùn)班,讓專業(yè)的人來輔導(dǎo)孩子學習,這一家在線少兒英語培訓(xùn)機構(gòu)就很不錯

推薦教師更多>>
  • 龔達寧
    化學

    龔達寧

    所授班次:高中

    授課校區(qū):南寧西鄉(xiāng)塘校區(qū)

  • 董水情
    數(shù)學

    董水情

    所授班次:初中

    授課校區(qū):

  • 黃麗婷
    語文

    黃麗婷

    所授班次:高中

    授課校區(qū):南寧西鄉(xiāng)塘校區(qū)