国产日韩一级不卡视频|午夜寂寞视频在线观看|伊人久久大杳蕉综合大象|久久超碰97人人做人人爱|日韩AV小说在线观看不卡|国产精品亚洲综合天堂夜夜|2022国产成人精品视频人|99精品午夜高清一区二区三区

信息導(dǎo)航
在線咨詢
您當(dāng)前的位置:南寧戴氏教育 > 初中 > 初二輔導(dǎo) > 南寧區(qū)初二補習(xí)的老師1對1的老師的費用

南寧區(qū)初二補習(xí)的老師1對1的老師的費用

2023-03-07 01:36:49廣西戴氏教育

初中高中都差不多是30元一小時、一節(jié)課一般兩小時

看找什么樣的老師,如果是專業(yè)培訓(xùn)機構(gòu)的話會很貴的,但是如果是找大學(xué)生的話可以二三十塊錢就可以搞定,我當(dāng)時上大學(xué)的時候就做過家教呢,希望我的回答可以幫到你,滿意記得哦~~~

看你找什么樣的老師了,找培訓(xùn)機構(gòu)和五中的肯定貴,但是比較負責(zé),如果是外面的不敢保證

請問一對一的教學(xué)輔導(dǎo)是多少錢一個小時啊,多少錢一天

根據(jù)地方物價定,每個地方都不一樣,初中大約40-100吧,大學(xué)生家教通常要便宜一些

您是哪個地區(qū)的?在南寧的話大學(xué)生70-150元/小時不等,專職教師200-500元/小時不等

他們是剛開始做這一塊的,他們以前都是做的拓展,這一塊新開發(fā)的不是很好,你可以看看學(xué)霸張。他們專門做中高考的

一般初中最少也得一個小時一百塊。一個晚上一對一輔導(dǎo),最少2 300

南寧區(qū)初二補習(xí)的老師1對1的老師的費用

菁爍教育就是主要針對一對一輔導(dǎo)的,價格是根據(jù)你需要找什么樣的老師而定的

請問現(xiàn)在的初中補習(xí)(一對一),要幾多錢一個鐘啊

一般在校老師都是100RMB一個小時 大學(xué)生補習(xí)的話就會便宜點80RMB或60RMB一個小時 如果是名校的老師的話(如南寧中學(xué)的老師)就有可能要120RMB——150RMB一個小時

一對一家教的價格各個地區(qū)差異很大,隆安縣南寧的一對一數(shù)學(xué)家教,我們尚教網(wǎng)的建議收費標(biāo)準(zhǔn)是:大學(xué)生在100-150/小時之間,專職教師在200-500/小時不等

你那是一對一得話 還要看那老師什么學(xué)校的 還有事幾年級補課 300遠 不算太貴

現(xiàn)在馬上要中考了吧,初三的老師還不是太好找,價格可能會貴一些。在南寧大概在300-600元/小時不等

南寧小學(xué)一對一輔導(dǎo)收費,區(qū)初二物理一對一家教多少錢

這個問題。你是要請家教還是想去當(dāng)家教啊,一般來講得看你的水平了,名師一對一大概是100以上一個小時,如果是大學(xué)生家教的話,一般是40到80一個小時,還有有些是要看具體情況像授課質(zhì)量之類的來面議商量的

南寧市初中一對一補課價格,初中一對一輔導(dǎo)多少錢

初一170,初二180,初三190,僅做參考

南寧初中補課哪個機構(gòu)比較好,初中數(shù)學(xué)一對一家教一小時多少錢

那得看老師了,不同老師價格差挺多的。我在文都中小學(xué)報的,報的多有優(yōu)惠,合計不到300~

南寧初中家教一對一價格,一對一初中數(shù)學(xué)家教老師多少錢

根據(jù)平時的價格從80元到500元不等,這與地域的生活水平有關(guān),大家一起,大班形式的,普通的老師大概80元,4個人到5個人一起是120,二對一150~200,一對一200左右吧,100教育那樣的,同樣跟老師的水平也有關(guān)系,普通高中的老師像以上人群,重點或水

推薦教師更多>>
  • 龔達寧
    化學(xué)

    龔達寧

    所授班次:高中

    授課校區(qū):南寧西鄉(xiāng)塘校區(qū)

  • 董水情
    數(shù)學(xué)

    董水情

    所授班次:初中

    授課校區(qū):

  • 黃麗婷
    語文

    黃麗婷

    所授班次:高中

    授課校區(qū):南寧西鄉(xiāng)塘校區(qū)