国产日韩一级不卡视频|午夜寂寞视频在线观看|伊人久久大杳蕉综合大象|久久超碰97人人做人人爱|日韩AV小说在线观看不卡|国产精品亚洲综合天堂夜夜|2022国产成人精品视频人|99精品午夜高清一区二区三区

信息導航
在線咨詢
您當前的位置:南寧戴氏教育 > 課程中心 > 初二數(shù)學補課多少錢(南寧古寨瑤族鄉(xiāng)數(shù)學補習多少錢)

南寧古寨瑤族鄉(xiāng)數(shù)學補習多少錢

2022-11-18 06:27:52廣西戴氏教育

一對一補習價格多少錢

一對一補課價格一般沒有具體的標準,一要看當?shù)氐慕逃剑匆粚σ焕蠋煹馁Y質,三要看一對一補習的效果,四要看你學習的時間。像我女兒是在河池卓越創(chuàng)思教育的初中一對一補課,她選的是數(shù)學科目,南寧小學數(shù)學補習

小學數(shù)學補習班,一般大概報一個要多少錢的樣子

會不會很貴呀,初二數(shù)學補課多少錢

不會,700元左右,但我認為還是給孩子一個快樂的童年,南寧高考補習多少錢

孩子剛上初一,數(shù)學成績差,要不要去上一對一輔導班

一般數(shù)學對的輔導班的話,是在 3000~5000 之間,在我們這邊首先你要看孩子的數(shù)學有多差,而且你要看你找的老師有多好

小學數(shù)學補習費用

各地小學數(shù)學的補習費用不一樣。經(jīng)濟發(fā)達地區(qū)可以是一小時300到500,在農(nóng)村可以是每小時50到100。如果是小班教學大概是一對一補課的三分之一左右。大班教學估計只能在六分之一左右

數(shù)學一對一補習一小時多少錢

高中數(shù)學一對一收費一般是比較責的,有的一線城市是

小時,有的三線域幣是

小時,因為一對一效果會好些,價格自然要高中些。師資力量影響收費高低:教學經(jīng)驗豐富的老師決定了教學的質量

一、初中一對一數(shù)學補習多少錢

一般初中一對一輔導的話一小時應該是

之間,當然這是比較普遍的價格。如果老師水平比較好,人氣比較高的話,應該會在500元左右。當然了初三一對一輔導費用高于初一初二。

二、上數(shù)學補習班,一小時30元,一天補3小時,總的補10天

30×3×10=90×10=900元

數(shù)學補習一般多少錢

三、現(xiàn)在補習班補數(shù)學

這個得看看你是在哪里,你是幾年級,小學還是初中,或者高中,價格都不一樣的。初中補習班便宜一些,高中的價格一節(jié)課100多,兩個小時,是很讓人頭疼的一比費用

推薦教師更多>>
  • 龔達寧
    化學

    龔達寧

    所授班次:高中

    授課校區(qū):南寧西鄉(xiāng)塘校區(qū)

  • 董水情
    數(shù)學

    董水情

    所授班次:初中

    授課校區(qū):

  • 黃麗婷
    語文

    黃麗婷

    所授班次:高中

    授課校區(qū):南寧西鄉(xiāng)塘校區(qū)