国产日韩一级不卡视频|午夜寂寞视频在线观看|伊人久久大杳蕉综合大象|久久超碰97人人做人人爱|日韩AV小说在线观看不卡|国产精品亚洲综合天堂夜夜|2022国产成人精品视频人|99精品午夜高清一区二区三区

信息導(dǎo)航
在線咨詢
您當(dāng)前的位置:南寧戴氏教育 > 高中 > 高一輔導(dǎo) > 來賓市高一語文家教培訓(xùn)的費(fèi)用多少錢(高中一對一家教收費(fèi)價格表)

來賓市高一語文家教培訓(xùn)的費(fèi)用多少錢

2023-01-21 21:30:13廣西戴氏教育

高中輔導(dǎo)班一對一輔導(dǎo)收費(fèi)標(biāo)準(zhǔn)大概是多少

高一數(shù)學(xué)家教每小時多少錢

這個要根據(jù)地方的經(jīng)濟(jì)水平及不同的收入的家庭而定一般情況梧州市高一的數(shù)學(xué)家教50元每小時

小學(xué)數(shù)學(xué)提高外加一些奧數(shù),一對一教學(xué),大約多少錢???高中網(wǎng)課平臺哪個好

不同教育機(jī)構(gòu)收的培訓(xùn)費(fèi)用不一樣,一小時收費(fèi)在200——500不等。南寧家教一對一輔導(dǎo)收費(fèi)標(biāo)準(zhǔn),是按小時收費(fèi)的。例如:學(xué)而思一對一收費(fèi)標(biāo)準(zhǔn)小學(xué)課程價格標(biāo)準(zhǔn):數(shù)學(xué)網(wǎng)課16節(jié)課收費(fèi)2080元,平均一節(jié)課130元語文網(wǎng)課16節(jié)課收費(fèi)1600元

一:高一數(shù)學(xué)家教每小時多少錢

這個要根據(jù)地方的經(jīng)濟(jì)水平及不同的收入的家庭而定詩門迫陽一般情況梧州市高一的數(shù)學(xué)家教50元每小時,一對一家教價格

二:一對一高中語文家教的收費(fèi)是多少

一對一上門價格:在讀大學(xué)生元根下伯補(bǔ)愿異致互5到40元每小時,初中40到45元每小時,高中50到80元每小時。一般每次兩小時起。在職老師,小學(xué)80元每小時,初中80到140元每小時,高中家教費(fèi)用一般多少左右

小學(xué)家教一對一多少錢

小學(xué)家教收費(fèi)標(biāo)準(zhǔn)和很多的因素有關(guān),下面為大家進(jìn)行介紹:普通文化課程為:、藝術(shù)課程:藝術(shù)課程費(fèi)用為

教師級別:正常級別教師、中級教師、高級教師各自,廣西家教一對一輔導(dǎo)多少錢一小時

三:梧州市初中語文補(bǔ)習(xí)費(fèi)用,梧州市初中語文家教要多少錢

現(xiàn)在家教估計(jì)最少也得

梧州市高一請理科家教每小時多少錢

一般是25~30元一個小時老師一對一補(bǔ)課價格根據(jù)老師級別就貴了

梧州市高一數(shù)學(xué)語文作文補(bǔ)課去哪個學(xué)校學(xué)習(xí)好

白冉找的是家教,老師一小時掙300元,每次教3個小時。按人頭算,如果5個孩子同時在聽課,每人平均交180元。至于孩子是否有收獲,老師一般不問。高中家教費(fèi)用,白冉一周參加兩次補(bǔ)習(xí),補(bǔ)習(xí)費(fèi)一共360元。一對一家教怎么收費(fèi),補(bǔ)習(xí)班也上了,錢也花了,可效果怎么樣呢

小學(xué)一對一語文家教

一個小時的價格在

不等。來賓補(bǔ)習(xí)班多少錢,當(dāng)然不同價格的授課師資可能也會存在一定的差異化。

四:請家教一個小時要多少錢

請家教一小時,一般主科 語文、數(shù)學(xué)、英語、奧數(shù) 每小時40—70元,(在校大學(xué)生、研究生)每小時80—150元 。高中家教一對一收費(fèi)

梧州市、補(bǔ)高一理科課家教一個小時一般多少錢

20至30塊

高一語文一對一家教一般多少錢

具體價格會根據(jù)所在城市、路程遠(yuǎn)近、課程的難易程度、家教時間等客觀因素會有所浮動,但不會有太大變化。 學(xué)前~五年級:小時六~八年級:

小時九~高二年級:

小時(

語文家教一般多少錢

小學(xué)一對一語文家教一小時馬陳一般多少錢

請大學(xué)生的價格:小學(xué):35-50元初中:45-60元高中:60-80元藝術(shù)類、小語種:元請專業(yè)教師的價格:小學(xué):元初中:來自,160元藝術(shù)類、小語種:

小學(xué)語既文作文家教有推薦的培訓(xùn)機(jī)構(gòu)或者老師360問答么

推薦厚望齋和他的老師。

請個一對一上門家教老師一般多少錢

是啊,梧州市,一對一家教1個小時800元屬于正常的價格,一個月帶上不到七八個孩子,差不多就能達(dá)到兩三萬吧。一對一輔導(dǎo)需要多少錢,他說,其實(shí)自己賺的不是最多的,據(jù)說有一個教師一小時收費(fèi)9000元,只教高三,還不愁招生呢?高中私人家教收費(fèi)標(biāo)準(zhǔn),一個小時9000元

推薦教師更多>>
  • 龔達(dá)寧
    化學(xué)

    龔達(dá)寧

    所授班次:高中

    授課校區(qū):南寧西鄉(xiāng)塘校區(qū)

  • 董水情
    數(shù)學(xué)

    董水情

    所授班次:初中

    授課校區(qū):

  • 黃麗婷
    語文

    黃麗婷

    所授班次:高中

    授課校區(qū):南寧西鄉(xiāng)塘校區(qū)