国产日韩一级不卡视频|午夜寂寞视频在线观看|伊人久久大杳蕉综合大象|久久超碰97人人做人人爱|日韩AV小说在线观看不卡|国产精品亚洲综合天堂夜夜|2022国产成人精品视频人|99精品午夜高清一区二区三区

信息導航
在線咨詢
您當前的位置:南寧戴氏教育 > 課程中心 > 覃塘區(qū)數(shù)學一對一要多少錢「數(shù)學一對一收費」

覃塘區(qū)數(shù)學一對一要多少錢

2023-05-21 16:31:32廣西戴氏教育

初中數(shù)學家教多少錢一個小時一對一輔導上門免費試講

初中數(shù)學一對一輔導價格:120元——200元1課時。其實上門家教也是同理,也可讓孩子不用奔波,名師上門授課,一對一輔導

小學數(shù)學一對一家教多少錢

還是請教師?因為不同的城市,學生年級段不同,所請老師類型不同,收費也是不一樣的。而且線上和線下的價格也不一樣,線上100教育那樣的,200左右好像,線下的話300~1000不等,看老師了,價格和價值是呈正比的

一對一上門家教一般多少錢一個小時

一對一上門家教的話,那主要看孩子的輔導的課程是哪個級別的。越高級他會越貴的,一般都會在一200左右

小學數(shù)學提高外加一些奧數(shù),一對一教學,大約多少錢???初中數(shù)學一對一價格

不同教育機構收的培訓費用不一樣,一小時收費在200——500不等。是按小時收費的。初中數(shù)學一對一輔導,例如:學而思一對一收費標準小學課程價格標準:數(shù)學網(wǎng)課16節(jié)課收費2080元,平均一節(jié)課130元;高中數(shù)學一對一輔導,語文網(wǎng)課16節(jié)課收費1600元

家教輔導一對一收費標準

標準級別老師費用:
中級級別老師費用:
高級級別老師費用:
名師級別教師費用:
選擇一對一家教找三好網(wǎng)一對一家教輔導機構。請家教可及時補上欠缺的知識,可以有針對性地單獨授課

數(shù)學一對一補習一小時多少錢

高中數(shù)學一對一收費一般是比較責的,有的一線城市是
小時,有的三線域幣是
小時,因為一對一效果會好些,價格自然要高中些。師資力量影響收費高低:教學經(jīng)驗豐富的老師決定了教學的質(zhì)量

高中數(shù)學一對一補課要多少錢

如果是老師給初中學生補課,那就要給補課老師劃分一個等級,低檔是100~200,中等是200~300元,高級是300~500元,當然這不是一個固定的水平,而是一個大概的劃分,因為還會受到不同地區(qū)的經(jīng)濟因素影響,而且一對一補課的話如

數(shù)學一對一補課一般多少錢

具體價格會根據(jù)所在城市、路程遠近、課程的難易程度、家教時間等客觀因素會有所浮動,但不會有太大變化。

高中數(shù)學一對一收費標準是什么

影響高中生數(shù)學一對一補課收費標準的因素有很多,例如城市的級別、老師

老師的級別不同費用不同,一對一輔導數(shù)學多少錢

南寧數(shù)學一對一補習班學大教育一對一收費明細

一般一次課兩個小時,一小時是一個課時。

推薦教師更多>>
  • 龔達寧
    化學

    龔達寧

    所授班次:高中

    授課校區(qū):南寧西鄉(xiāng)塘校區(qū)

  • 董水情
    數(shù)學

    董水情

    所授班次:初中

    授課校區(qū):

  • 黃麗婷
    語文

    黃麗婷

    所授班次:高中

    授課校區(qū):南寧西鄉(xiāng)塘校區(qū)