国产日韩一级不卡视频|午夜寂寞视频在线观看|伊人久久大杳蕉综合大象|久久超碰97人人做人人爱|日韩AV小说在线观看不卡|国产精品亚洲综合天堂夜夜|2022国产成人精品视频人|99精品午夜高清一区二区三区

信息導(dǎo)航
在線咨詢
您當(dāng)前的位置:南寧戴氏教育 > 高中 > 高二輔導(dǎo) > 南寧市石子塘高二家教英語補(bǔ)習(xí)的費(fèi)用貴嗎

南寧市石子塘高二家教英語補(bǔ)習(xí)的費(fèi)用貴嗎

2023-05-25 22:38:18廣西戴氏教育

南寧高中補(bǔ)課機(jī)構(gòu),英語家教老師

看您所在的城市情況,一線城市收費(fèi)在200元左右每個(gè)課時(shí),二線城市收費(fèi)在100到150元左右每個(gè)課時(shí),三線城市收費(fèi)在60左右 教師的資歷不同,收費(fèi)的價(jià)格也不同

南寧市石子塘高二家教英語補(bǔ)習(xí)的費(fèi)用貴嗎

一、高中生請(qǐng)家教補(bǔ)習(xí)全科,大概一個(gè)月費(fèi)用多少

高二建議補(bǔ)習(xí)嗎,我這次考試考得不好,我爸說讓我補(bǔ)語文或英語

2.一對(duì)一補(bǔ)習(xí)是什么資質(zhì)老師,300塊是很貴的價(jià)格了,這個(gè)錢花得值不值。當(dāng)然,如果花了錢你覺得很心疼,從而更加努力珍惜學(xué)習(xí)機(jī)會(huì),這也是個(gè)辦法。3.你自己的學(xué)習(xí)習(xí)慣怎樣,夠不夠自覺。如果不夠自律、會(huì)經(jīng)常走神的

南寧英語家教一對(duì)一,英語家教費(fèi)用

如果是要出國(guó)的學(xué)生,要求講雅思等,費(fèi)用在100塊錢一個(gè)小時(shí)左右

南寧英語課外輔導(dǎo)班,英語補(bǔ)習(xí)的費(fèi)用是多少

但在玉林是三百每小時(shí),單人補(bǔ)英語是非常貴的,但是效果尤其顯著,如果你是總體成績(jī)不錯(cuò),只有英語拖后腿,那就很值得去補(bǔ)習(xí),但如果總體都不行,建議自己多加把勁,畢竟英語補(bǔ)習(xí)最大的優(yōu)點(diǎn)是效率高

二、請(qǐng)問南寧市今年寒假中學(xué)生英語家教,北流的每小時(shí)大約多少錢

【南寧市石子塘高二家教英語補(bǔ)習(xí)的費(fèi)用貴嗎 初二物理輔導(dǎo)方案)】后續(xù)計(jì)劃更新方向

推薦教師更多>>
  • 龔達(dá)寧
    化學(xué)

    龔達(dá)寧

    所授班次:高中

    授課校區(qū):南寧西鄉(xiāng)塘校區(qū)

  • 董水情
    數(shù)學(xué)

    董水情

    所授班次:初中

    授課校區(qū):

  • 黃麗婷
    語文

    黃麗婷

    所授班次:高中

    授課校區(qū):南寧西鄉(xiāng)塘校區(qū)