国产日韩一级不卡视频|午夜寂寞视频在线观看|伊人久久大杳蕉综合大象|久久超碰97人人做人人爱|日韩AV小说在线观看不卡|国产精品亚洲综合天堂夜夜|2022国产成人精品视频人|99精品午夜高清一区二区三区

信息導航
在線咨詢
您當前的位置:南寧戴氏教育 > 藝術生 > 藝考表演培訓 > 廣西南寧表演文化課數(shù)學1對1需要多少錢

廣西南寧表演文化課數(shù)學1對1需要多少錢

2023-08-27 17:44:44廣西戴氏教育

今天小編為大家?guī)砹藦V西南寧表演文化課數(shù)學1對1需要多少錢,為了幫助同學們能夠更好的學習,小編為您整理了學習攻略作為參考。

南寧體育中心藝考數(shù)學1對1價錢表,南寧數(shù)學一對一補習班

學大教育一對一收費根據(jù)課時的多少費用有所不同,每課時大概在100~200。一般一次課兩個小時,一小時是一個課時

南寧演文化課數(shù)學1對1多少錢,數(shù)學一對一補課一般多少錢

具體價格會根據(jù)所在城市、路程遠近、課程的難易程度、家教時間等客觀因素會有所浮動,但不會有太大變化?!竞灱s教師】

(1)學前~五年級:90-140/小時

(2)六~八年級:100-150/小時

(3)九~高二年級:120-180

初中數(shù)學一對一輔導價格:120元——200元/1課時。一對一輔導孩子不用頂著酷暑去奔波在各個培訓機構了,可以邊吃零食邊對著平板上課,便捷自由。其實上門家教也是同理,也可讓孩子不用奔波,名師上門授課,一對一輔導

廣西南寧表演文化課數(shù)學1對1需要多少錢

報一個高考一對一輔導班,文科六科每科都一對一輔導一年需要多少錢

本人高二下半學期檢查出很嚴重的病,不方便每天在學校上課

這個每個地方價格不一樣,但是真要是一對一的,可能一節(jié)課就得幾百以上,要是六科一年的話,這個價格少說也要大幾萬才能下來

南寧文化課輔導機構,高中數(shù)學一對一輔導怎么收費

本身請家教就是一件比較麻煩的事。請高中數(shù)學家教本身他。出欄的一場費用青秀區(qū)說是100,他要是到你的家里就會長到200,因為去家里也要看看老師的家庭情。要是老師的家離你的家比較遠費用也會比較

南寧文化課培訓學校排行榜,數(shù)學六年級一對一輔導書一節(jié)課多少錢

數(shù)學一對一輔導價格:100元——150元/1課時。在課堂上,老師授課是針對大多數(shù)同學的水青秀區(qū)進度,不可能面面俱到。此時,思維較慢、接受能力較弱的同學,就會感覺聽起課來很吃力,不能夠及時吸收新知識

南寧市一對一數(shù)學輔導機構有哪些,請個一對一上門家教老師一般多少錢

一節(jié)課都在100元以上。課外輔導遍布大小城市,在一線城青秀區(qū),一對一輔導的價格不會少于300元每小時,普遍高于500元每小時,在三線城市至少也在100元左右每小時,基本都會在100至200之間。老師本身是有等級差別的

推薦教師更多>>
  • 龔達寧
    化學

    龔達寧

    所授班次:高中

    授課校區(qū):南寧西鄉(xiāng)塘校區(qū)

  • 董水情
    數(shù)學

    董水情

    所授班次:初中

    授課校區(qū):

  • 黃麗婷
    語文

    黃麗婷

    所授班次:高中

    授課校區(qū):南寧西鄉(xiāng)塘校區(qū)