国产日韩一级不卡视频|午夜寂寞视频在线观看|伊人久久大杳蕉综合大象|久久超碰97人人做人人爱|日韩AV小说在线观看不卡|国产精品亚洲综合天堂夜夜|2022国产成人精品视频人|99精品午夜高清一区二区三区

信息導(dǎo)航
在線咨詢
您當(dāng)前的位置:南寧戴氏教育 > 課程中心 > 江南區(qū)數(shù)學(xué)全托價(jià)錢(五中附近全托價(jià)格表)

江南區(qū)數(shù)學(xué)全托價(jià)錢

2023-08-27 02:28:30廣西戴氏教育

初中數(shù)學(xué)培訓(xùn)價(jià)錢,數(shù)學(xué)題,好心人幫忙解答 高分

一、應(yīng)用題(可以方程)!

1:王叔叔用62.4元正好買了3千克荔枝和4千克桂圓,已知5千克荔枝的價(jià)錢等于2千克桂圓的價(jià)錢,每千克荔枝和每千克桂圓多少元。每千克荔枝: 62.4÷(3+4÷2×5)=62.4÷14=4.8(元)每千克桂圓

空港全托補(bǔ)習(xí)價(jià)位,玉林市小學(xué)數(shù)學(xué)一對(duì)一輔導(dǎo)一小時(shí)價(jià)錢

如果是普通數(shù)學(xué)的話,一時(shí)15元就夠了!歡迎!^

江南區(qū)數(shù)學(xué)全托價(jià)錢

區(qū)數(shù)學(xué)全托價(jià)錢,數(shù)學(xué)價(jià)錢問題~

x=29000

第一次付款8000元,不到10000元,沒有優(yōu)惠,可知兩次購買原料的總價(jià)=29000+8000=37000(元),超過30000元,如果是一次購買,則只需付 30000 0.9+7000 0.8=32600(元)可少付=8000+26100

玉林市學(xué)大教育補(bǔ)習(xí)高中數(shù)學(xué)多少錢一節(jié)課 效果好不好

玉林市學(xué)大教育補(bǔ)習(xí)高中數(shù)學(xué)價(jià)錢每個(gè)學(xué)校收費(fèi)標(biāo)準(zhǔn)也不盡相同,即使同一個(gè)學(xué)校,根據(jù)師資級(jí)別、孩子不同學(xué)業(yè)階段,孩子享受到的不同類型的服務(wù)等都不相同,據(jù)了解,一般每小時(shí)的收費(fèi)標(biāo)準(zhǔn)在100到200左右

初中數(shù)學(xué)補(bǔ)課價(jià)錢,玉林市初三全托班哪個(gè)好

書騏常年開設(shè)小學(xué)初中晚間一對(duì)五同步作業(yè)輔導(dǎo)、初高中周末精品一對(duì)

一、一對(duì)

四、中考沖刺全托班、中高考作文規(guī)范書寫班等。學(xué)大教育的老師教的好嗎 家長說:女兒一直偏科數(shù)學(xué),后來在朋友的推薦下把女兒帶來這里補(bǔ)課

孩子在9月回玉林市和我們一起生活;但是沒人能準(zhǔn)時(shí)接送

玉林市有沒有哪間補(bǔ)習(xí)社補(bǔ)習(xí)數(shù)學(xué)比較好的,而且價(jià)錢在20

可以去明翰教育問問,那里的收費(fèi)比較便宜,我有一個(gè)親戚是九中初三的,暑假開始就在那里補(bǔ)習(xí),他說還可以的

江南區(qū)數(shù)學(xué)全托價(jià)錢:http://www.90percentdone.com/course/541337.html

推薦教師更多>>
  • 龔達(dá)寧
    化學(xué)

    龔達(dá)寧

    所授班次:高中

    授課校區(qū):南寧西鄉(xiāng)塘校區(qū)

  • 董水情
    數(shù)學(xué)

    董水情

    所授班次:初中

    授課校區(qū):

  • 黃麗婷
    語文

    黃麗婷

    所授班次:高中

    授課校區(qū):南寧西鄉(xiāng)塘校區(qū)