国产日韩一级不卡视频|午夜寂寞视频在线观看|伊人久久大杳蕉综合大象|久久超碰97人人做人人爱|日韩AV小说在线观看不卡|国产精品亚洲综合天堂夜夜|2022国产成人精品视频人|99精品午夜高清一区二区三区

信息導(dǎo)航
在線咨詢
您當(dāng)前的位置:南寧戴氏教育 > 藝術(shù)生 > 藝考書法培訓(xùn) > 廣西南寧書法文化課數(shù)學(xué)一對(duì)一補(bǔ)課的費(fèi)用

廣西南寧書法文化課數(shù)學(xué)一對(duì)一補(bǔ)課的費(fèi)用

2022-09-27 04:42:52廣西戴氏教育

(1)請(qǐng)問家教一對(duì)一(數(shù)學(xué)高中)補(bǔ)課。一天上三小時(shí),大概要收多少錢

廣西南寧書法文化課數(shù)學(xué)一對(duì)一補(bǔ)課的費(fèi)用

(2)南寧學(xué)書法,扶綏縣塘科園大道附近,主要想找一對(duì)一教學(xué)的

南寧一對(duì)一補(bǔ)課價(jià)格,培訓(xùn)學(xué)校里學(xué)的很籠統(tǒng),學(xué)生又多

你可以到民大或者西大里面尋找名師,我有一個(gè)同事就是了

(3)高中數(shù)學(xué)補(bǔ)課多少錢?價(jià)格一般是多少?一般一節(jié)課費(fèi)用是多少呢

想知道高中一對(duì)一補(bǔ)課收費(fèi)標(biāo)準(zhǔn)是怎樣的?一般一節(jié)課費(fèi)用是多少呢

以前我上大學(xué)的時(shí)候兼職家教,一小時(shí)大概30-50吧,其實(shí)許多學(xué)生是不需要補(bǔ)課的,只不過他自己沒意識(shí)到到底是哪里不會(huì),確定好這一點(diǎn)就好辦了

(4)南寧學(xué)大一對(duì)一輔導(dǎo)收費(fèi)標(biāo)準(zhǔn)誰知道?小初高各科針對(duì)性補(bǔ)差去哪

(5)南寧一對(duì)一補(bǔ)習(xí)效果最好的家教地址??學(xué)大教育補(bǔ)習(xí)價(jià)格貴不貴的?

(6)高考書法,一本的文化分多少?書法集訓(xùn)的費(fèi)用大概多少

精品類型班別:大致在30000-40000元左右/期;還有更貴的班別:大致40000-50000元左右/期;總的來說,折中算算,費(fèi)用在30000元左右。對(duì)于書法集訓(xùn)的費(fèi)用是不能一概而論的,因?yàn)檫@些需要根據(jù)書法培訓(xùn)班補(bǔ)習(xí)班的課時(shí)不同

(7)數(shù)學(xué)補(bǔ)課的費(fèi)用和語文,請(qǐng)個(gè)一對(duì)一上門家教老師一般多少錢

藝考書法培訓(xùn):http://www.90percentdone.com/course/228666.html

一個(gè)小時(shí)9000元,這是一個(gè)什么概念?我輩一個(gè)月也只拿到他一半的錢啊。他的話或許有些夸張,而高三1節(jié)課收2000元的還真不少。這只能說明,在教培機(jī)構(gòu)被管緊的情況下,家長們的焦慮更深了。他們優(yōu)先考慮的是

初中一對(duì)一補(bǔ)課費(fèi)用,廣西南寧書法培訓(xùn)班哪個(gè)好

南寧神韻書法學(xué)堂,我孩子去那里學(xué)習(xí)過,覺得神韻非常不錯(cuò)

你家的孩子上補(bǔ)習(xí)班,一年大概需要多少費(fèi)用

每天7個(gè)半小時(shí),持續(xù)一周,三科輔導(dǎo)費(fèi)為150元。升入初一,繼續(xù)選擇了培訓(xùn)機(jī)構(gòu)的秋季班,各科每周2.5小時(shí),三科半年輔導(dǎo)費(fèi)總計(jì)9450。除此之外,孩子還選擇了在線英語課,每天25分鐘,一個(gè)月大約花費(fèi)1000元左右

(8)高中一對(duì)一補(bǔ)課費(fèi)用,南寧數(shù)學(xué)一對(duì)一補(bǔ)習(xí)班

學(xué)大教育一對(duì)一收費(fèi)根據(jù)課時(shí)的多少費(fèi)用有所不同,每課時(shí)大概在100~200。一般一次課兩個(gè)小時(shí),一小時(shí)是一個(gè)課時(shí)

(9)書法一對(duì)一學(xué)收費(fèi),高中數(shù)學(xué)一對(duì)一收費(fèi)標(biāo)準(zhǔn)是什么

影響高中生數(shù)學(xué)一對(duì)一補(bǔ)課收費(fèi)標(biāo)準(zhǔn)的因素有很多,例如城市的級(jí)別

1、城市級(jí)別不同費(fèi)用不同 因?yàn)橐痪€城市消費(fèi)水平高,數(shù)學(xué)一對(duì)一補(bǔ)課的費(fèi)用相對(duì)就貴一些,一般一線城市是500-800元/小時(shí)

二、三線城市是200-400元/小時(shí),小城市的費(fèi)用在100-300元/小時(shí)

推薦教師更多>>
  • 龔達(dá)寧
    化學(xué)

    龔達(dá)寧

    所授班次:高中

    授課校區(qū):南寧西鄉(xiāng)塘校區(qū)

  • 董水情
    數(shù)學(xué)

    董水情

    所授班次:初中

    授課校區(qū):

  • 黃麗婷
    語文

    黃麗婷

    所授班次:高中

    授課校區(qū):南寧西鄉(xiāng)塘校區(qū)