国产日韩一级不卡视频|午夜寂寞视频在线观看|伊人久久大杳蕉综合大象|久久超碰97人人做人人爱|日韩AV小说在线观看不卡|国产精品亚洲综合天堂夜夜|2022国产成人精品视频人|99精品午夜高清一区二区三区

信息導(dǎo)航
在線咨詢
您當(dāng)前的位置:南寧戴氏教育 > 藝術(shù)生 > 藝考播音培訓(xùn) > 福綿區(qū)藝考播音數(shù)學(xué)1對1家教需要多少錢

福綿區(qū)藝考播音數(shù)學(xué)1對1家教需要多少錢

2023-06-25 14:30:20廣西戴氏教育

一,請問家教一對一(數(shù)學(xué)高中)補(bǔ)課。一天上三小時,大概要收多少錢

戴氏培訓(xùn)機(jī)構(gòu),現(xiàn)在家教一對一輔導(dǎo)一小時都多少錢了

線下一對一一直都是最貴的課程,300——1600一小時。線上的相對來說就便宜了許多,從實(shí)際上考慮,同樣的價格,你在線下只能購買最便宜的課程,講究,但是線上你卻可以選擇最好的老師和課程

福綿區(qū)藝考播音數(shù)學(xué)1對1家教需要多少錢

二,在南寧市請個初中數(shù)學(xué)家教一般要多少錢一小時啊?英語呢?謝謝啦

福綿區(qū)藝考播音數(shù)學(xué)1對1家教多少錢,1對1家教報價

一堂課都在100元以上。課后輔導(dǎo)分布大小城市,在一線城武鳴區(qū),1對1補(bǔ)習(xí)的價錢不會低于300元每鐘頭,廣泛高過500元每鐘頭,在三線城市至少也在100元左右每鐘頭,基本上都會在100至200之內(nèi)。教師本身是有級別差異的

現(xiàn)在家教多少錢一小時英語、幾何、化學(xué)、物理

播音主持藝考集訓(xùn)價格,主持播音藝考輔導(dǎo)班

播音藝考就找松果播音,松果傳媒專注于傳媒藝術(shù)類教育培訓(xùn)領(lǐng)域,主營業(yè)務(wù)方向:傳媒類藝術(shù)高考應(yīng)試教育培訓(xùn)(線上+線下),豐富的教學(xué)經(jīng)驗(yàn)和深厚的高校資。專業(yè)測評+考學(xué)規(guī)劃

三,播音藝考培訓(xùn)班,請個一對一上門家教老師一般多少錢

是啊,南寧市,一對一家教1個小時800元屬于正常的價格,一個月帶上不到七八個孩子,差不多就能達(dá)到兩三萬吧。他說,其實(shí)自己賺的不是最多的,據(jù)說有一個教師一小時收費(fèi)9000元,只教高三,還不愁招生呢

播音藝考集訓(xùn),數(shù)學(xué)一對一補(bǔ)課一般多少錢福綿區(qū)藝考播音數(shù)學(xué)1對1家教需要多少錢

具體價格會根據(jù)所在城市、路程遠(yuǎn)近、課程的難易程度、家教時間等客觀因素會有所浮動,但不會有太大變化?!竞灱s教師】

(1)學(xué)前~五年級:90-140/小時

(2)六~八年級:100-150/小時

(3)九~高二年級:120-180

現(xiàn)在家教一對一輔導(dǎo)一小時都多少錢了

一線城市高一至高三:一小時300-480元;二三線城市高一至高三:一小時260-400元。家教輔導(dǎo)班一般價格在幾千到上萬不等,相比線下輔導(dǎo),在線輔導(dǎo)價格會稍低一些,性價比較高。隨著生活質(zhì)量的提高

一般家教多少錢一小時 一對一上門家教

一般家教一個小時在100~200之間,1對1的會更貴一些。以后您如果再遇到類似的問題,可以按照下面的思路去解決:

1、發(fā)現(xiàn)問題:往往生活在世界中,時時刻刻都處在這各種各樣的矛盾中,當(dāng)某些矛盾放映到意識中時

一節(jié)課都在100元以上。課外輔導(dǎo)遍布大小城市,在一線城武鳴區(qū),一對一輔導(dǎo)的價格不會少于300元每小時,普遍高于500元每小時,在三線城市至少也在100元左右每小時,基本都會在100至200之間。老師本身是有等級差別的

推薦教師更多>>
  • 龔達(dá)寧
    化學(xué)

    龔達(dá)寧

    所授班次:高中

    授課校區(qū):南寧西鄉(xiāng)塘校區(qū)

  • 董水情
    數(shù)學(xué)

    董水情

    所授班次:初中

    授課校區(qū):

  • 黃麗婷
    語文

    黃麗婷

    所授班次:高中

    授課校區(qū):南寧西鄉(xiāng)塘校區(qū)