国产日韩一级不卡视频|午夜寂寞视频在线观看|伊人久久大杳蕉综合大象|久久超碰97人人做人人爱|日韩AV小说在线观看不卡|国产精品亚洲综合天堂夜夜|2022国产成人精品视频人|99精品午夜高清一区二区三区

信息導航
在線咨詢
您當前的位置:南寧戴氏教育 > 藝術生 > 藝考培訓學校 > 南寧家教一對一輔導價格表(南寧金象大道藝考英語的老師家教的費用)

南寧金象大道藝考英語的老師家教的費用

2023-04-06 08:05:40廣西戴氏教育

南寧家教的收費是怎樣的

看你怎么選啵!路邊攤的話,隨便找一個學生教最便宜,不過也是最沒質(zhì)量的,又沒人監(jiān)管,根本不知道教得好不好,以前我請過,一到考試的時候就不能來!有多名學生考上2中,3中,南寧電視臺做過專訪的!南寧英語家教多少錢一小時

收費合理的有力邦和樂恩;家教老師哪里找靠譜,但就環(huán)境而言,整個南寧有獨立小教室的也就只有力邦

家長請來多位家教辦“私塾”

南寧的英語家教收費是多少

請了一個在校大三的學生,英語還不錯,尤其口語

我覺得每次課兩個小時,收費50塊到70塊比較合理 我現(xiàn)在大一了,我初中的時候找老師補英語,兩個小時要40塊,而且還是5個學生一起上課。

南寧藝考培訓,我還找過老師一對一的補習,收費是80塊兩個小時。

現(xiàn)在過了4年,物價長了這么多,而且一對一單獨輔導的話

看你找什么樣的老師了 而且上課人數(shù)內(nèi)容以及你自己的水平都有區(qū)別 應該從三十到兩百每小時不等,高中一對一家教收費價格表

30我認為,家教輔導一對一價格

專業(yè)一對一輔導家教

女大學生做半年家教,學生家長要求退還4000元費用

還在待業(yè)狀態(tài),正好有家教的機會,她就接手了.不過,接手的學生并不是那么簡單,是班里成績倒數(shù)的孩子.女老師負責教 數(shù)學和英語,從剛帶上到期中考

英語家教費用

如果是要出國的學生,要求講雅思等,費用在100塊錢一個小時左右,南寧藝考機構黃金老師

英語家教費用

這個要看你在哪個城市。

一般來說,家教費用按小時計算。

南寧英語培訓價格,中介收費一般是兩次課的課時費。

家教50元一小時貴嗎,如果你是學生的話,家長一般會要求是英語專業(yè)或者是通過專八。

南寧藝考生培訓機構,通過專八的學生課時費一般來說是80塊錢一個小時。

在職老師也差不多是這個價錢。

如果是普通大學生,一般是50到60塊錢一個小時。

一對一輔導收費標準,大概平均下來80塊錢一個小時左右。

初中的學生費用和高中生相比相應降低20到30塊錢左右。

如果是要出國的學生,要求講雅思等,費用在100塊錢一個小時左右。

上門家教一對一收費

廣西南寧英語培訓班

英語家教費用要看你在哪個城市。

一般來說,家教費用按小時計算。中介收費一般是兩次課的課時費。南寧藝考培訓機構價格,如果你是學生的話,家長一般會要求是英語專業(yè)或者是通過專八。通過專八的學生課時費一般來說是80塊錢一個小時。在職老師也差不多是這個價錢。如果是普通大學生,一般是50到60塊錢一個小時。大概平均下來80塊錢一個小時左右。高中家教一對一價格每小時,初中的學生費用和高中生相比相應降低20到30塊錢左右。如果是要出國的學生,要求講雅思等,費用在100塊錢一個小時左右

南寧十大藝考培訓學校

一對一英語家教費用相差很大的

中教老師都有,主要針對應試的。

外教老師

主要取決于國籍,教學南寧市等等

在南寧市的話可以咨詢一下速恩英語

他們可以按照你的要求定價,但是他們好像沒有中教老師,一對一家教價格300

一對一輔導班價目表

推薦教師更多>>
  • 龔達寧
    化學

    龔達寧

    所授班次:高中

    授課校區(qū):南寧西鄉(xiāng)塘校區(qū)

  • 董水情
    數(shù)學

    董水情

    所授班次:初中

    授課校區(qū):

  • 黃麗婷
    語文

    黃麗婷

    所授班次:高中

    授課校區(qū):南寧西鄉(xiāng)塘校區(qū)