国产日韩一级不卡视频|午夜寂寞视频在线观看|伊人久久大杳蕉综合大象|久久超碰97人人做人人爱|日韩AV小说在线观看不卡|国产精品亚洲综合天堂夜夜|2022国产成人精品视频人|99精品午夜高清一区二区三区

信息導航
在線咨詢
您當前的位置:南寧戴氏教育 > 藝術生 > 藝考播音培訓 > 南寧市藝考播音數(shù)學一對一家教學費(傳媒編導藝考培訓班)

南寧市藝考播音數(shù)學一對一家教學費

2023-01-02 19:42:18廣西戴氏教育

一、中藝縱橫沖刺班學費,南寧的家教哪里的好?收費如何啊

根據(jù)平時的價格從80元到500元不等,這與地域的生活水平有關,大家一起,大班形式的,普通的老師大概80元,4個人到5個人一起是120,二對一150~200,一對一200左右吧,100教育那樣的,同樣跟老師的水平也有關系

南寧市藝考播音數(shù)學一對一家教學費,南寧市藝考播音數(shù)學一對一家教學費

二、藝考一對一輔導收費,一對一初中數(shù)學家教老師多少錢

播音主持的培訓費用每個地方都是不一樣的,像一線城市都是5萬以上,二線城市的播音主持培訓費用在2萬-4萬左右,三線城市1-2萬。另外還有小課或者校考班,這些都是單獨收費的,像那種想考外省的藝術類院校的

我高三畢業(yè),給高中的人當家教,一對一的,一個小時收多少錢合適

南寧市藝考播音數(shù)學一對一家教學費

測一測你的藝術指數(shù)有多少學習播音主持專業(yè)學費大概每年需要一萬五左右,學費和住宿費等雜費加在一起,四年大概需要7-8萬左右。學習播音主持培訓內(nèi)容:

1、語音發(fā)聲基礎訓練:包括普通話訓練、語音發(fā)聲、播時基礎知識

三、傳媒編導藝考培訓班,學播音主持需要多少錢

是啊,欽州,一對一家教1個小時800元屬于正常的價格,一個月帶上不到七八個孩子,差不多就能達到兩三萬吧。他說,其實自己賺的不是最多的,據(jù)說有一個教師一小時收費9000元,只教高三,還不愁招生呢

四、中影人一月集訓學費,一般家教多少錢一小時 一對一上門家教

一節(jié)課都在100元以上。課外輔導遍布大小城市,在一線城欽北,一對一輔導的價格不會少于300元每小時,普遍高于500元每小時,在三線城市至少也在100元左右每小時,基本都會在100至200之間。老師本身是有等級差別的

推薦教師更多>>
  • 龔達寧
    化學

    龔達寧

    所授班次:高中

    授課校區(qū):南寧西鄉(xiāng)塘校區(qū)

  • 董水情
    數(shù)學

    董水情

    所授班次:初中

    授課校區(qū):

  • 黃麗婷
    語文

    黃麗婷

    所授班次:高中

    授課校區(qū):南寧西鄉(xiāng)塘校區(qū)