国产日韩一级不卡视频|午夜寂寞视频在线观看|伊人久久大杳蕉综合大象|久久超碰97人人做人人爱|日韩AV小说在线观看不卡|国产精品亚洲综合天堂夜夜|2022国产成人精品视频人|99精品午夜高清一区二区三区

信息導(dǎo)航
在線咨詢
您當(dāng)前的位置:南寧戴氏教育 > 初中 > 中考培訓(xùn) > 南寧市一對一培訓(xùn)中考家教的總校一節(jié)課的費(fèi)用貴嗎

南寧市一對一培訓(xùn)中考家教的總校一節(jié)課的費(fèi)用貴嗎

2022-10-06 13:48:37廣西戴氏教育

南寧市一對一培訓(xùn)中考家教總校一節(jié)課費(fèi)用,一對一補(bǔ)習(xí)多少錢一節(jié)課

很高興能夠解答您的問題,如果是請大學(xué)生來補(bǔ)習(xí)價格會相對于比較便宜在60--100之間;如果是請專業(yè)的老師來做一對一家教價格大概在150--200每節(jié)課之間;如果是高級的老師來做一對一家教輔導(dǎo)價格一般在300-

南寧市一對一培訓(xùn)中考家教的總校一節(jié)課的費(fèi)用貴嗎中考培訓(xùn)

家教一對一輔導(dǎo)機(jī)構(gòu),南寧最好的家教中心咨詢電話

南寧學(xué)大教育還行的,教學(xué)環(huán)境很好,具體收費(fèi)會根據(jù)你孩子的年級和上課時間的不同有所區(qū)別。我孩子以前去過,挺有效果的,成績提高了很多呢,我覺得十分值得。你也可以帶你的孩子去試一下。具體的你可以打電話問問看

英語家教一對一價格,南寧哪有最好的一對一家教

學(xué)大教育很優(yōu)秀,我的同學(xué)在那里學(xué)習(xí)了一段時間后,成績突飛猛進(jìn),考試也進(jìn)了年紀(jì)前十名,效果很好啊,你可以去看看

一般按課時算,有貴有便宜,教授業(yè)余興趣愛好課程的比較便宜,教授專業(yè)課、考試輔導(dǎo)之類就比較貴。一般100元以內(nèi)每課時。僅供參考,實(shí)價還需和家教老師商量

我去過家教輔導(dǎo)機(jī)構(gòu),那些老師收取中介費(fèi),一小時那機(jī)構(gòu)收70,發(fā)給大學(xué)生教員就只有30一小時

孩子馬上要考試了,不知道南寧最好的一對一名師家教在哪里

學(xué)大1對1是中國領(lǐng)先的中小學(xué)教育品牌,學(xué)習(xí)中心遍布全國,倍受學(xué)生家長信賴。我弟弟去年高考培訓(xùn)就是去的那里,效果很好,上了重點(diǎn)線。關(guān)于價格的話有各種套餐的哦,具體要問那里了

南寧名氣大的家教中心,學(xué)大一對一的收費(fèi)標(biāo)準(zhǔn)

你可以去看看南寧學(xué)大教育,相當(dāng)不錯啊,很好,你可以去了解下的

家教輔導(dǎo)一對一收費(fèi),初中一對一上門家教多少錢

每節(jié)課100多元。大大小小的城市都有課外輔導(dǎo)。在一線城市,一對一輔導(dǎo)的價格不低于每小時300元且普遍高于每小時500元。三線城市,每小時至少在100元左右,基本在100-200之間。老師本身成績也不一樣

一對一補(bǔ)習(xí)在魚峰區(qū)市很貴,一般都要兩三百一節(jié)課,有些請上門的名師還更貴,上千的都有。為了節(jié)省大家的時間,別踩雷那些天價機(jī)構(gòu)了,這里推薦一家價格劃算的給大家,課程還可以不斷的重復(fù)回看,效果是非常好的

推薦教師更多>>
  • 龔達(dá)寧
    化學(xué)

    龔達(dá)寧

    所授班次:高中

    授課校區(qū):南寧西鄉(xiāng)塘校區(qū)

  • 董水情
    數(shù)學(xué)

    董水情

    所授班次:初中

    授課校區(qū):

  • 黃麗婷
    語文

    黃麗婷

    所授班次:高中

    授課校區(qū):南寧西鄉(xiāng)塘校區(qū)