国产日韩一级不卡视频|午夜寂寞视频在线观看|伊人久久大杳蕉综合大象|久久超碰97人人做人人爱|日韩AV小说在线观看不卡|国产精品亚洲综合天堂夜夜|2022国产成人精品视频人|99精品午夜高清一区二区三区

信息導(dǎo)航
在線咨詢
您當(dāng)前的位置:南寧戴氏教育 > 藝術(shù)生 > 藝考攝影培訓(xùn) > 青秀區(qū)攝影文化課語文1對1家教收費多少

青秀區(qū)攝影文化課語文1對1家教收費多少

2023-02-22 12:35:10廣西戴氏教育

誰知道南寧的小學(xué)的1對1的培訓(xùn)費用怎么算???哪家的效果比較好啊

青秀區(qū)攝影文化課語文1對1家教收費多少,小學(xué)語文補習(xí)應(yīng)該怎么收費(一對一)

又人想找我?guī)退男『⒀a習(xí),一對一的那種,小學(xué)、語文

這個問題不好解決。首先,你是老師嗎?是什么職稱?一般來說,沒有經(jīng)驗的收費較低,20-30元每小時。高級教師又是專業(yè)是應(yīng)該是30-60元每小時

戴氏培訓(xùn),請個一對一上門家教老師一般多少錢

是啊,南寧,一對一家教1個小時800元屬于正常的價格,一個月帶上不到七八個孩子,差不多就能達(dá)到兩三萬吧。他說,其實自己賺的不是最多的,據(jù)說有一個教師一小時收費9000元,只教高三,還不愁招生呢

一節(jié)課都在100元以上。課外輔導(dǎo)遍布大小城市,在一線城賓陽,一對一輔導(dǎo)的價格不會少于300元每小時,普遍高于500元每小時,在三線城市至少也在100元左右每小時,基本都會在100至200之間。老師本身是有等級差別的

青秀區(qū)攝影文化課語文1對1家教收費多少,初中語文家教補課技巧

我想找個家教補習(xí)班,請問南寧學(xué)大教育輔導(dǎo)班收費貴不貴

尋找一對一語文家教,初中語文一對一家教收費標(biāo)準(zhǔn)

具體價格會根據(jù)所在城市、路程遠(yuǎn)近、課程的難易程度、家教時間等客觀因素會有所浮動,但不會有太大變化?!緦!?/p>

(1)學(xué)前~五年級:80-120/小時【職】

(2)六~八年級:90-140/小時【教】

(3)九~高二年級:100-150

南寧這邊1對1輔導(dǎo)貴不貴哦

貴的,一節(jié)課要300塊錢。其實可以找大學(xué)生輔導(dǎo),賓陽廣西大學(xué),電子科大這種名校的學(xué)生,那會便宜些,一節(jié)課200都可以青秀區(qū)攝影文化課語文1對1家教收費多少

一對一補習(xí)價格多少錢

問一下一對一補習(xí)價格一般是多少錢

小學(xué)一對一語文家教 一小時一般多少錢

小學(xué)一對一語文家教,一個小時的價格在100-300元不等。不同地區(qū)的家教輔導(dǎo)機構(gòu)的課程收費來看,和當(dāng)?shù)氐南M水平有直接關(guān)系。當(dāng)然不同價格的授課師資可能也會存在一定的差異化。賓陽有的是在校大學(xué)生兼職家教

南寧一對一補課多少錢

南寧一對一補習(xí)一般一個課時平均水平在200~400元之間。一般來說,小學(xué)一對一補習(xí)價格高

如果請在線家教一般在200左右,100教育那樣的;如果請線下家教一般300左右,以上是針對于學(xué)生補習(xí)文化課的收費概況,如果是藝術(shù)類的學(xué)生參加一對一輔導(dǎo)的收費是要比文化課貴很多的,一般是文化課補習(xí)的2倍價格

推薦教師更多>>
  • 龔達(dá)寧
    化學(xué)

    龔達(dá)寧

    所授班次:高中

    授課校區(qū):南寧西鄉(xiāng)塘校區(qū)

  • 董水情
    數(shù)學(xué)

    董水情

    所授班次:初中

    授課校區(qū):

  • 黃麗婷
    語文

    黃麗婷

    所授班次:高中

    授課校區(qū):南寧西鄉(xiāng)塘校區(qū)