国产日韩一级不卡视频|午夜寂寞视频在线观看|伊人久久大杳蕉综合大象|久久超碰97人人做人人爱|日韩AV小说在线观看不卡|国产精品亚洲综合天堂夜夜|2022国产成人精品视频人|99精品午夜高清一区二区三区

信息導(dǎo)航
在線咨詢
您當(dāng)前的位置:南寧戴氏教育 > 高中 > 高考輔導(dǎo) > 覃塘區(qū)高考一對一家教收費多少(柳州高中補課機構(gòu))

覃塘區(qū)高考一對一家教收費多少

2023-07-16 07:15:15廣西戴氏教育

北海一對一輔導(dǎo)收費,假期高三一對一家教怎么收費高考輔導(dǎo)

具體價格會根據(jù)所在城市、路程遠近、課程的難易程度、家教時間等客觀因素會有所浮動,但不會有太大變化?!緦B毥處煛?/p>

(1)學(xué)前~五年級:80-120/小時

(2)六~八年級:90-140/小時

(3)九~高二年級:100-150

高三一對一家教收費,上門家教一對一收費標(biāo)準(zhǔn)

上門家教一對一收費標(biāo)準(zhǔn)如下:一對一上門家教一小時一般在百元左右,根據(jù)學(xué)齡、基礎(chǔ)的不同,具體收費也會不同。教務(wù)處按照學(xué)生的學(xué)習(xí)方案,實施教學(xué)目標(biāo)管理,每周指導(dǎo)監(jiān)督,查漏補缺、由點及面、專題提高;跟蹤學(xué)生學(xué)習(xí)效果

一,高中培訓(xùn)班一對一學(xué)費,家教一對一輔導(dǎo)收費標(biāo)準(zhǔn)

一對一家教收費大學(xué)生一對一家教70-150元/小時,在職老師150-400元/小時。其他地區(qū)可能有一些偏差,各地經(jīng)濟條件不同,家教的費用也會有所不同。一對一家教價格(此收費標(biāo)準(zhǔn)為一對一行情價格,供參考)

柳州高中補課機構(gòu),網(wǎng)上一對一家教一年費用是多少

一對一家教費用 一對一家教價格(此收費標(biāo)準(zhǔn)為一對一行情價格,供參考): 一線城市小一至小六:一小時200-280元 二三線城市小一至小六:一小時150-250元 一線城市初一至初三:一小時250-360元 二三線城市初一至初三

二,小學(xué)生一對一家教收費,高考一對一補習(xí)課時費是多少

高考生成績差,進行一對一補課效果當(dāng)然是非常好的了

中等是150-250元,高級是250到400元,當(dāng)然這也不是一個固定的標(biāo)準(zhǔn),而是一個大體劃分,因為還會受到地區(qū)因素影響,而且一對一補課如果補的科目多的話還會有優(yōu)惠

三,我高三畢業(yè),給高中的人當(dāng)家教,一對一的,一個小時收多少錢合適

覃塘區(qū)高考一對一家教收費多少,我在南寧市 邕寧區(qū)縣。教的是數(shù)學(xué)

覃塘區(qū)高考一對一家教收費多少,英語一對一家教輔導(dǎo)怎么收費

一對一大學(xué)生家教上門輔導(dǎo)高中生普遍多少錢一小時

高中生的難度比較高一點,我覺得收費應(yīng)該在50~60塊錢一小時比較合適,當(dāng)然有些人價格低一點也會接受,如果你的教學(xué)能力非常強的話,也可以在稍高一點

標(biāo)準(zhǔn)級別老師費用:100-150元中級級別老師費用:150-200元高級級別老師費用:200-250元名師級別教師費用:250-400元選擇一對一家教找三好網(wǎng)一對一家教輔導(dǎo)機構(gòu)。請家教可及時補上欠缺的知識,可以有針對性地單獨授課

四,一對一小學(xué)家教收費標(biāo)準(zhǔn),家教 收費標(biāo)準(zhǔn)

家教收費標(biāo)準(zhǔn)因不同教師的教學(xué)水平、授課科目、授課時間、授課方式、地點等因素而有所不同。一般來說,一對一的家教費用較高,一般在每小時100-500元之間。如果是小班授課,費用會相對較低,大概在每小時50-150元之間

推薦教師更多>>
  • 龔達寧
    化學(xué)

    龔達寧

    所授班次:高中

    授課校區(qū):南寧西鄉(xiāng)塘校區(qū)

  • 董水情
    數(shù)學(xué)

    董水情

    所授班次:初中

    授課校區(qū):

  • 黃麗婷
    語文

    黃麗婷

    所授班次:高中

    授課校區(qū):南寧西鄉(xiāng)塘校區(qū)