国产日韩一级不卡视频|午夜寂寞视频在线观看|伊人久久大杳蕉综合大象|久久超碰97人人做人人爱|日韩AV小说在线观看不卡|国产精品亚洲综合天堂夜夜|2022国产成人精品视频人|99精品午夜高清一区二区三区

信息導(dǎo)航
在線咨詢
您當(dāng)前的位置:南寧戴氏教育 > 高中 > 高考輔導(dǎo) > 廣西南寧高考一對一集訓(xùn)需要多少錢_南寧市一對一家教

廣西南寧高考一對一集訓(xùn)需要多少錢

2022-12-31 15:03:00廣西戴氏教育

南寧高考一對一集訓(xùn)多少錢,高考一對一補(bǔ)習(xí)課時(shí)費(fèi)是多少

高考生成績差,進(jìn)行一對一補(bǔ)課效果當(dāng)然是非常好的了

中等是150-250元,高級是250到400元,當(dāng)然這也不是一個(gè)固定的標(biāo)準(zhǔn),而是一個(gè)大體劃分,因?yàn)檫€會(huì)受到地區(qū)因素影響,而且一對一補(bǔ)課如果補(bǔ)的科目多的話還會(huì)有優(yōu)惠

南寧初三一對一輔導(dǎo),美術(shù)生高三集訓(xùn)一般要多少錢

高級班:7000—12000元/月,6個(gè)月,42000—72000元。去集訓(xùn),就意味著在集訓(xùn)的期間都要住在培訓(xùn)機(jī)構(gòu)提供的宿舍,現(xiàn)在有一定品牌知名度的培訓(xùn)機(jī)構(gòu)其住宿條件都比較好,很多地方的宿舍條件甚至跟賓館差不多。一般而言

廣西南寧高考一對一集訓(xùn)需要多少錢

南寧最好的一對一輔導(dǎo),高三藝考集訓(xùn)費(fèi)用多少

一般而言,集訓(xùn)期內(nèi)住宿費(fèi)用一個(gè)床位每個(gè)月大概在400—一千元,6個(gè)月便是2400元—6000元。生活費(fèi)用按一個(gè)月五百元算,6個(gè)月便是3000元?;ㄙM(fèi)支出有較強(qiáng)的地區(qū)差別和個(gè)體差異。地區(qū)差別表述在越發(fā)比較發(fā)達(dá)的蒙山縣市

本人美術(shù)生,想問一下高三集訓(xùn)一般需要多少錢

南寧一對一輔導(dǎo)一般哪里有,高考一對一輔導(dǎo)機(jī)構(gòu)的費(fèi)用大約是多少

高考一對一輔導(dǎo)的費(fèi)用一般來說沒有具體的標(biāo)準(zhǔn),每個(gè)人的收費(fèi)都會(huì)不一樣。因?yàn)樵谫M(fèi)用的收取上會(huì)綜合學(xué)生的選擇的輔導(dǎo)老師、上課的長短時(shí)間、學(xué)生的學(xué)習(xí)情況,一對一輔導(dǎo)的效果來考慮

報(bào)一個(gè)高考一對一輔導(dǎo)班,文科六科每科都一對一輔導(dǎo)一年需要多少錢

本人高二下半學(xué)期檢查出很嚴(yán)重的病,不方便每天在學(xué)校上課

這個(gè)每個(gè)地方價(jià)格不一樣,但是真要是一對一的,可能一節(jié)課就得幾百以上,要是六科一年的話,這個(gè)價(jià)格少說也要大幾萬才能下來

南寧戴氏教育一對一價(jià)格表,高考一對一輔導(dǎo)價(jià)格多少

具體價(jià)格會(huì)根據(jù)所在城市、路程遠(yuǎn)近、課程的難易程度、家教時(shí)間等客觀因素會(huì)有所浮動(dòng),但不會(huì)有太大變化?!驹凇恳灰灰灰灰灰灰灰灰灰灰灰灰灰灰灰弧拘!?/p>

(1)學(xué)前~五年級:40-80/小時(shí)【大】

(2)六~八年級:50-90

推薦教師更多>>
  • 龔達(dá)寧
    化學(xué)

    龔達(dá)寧

    所授班次:高中

    授課校區(qū):南寧西鄉(xiāng)塘校區(qū)

  • 董水情
    數(shù)學(xué)

    董水情

    所授班次:初中

    授課校區(qū):

  • 黃麗婷
    語文

    黃麗婷

    所授班次:高中

    授課校區(qū):南寧西鄉(xiāng)塘校區(qū)