国产日韩一级不卡视频|午夜寂寞视频在线观看|伊人久久大杳蕉综合大象|久久超碰97人人做人人爱|日韩AV小说在线观看不卡|国产精品亚洲综合天堂夜夜|2022国产成人精品视频人|99精品午夜高清一区二区三区

信息導(dǎo)航
在線咨詢
您當(dāng)前的位置:南寧戴氏教育 > 藝術(shù)生 > 藝考表演培訓(xùn) > 城中區(qū)表演文化英語(yǔ)課外補(bǔ)課收費(fèi)多少

城中區(qū)表演文化英語(yǔ)課外補(bǔ)課收費(fèi)多少

2022-09-24 16:10:08廣西戴氏教育

請(qǐng)問(wèn)南寧市哪個(gè)輔導(dǎo)班收費(fèi)合理?高一英語(yǔ)課外補(bǔ)習(xí)費(fèi)用多少

江南表演文化英語(yǔ)課外補(bǔ)課收費(fèi)多少

請(qǐng)問(wèn)哪里有比較好收費(fèi)比較合理的英語(yǔ)補(bǔ)習(xí)班我是大四的學(xué)生了

我在廈大請(qǐng)家教,英語(yǔ)才30每小時(shí),而且是碩士的。數(shù)學(xué)應(yīng)低英語(yǔ)5元(英語(yǔ)是最貴的),文科較低,理科跟數(shù)學(xué)差不多??紤]南寧市這個(gè)地理位置,應(yīng)該比這個(gè)還低 (我是指高中的)

初三補(bǔ)課收費(fèi)多少合適,文化課一對(duì)一補(bǔ)課多少錢(qián)

但每個(gè)機(jī)構(gòu)的收費(fèi)標(biāo)準(zhǔn)不一樣,一般價(jià)格在200元/小時(shí)左右。并且對(duì)于不同年級(jí)、不同階段、不同水平的學(xué)生,收費(fèi)上也會(huì)有差別。一般來(lái)講一對(duì)一補(bǔ)習(xí)會(huì)依據(jù)孩子的學(xué)習(xí)計(jì)劃和課時(shí)數(shù)來(lái)核算價(jià)格的,詳細(xì)的收費(fèi)標(biāo)準(zhǔn)可聯(lián)系江南輔導(dǎo)學(xué)校

睿博教育補(bǔ)課收費(fèi)多少,一對(duì)一課外輔導(dǎo)班

一般是100到400之間,這個(gè)價(jià)格的定位取決你在哪個(gè)城市,一線城市貴,二線中等,三線就不太貴了,所以關(guān)鍵看你在哪,謝謝,君翰

請(qǐng)問(wèn)南寧市哪個(gè)輔導(dǎo)班收費(fèi)合理?高一英語(yǔ)課外補(bǔ)習(xí)費(fèi)用多少

你所在的城市,參加表演藝考培訓(xùn)每月需要花費(fèi)多少錢(qián)

藝考表演培訓(xùn):http://www.90percentdone.com/course/227100.html

初中英語(yǔ)補(bǔ)課收費(fèi),小學(xué)英語(yǔ)一對(duì)一輔導(dǎo)上門(mén)價(jià)格多少錢(qián)每小時(shí)

小學(xué)英語(yǔ)一對(duì)一輔導(dǎo)價(jià)格一般在100元——150元/1課時(shí)。英語(yǔ)一對(duì)一輔導(dǎo)價(jià)格是根據(jù)輔導(dǎo)年級(jí)的上漲而遞增的,這主要是根據(jù)輔導(dǎo)的難度決定的輔導(dǎo)價(jià)格,年級(jí)越高,學(xué)習(xí)內(nèi)容越多,因此輔導(dǎo)價(jià)格越高

南寧市江南的家教一般一小時(shí)收費(fèi)多少才合理

南寧市天材家教中心補(bǔ)課收費(fèi)標(biāo)準(zhǔn)怎么樣?初一英語(yǔ)家教聯(lián)系電話多少

南寧市初中生補(bǔ)課多少錢(qián)一小時(shí)?初三英語(yǔ)補(bǔ)習(xí)收費(fèi)標(biāo)準(zhǔn)

小學(xué)英語(yǔ)家教一小時(shí)多少錢(qián)?一般上課幾個(gè)小時(shí)

1小時(shí)要100左右。一般上2個(gè)小時(shí)。一個(gè)月下來(lái)大概6000元左右。英語(yǔ)家教是家教職業(yè)的一種,對(duì)學(xué)生在英語(yǔ)學(xué)習(xí)中遇到的重點(diǎn)、難點(diǎn)、疑點(diǎn)突破性解答的家教輔導(dǎo)行為。通稱(chēng)為英語(yǔ)家教。英語(yǔ)家教一般由高校在校生,在職英語(yǔ)老師

影視表演補(bǔ)習(xí)班的學(xué)費(fèi)大約多少?學(xué)的過(guò)程中還需要交費(fèi)嗎

南寧市天材家教中心補(bǔ)課收費(fèi)標(biāo)準(zhǔn)怎么樣?初一英語(yǔ)家教聯(lián)系電話多少

當(dāng)舞臺(tái)上同時(shí)有多個(gè)對(duì)象時(shí),可以使用編輯元件模式

我是新高三的學(xué)生,住在江南,在這個(gè)暑假補(bǔ)課前上了一個(gè)周期的家教,在江南花園那邊上,1對(duì)1的話150元一小時(shí),每天2小時(shí),也就是每天300,一個(gè)周期用了4﹑5千,上了數(shù)十天我就去補(bǔ)課了,各個(gè)科目大概也是這個(gè)價(jià)格,小型輔導(dǎo)班可能會(huì)便宜些,當(dāng)然

小學(xué)25,中學(xué)的高一些,30~35,不過(guò)家長(zhǎng)要給多你,也不要介意,哈哈

東北農(nóng)村開(kāi)英語(yǔ)補(bǔ)習(xí)班一個(gè)半小時(shí)收費(fèi)20貴嗎

高中英語(yǔ)補(bǔ)課收費(fèi),小學(xué)輔導(dǎo)班如何收費(fèi)

準(zhǔn)備在南寧市江南某小學(xué)附近開(kāi)一個(gè)小學(xué)輔導(dǎo)班

推薦教師更多>>
  • 龔達(dá)寧
    化學(xué)

    龔達(dá)寧

    所授班次:高中

    授課校區(qū):南寧西鄉(xiāng)塘校區(qū)

  • 董水情
    數(shù)學(xué)

    董水情

    所授班次:初中

    授課校區(qū):

  • 黃麗婷
    語(yǔ)文

    黃麗婷

    所授班次:高中

    授課校區(qū):南寧西鄉(xiāng)塘校區(qū)