国产日韩一级不卡视频|午夜寂寞视频在线观看|伊人久久大杳蕉综合大象|久久超碰97人人做人人爱|日韩AV小说在线观看不卡|国产精品亚洲综合天堂夜夜|2022国产成人精品视频人|99精品午夜高清一区二区三区

信息導(dǎo)航
在線咨詢
您當(dāng)前的位置:南寧戴氏教育 > 藝術(shù)生 > 藝考編導(dǎo)培訓(xùn) > 南寧市編導(dǎo)生數(shù)學(xué)補(bǔ)課費(fèi)用(戴氏教育可靠嗎)

南寧市編導(dǎo)生數(shù)學(xué)補(bǔ)課費(fèi)用

2022-11-24 08:50:36廣西戴氏教育

南寧市某高三學(xué)生補(bǔ)課兩月花掉21萬,數(shù)學(xué)只考59分,這錢花得值嗎

南寧市的一個(gè)高三學(xué)生,因?yàn)橄胩岣咦约旱膶W(xué)習(xí)成績,而花費(fèi)了20多萬元,但是到最后并沒有提高自己的成績,反而這20多萬元打水漂了。其實(shí)在補(bǔ)課的過程當(dāng)中,也必須要考慮到綜合方面的影響,而且必須要有一個(gè)統(tǒng)籌的規(guī)劃

南寧市編導(dǎo)生數(shù)學(xué)補(bǔ)課費(fèi)用

我是一名廣西的高三學(xué)生,明年就要高考了,成績不太理想

高二了數(shù)學(xué)很差在想是去學(xué)編導(dǎo)嗎還是拿著學(xué)編導(dǎo)的錢去補(bǔ)習(xí)30幾分的數(shù)

如果你喜歡編導(dǎo),并且確定你數(shù)學(xué)成績不會(huì)影響你總成績,那就去學(xué)編導(dǎo)。如果不確定,還是去補(bǔ)數(shù)學(xué)吧,免得到時(shí)候,總分不夠

聽說有些地方高中學(xué)生補(bǔ)課,一節(jié)課八十到兩百元,對此你怎么看

高中數(shù)學(xué)補(bǔ)課多少錢?價(jià)格一般是多少?一般一節(jié)課費(fèi)用是多少呢

想知道高中一對一補(bǔ)課收費(fèi)標(biāo)準(zhǔn)是怎樣的?一般一節(jié)課費(fèi)用是多少呢

以前我上大學(xué)的時(shí)候兼職家教,一小時(shí)大概30-50吧,其實(shí)許多學(xué)生是不需要補(bǔ)課的,只不過他自己沒意識到到底是哪里不會(huì),確定好這一點(diǎn)就好辦了

如何選擇高三一對一數(shù)學(xué)輔導(dǎo)機(jī)構(gòu)?南寧市高三一對一補(bǔ)課費(fèi)用多少

請問一下 給初中生補(bǔ)課收費(fèi)用大概多少??!

我是南寧市的,那時(shí)候我不英語,是一個(gè)老師給幾個(gè)學(xué)生上課的那種,好像是60元一節(jié)課。但重點(diǎn)是,我真的不建議你去補(bǔ)課,我現(xiàn)在高中,我數(shù)學(xué)不好,還是會(huì)忍不住去補(bǔ)課,覺得成績不好就要想盡辦法提高

初中生補(bǔ)課一小時(shí)多少錢 初中補(bǔ)課一對一多少錢一小時(shí)

線下的一對一家教收費(fèi)肯定是不便宜的,畢竟需要老師上門授課,而根據(jù)老師的學(xué)歷價(jià)格也逐步增加,大學(xué)生一對一家教價(jià)格在200-400元并不少見!隨著線上一對一教育的興起,足不出戶就能夠找到外教老師一對一教學(xué)也不再困難

推薦教師更多>>
  • 龔達(dá)寧
    化學(xué)

    龔達(dá)寧

    所授班次:高中

    授課校區(qū):南寧西鄉(xiāng)塘校區(qū)

  • 董水情
    數(shù)學(xué)

    董水情

    所授班次:初中

    授課校區(qū):

  • 黃麗婷
    語文

    黃麗婷

    所授班次:高中

    授課校區(qū):南寧西鄉(xiāng)塘校區(qū)