国产日韩一级不卡视频|午夜寂寞视频在线观看|伊人久久大杳蕉综合大象|久久超碰97人人做人人爱|日韩AV小说在线观看不卡|国产精品亚洲综合天堂夜夜|2022国产成人精品视频人|99精品午夜高清一区二区三区

信息導航
在線咨詢
您當前的位置:南寧戴氏教育 > 課程中心 > 南寧橫縣語文1對1學費_戴氏培訓學校

南寧橫縣語文1對1學費

2022-10-07 19:17:03廣西戴氏教育

最近大家可能也是在找關于南寧橫縣語文1對1學費這類的相關內(nèi)容吧,小編也是在網(wǎng)上收集整理了很久如下內(nèi)容:南寧橫縣語文1對1學費,內(nèi)容僅供參考哦。

南寧小學語文1對1費用,學而思一對一收費標準2021

學而思一對一收費標準2021高中 1高中課程價格標準 數(shù)學網(wǎng)課16節(jié)課收費2400元,平均一節(jié)課150元;語文網(wǎng)課16節(jié)課收費1360元,平均一節(jié)課85元;英語網(wǎng)課16節(jié)課收費1280元,平均一節(jié)課80元

南寧橫縣語文1對1學費

戴氏培訓學校,現(xiàn)在初中語文一對一補課多少錢一一節(jié)課

我建議可以找大學生來補課,應該也就1個小時30元左右。我有同學去外面兼職。如果找老師補課的話,初中大概100元左右。我當初高三找我們學校的老師補課,一個小時200元

60、我國最大的茉莉花栽培基地在廣西橫縣

我知道 看分數(shù)交捐資費說白了買!成績不能見人的1w左右 學費反正都是一樣的一個學期大概2000多吧 另外這為同學去讀職高做好隨時給學校t走的的準備到時候得不嘗失!去年學習成績差的都不給高考垃圾學校我就是那里出來的

1對1游泳課學費,小學一對一語文家教 一小時一般多少錢

小學一對一語文家教,一個小時的價格在100-300元不等。不同地區(qū)的家教輔導機構(gòu)的課程收費來看,和當?shù)氐南M水平有直接關系。當然不同價格的授課師資可能也會存在一定的差異化。宜州區(qū)有的是在校大學生兼職家教

南寧橫語文1對1學費,李某是南寧某小學五年級的學生

橫縣南鄉(xiāng)鎮(zhèn)小學一年級,公辦義務教育階段學校不收學費。只要用心去學,你就是最好的。金猴獻瑞,吉星臨門。祝你學業(yè)進步,馬到功成

請一個家教老師把一年級下冊語文數(shù)學給孩子一對一輔導

請一個家教老師把一年級下冊語文數(shù)學給孩子1對1輔導,等價錢相對比較貴一點,你可以把孩子送到相應的輔導教育機構(gòu),你們屬于一線城市的,如果一對一輔導一小時

1、機務段不包活下面哪種類型

數(shù)學網(wǎng)課16節(jié)課收費2080元,平均一節(jié)課130元;語文網(wǎng)課16節(jié)課收費1600元,平均一節(jié)課100元;英語網(wǎng)課16節(jié)課收費1760元,平均一節(jié)課110元

二、初中課程價格標準:數(shù)學網(wǎng)課16節(jié)課收費1920元,平均一節(jié)課120元

高中1對1補課收費多少

這個主要還是你所在城市和想報的那個學校的師資吧。宜州區(qū)說在河池小學的話一節(jié)課收費300是很正常的,河池相對來說一節(jié)150左右,具體的價格也是根據(jù)教師師資力量來

去橫縣職業(yè)教育中心報讀第一學年要交多少費用呢

為7020元,6年級為7260元,1次課2小時;學而思一對一初中輔導(寒假短期課):初一語文,數(shù)學,英語各3課時,共9課時,7470元;初二語文,數(shù)學,英語,物理各3課 時,共12課時,10440元;初三語文,數(shù)學,英 語

推薦教師更多>>
  • 龔達寧
    化學

    龔達寧

    所授班次:高中

    授課校區(qū):南寧西鄉(xiāng)塘校區(qū)

  • 董水情
    數(shù)學

    董水情

    所授班次:初中

    授課校區(qū):

  • 黃麗婷
    語文

    黃麗婷

    所授班次:高中

    授課校區(qū):南寧西鄉(xiāng)塘校區(qū)