国产日韩一级不卡视频|午夜寂寞视频在线观看|伊人久久大杳蕉综合大象|久久超碰97人人做人人爱|日韩AV小说在线观看不卡|国产精品亚洲综合天堂夜夜|2022国产成人精品视频人|99精品午夜高清一区二区三区

信息導(dǎo)航
在線咨詢
您當(dāng)前的位置:南寧戴氏教育 > 高中 > 高考輔導(dǎo) > 興業(yè)縣高考一對一家教多少錢(戴氏培訓(xùn)學(xué)校)

興業(yè)縣高考一對一家教多少錢

2023-03-05 23:03:44廣西戴氏教育

最近家長都在找南寧戴氏教育怎么樣的課外輔導(dǎo)機(jī)構(gòu)的信息,小編在網(wǎng)上整理了興業(yè)縣高考一對一家教多少錢的內(nèi)容,僅供參考哦。

興業(yè)高考一對一家教多少錢,家教一對一收費大概多少錢

家教輔導(dǎo)一對一收費,一般都是在150-200興業(yè)縣高考一對一家教多少錢

興業(yè)縣高考一對一家教多少錢

初中在40-50。高中50-60?;咀约簬W(xué)生就是這個價位。機(jī)構(gòu)收費高 但是給老師工資很少。我?guī)Я怂哪?/p>

初高中家教一對一輔導(dǎo),高考培訓(xùn)補(bǔ)課班費用多少

一對一補(bǔ)習(xí)常見的是200-300左右一節(jié)課。高三補(bǔ)習(xí)班是學(xué)生們想要取得更好的成績,進(jìn)一步?jīng)_刺的途徑,高考的補(bǔ)習(xí)班是不便宜。普通補(bǔ)習(xí)班的話,本學(xué)校老師組織的補(bǔ)課費用會低一些,校外輔導(dǎo)機(jī)構(gòu)費用會很高

我想找個一對一的大學(xué)生家教,大概要多少錢

你們不光是要考慮錢的問題,更考慮的是在很短的時間之內(nèi)還進(jìn)成績能不能提。大學(xué)生家教收費標(biāo)準(zhǔn) 按小時收費:高中一般就是在200元左。不過也要看看大學(xué)生是在什么大學(xué)讀書,要是像985,211那所大學(xué)一定會收費比較高一

家教的收費表準(zhǔn)沒有一個統(tǒng)一的,如果是請大學(xué)生來補(bǔ)習(xí)價格會相對于比較便宜在60--100之間;如果是請專業(yè)的老師來做一對一家教價格大概在150--200每節(jié)課之間;如果是高級的老師來做一對一家教輔導(dǎo)價格一般在300--500之間不等;如果請在線家教一般在2

高三一對一家教收費,高考一對一補(bǔ)課怎么收費

具體價格會根據(jù)所在城市、路程遠(yuǎn)近、課程的難易程度、家教時間等客觀因素會有所浮動,但不會有太大變化?!緦B毥處煛?/p>

(1)學(xué)前~五年級:80-120/小時

(2)六~八年級:90-140/小時

(3)九~高二年級:100-150

一對一家教的話,都是按小時去計算費用的,不同水平的家教收費也是不一樣的,大概價格在每小時100到300之間

專業(yè)一對一輔導(dǎo),家教,高考一對一家教多少錢

中級級別老師價格:150-200元 高級級別老師價格:200-250元 名師級別教師價格:250-400元 找高考一對一家教名師選擇三好網(wǎng)一對一家教

中小學(xué)家教一對一輔導(dǎo),高考一對一補(bǔ)習(xí)課時費是多少

高考生成績差,進(jìn)行一對一補(bǔ)課效果當(dāng)然是非常好的了

中等是150-250元,高級是250到400元,當(dāng)然這也不是一個固定的標(biāo)準(zhǔn),而是一個大體劃分,因為還會受到地區(qū)因素影響,而且一對一補(bǔ)課如果補(bǔ)的科目多的話還會有優(yōu)惠

戴氏培訓(xùn)學(xué)校,高考畢業(yè)生幫高中生補(bǔ)課 價格大概多少

高三請老師1對1,一節(jié)課600元,家教一小時400-700不等。高一高二老師一對一,一節(jié)課500-600,家教300

高中家教一對一多少錢

根據(jù)五一家教網(wǎng)的收費標(biāo)準(zhǔn),柳州高中的話在35-50一個小時,柳州高中的話在30-45一個小時

推薦教師更多>>
  • 龔達(dá)寧
    化學(xué)

    龔達(dá)寧

    所授班次:高中

    授課校區(qū):南寧西鄉(xiāng)塘校區(qū)

  • 董水情
    數(shù)學(xué)

    董水情

    所授班次:初中

    授課校區(qū):

  • 黃麗婷
    語文

    黃麗婷

    所授班次:高中

    授課校區(qū):南寧西鄉(xiāng)塘校區(qū)