国产日韩一级不卡视频|午夜寂寞视频在线观看|伊人久久大杳蕉综合大象|久久超碰97人人做人人爱|日韩AV小说在线观看不卡|国产精品亚洲综合天堂夜夜|2022国产成人精品视频人|99精品午夜高清一区二区三区

信息導(dǎo)航
在線咨詢
您當前的位置:南寧戴氏教育 > 高中 > 高二輔導(dǎo) > 融安縣高二語文老師1對1老師報名費用

融安縣高二語文老師1對1老師報名費用

2023-07-03 14:09:30廣西戴氏教育

高中老師一對一補課費,高二語文輔導(dǎo)學校學費多少

升學對學生來說是成績的較量,但對家長來說則是經(jīng)濟實力的較量,因為差一分就是幾萬元的代價,與其為孩子升學花幾萬塊錢“入門費”,不如把這筆錢“提前預(yù)支”用于家教、補課,這樣既可為孩子打牢基礎(chǔ),又為來年沖刺作好準備

融安縣高二語文老師1對1老師報名費用,融安高二語文老師1對1老師費用

廣西高考復(fù)讀班,高二語文作文怎么寫

高二語文作文該寫些什么內(nèi)容呢?下面隨我一起看看高二語文作文大全吧~ 高二語文作文大全【1】 樹葉、草根、落花,因為自己的弱小而選擇跟隨水而流;石塊、樹根,因為自己的重量而選擇固守原地;魚,因為自己擁有行動的能力而選擇逆流而上

100教育一對一輔導(dǎo)的價格一般要多少,貴不貴,效果好不好

語文一對一家教找老師,晚樂業(yè)縣考語文補課學校價格多少

說實話,在校教師不能補習的,但是有許多教師還是這樣,包括我們學校。由于是國重教師,一節(jié)課大概要100元左右吧。一對一補課 一對一補課的費用一般很靈活的,需要考慮到地域因素、教師的經(jīng)驗、課程內(nèi)容

各位家長覺得補課班一對一有用嗎

“一對一”是補習班里費用最貴的,理論上是效果最好的。“有用”的前提是孩子真心想學習了,且時間緊迫,大考前突擊上幾個月“一對一”效果比較明顯。說個案例,一名高中理科 體育 生,高

一、高二純粹混了,除了學習不好啥都好

學而思一對一收費標準高中

學而思一對一收費標準高中:高一語文,數(shù)學,英語各3課時,共9課時,8550元;高二語文,數(shù)學,英語各3課時,共9課時,8910元,一次課2小時;高中階段950元/2小時。高中課程價格標準:數(shù)學網(wǎng)課16節(jié)課收費2400元

2022學而思一對一輔導(dǎo)費用標準多少錢

共9課時,7470元;初二語文,數(shù)學,英語,物理各3課時,共12課時,10440元;初三語文,數(shù)學,英語,化學,物理各3課時,共15課時,14700元,1次課2小時

高二語文補習學校價格多少

一般情況下,省市級城市的收費標準是每小時200元,縣城的收費標準是每小時100-120元,鄉(xiāng)鎮(zhèn)的收費標準是每小時80-100元

一、地域差異。課外輔導(dǎo)遍布大小城市,在一線城樂業(yè)縣,一對一輔導(dǎo)的價格不會少于300元每小時

推薦教師更多>>
  • 龔達寧
    化學

    龔達寧

    所授班次:高中

    授課校區(qū):南寧西鄉(xiāng)塘校區(qū)

  • 董水情
    數(shù)學

    董水情

    所授班次:初中

    授課校區(qū):

  • 黃麗婷
    語文

    黃麗婷

    所授班次:高中

    授課校區(qū):南寧西鄉(xiāng)塘校區(qū)