国产日韩一级不卡视频|午夜寂寞视频在线观看|伊人久久大杳蕉综合大象|久久超碰97人人做人人爱|日韩AV小说在线观看不卡|国产精品亚洲综合天堂夜夜|2022国产成人精品视频人|99精品午夜高清一区二区三区

信息導航
在線咨詢
您當前的位置:南寧戴氏教育 > 小學 > 六年級輔導 > 數(shù)學1對1價格(港南區(qū)六年級數(shù)學1對1好多錢)

港南區(qū)六年級數(shù)學1對1好多錢

2022-10-23 07:48:49廣西戴氏教育

六年級下冊數(shù)學一手機售價3900元盈利率30%

3900÷ =3900÷3=3000元

六年級數(shù)學輔導一小時多少錢

小學六年級數(shù)學題甲有錢30元比乙的錢數(shù)少四分之一丙的錢數(shù)

乙有 30÷ =30÷34=40 丙有 40x =40x98=45

1對1數(shù)學指導六年級,六年級數(shù)學上。

向左轉(zhuǎn),向右轉(zhuǎn)

找人線上輔導六年級數(shù)學

六年級一對一多少錢,六年級下冊解決問題

比原價便宜的價錢=300 =30044%=132元現(xiàn)價=320080%=2560元原價=6(,1對1數(shù)學價格

小學六年級數(shù)學題:,數(shù)學七年級上冊

假設甲有的錢為x 乙有錢為y,則12x=13y丙有錢為z,則12x=37z由甲乙丙三人共有6600。,因此x+y+z=x+32x+76x=226x=6600同時求得y=,學霸1對1六年級數(shù)學

推薦教師更多>>
  • 龔達寧
    化學

    龔達寧

    所授班次:高中

    授課校區(qū):南寧西鄉(xiāng)塘校區(qū)

  • 董水情
    數(shù)學

    董水情

    所授班次:初中

    授課校區(qū):

  • 黃麗婷
    語文

    黃麗婷

    所授班次:高中

    授課校區(qū):南寧西鄉(xiāng)塘校區(qū)