国产日韩一级不卡视频|午夜寂寞视频在线观看|伊人久久大杳蕉综合大象|久久超碰97人人做人人爱|日韩AV小说在线观看不卡|国产精品亚洲综合天堂夜夜|2022国产成人精品视频人|99精品午夜高清一区二区三区

信息導(dǎo)航
在線咨詢
您當(dāng)前的位置:南寧戴氏教育 > 藝術(shù)生 > 藝考空乘培訓(xùn) > 南寧市空乘文化課語文1對1補課一節(jié)課收費多少

南寧市空乘文化課語文1對1補課一節(jié)課收費多少

2023-11-03 18:36:40廣西戴氏教育

藝考文化課補課機構(gòu),一對一輔導(dǎo)班收費標(biāo)準(zhǔn)是多少

一對一輔導(dǎo)班的收費標(biāo)準(zhǔn)因地域、老師經(jīng)驗、學(xué)科難度等因素而異,一般在100-1000元每小時不等。建議您在選擇輔導(dǎo)班時,根據(jù)自己的需求和經(jīng)濟實力,選取適合自己的輔導(dǎo)班

南寧市空乘文化課語文1對1補課一節(jié)課收費多少,南寧市空乘文化課語文1對1補課一節(jié)課收費多少

文化課一對一輔導(dǎo),一對一輔導(dǎo)一般價格有多少

線下一對一一直都是最貴的課程,300——1600一小時;線上一對一教學(xué)模式,收費價格很便宜,平均下來一節(jié)課就幾十塊錢。一般的一對一輔導(dǎo)的課程都會按照不同年級去收費的,小學(xué)初中高中

南寧藝術(shù)文化培訓(xùn)學(xué)校哪里好,一對一補課價格是多少

不同科目一對一補習(xí)的費用也不一樣,每一個學(xué)科都有自身的學(xué)科屬性,也有學(xué)習(xí)它的要求。所以對發(fā)散思維要求高的數(shù)學(xué)、物理、化學(xué)等學(xué)科的一對一補習(xí)費用會高,而次之的歷史、語文等費用就相對偏低

一對一家教收費標(biāo)準(zhǔn)

如果是選擇大學(xué)生家教一對一補課,費用會低一些。一般大學(xué)生家教一對一-小時是在50到200元不等。同時,一對一的家教在補習(xí)收費上會根據(jù)選擇的科目不同,費用也會有區(qū)別,如果是理科性質(zhì)的科目

一對一補課一般一節(jié)課多少錢呢

截止時間,一對一補課一小時價格在100-200元/小時左右。一對一補習(xí)針對性強、效率高,現(xiàn)在蠻多家長都會給孩子報一對一。但每個機構(gòu)的收費標(biāo)準(zhǔn)不一樣,一般價格在100-200元/小時左右。并且對于不同年級

文化課一對一補課多少錢

一對一補習(xí)針對性強、效率高,現(xiàn)在蠻多家長都會給孩子報一對一。但每個機構(gòu)的收費標(biāo)準(zhǔn)不一樣,一般價格在200元/小時左右。并且對于不同年級、不同階段、不同水平的學(xué)生,收費上也會有差別

請問一對一的教學(xué)輔導(dǎo)是多少錢一個小時啊,多少錢一天

一對一和一對二收費標(biāo)準(zhǔn)

一:100-200元/小時,一對

二:最高150元/小時

1、一對一價格:一二線城市一節(jié)課要150-200元/小時左右,三四線城市一節(jié)課在100元/小時左右

2、一對二價格:一二線城市一節(jié)課要150元/小時左右

高中語文一對一補課收費標(biāo)準(zhǔn)

具體價格會根據(jù)所在城市、路程遠近、課程的難易程度、家教時間等客觀因素會有所浮動,但不會有太大變化?!緦!?/p>

(1)學(xué)前~五年級:80-120/小時【職】

(2)六~八年級:90-140/小時【教】

(3)九~高二年級:100-150

推薦教師更多>>
  • 龔達寧
    化學(xué)

    龔達寧

    所授班次:高中

    授課校區(qū):南寧西鄉(xiāng)塘校區(qū)

  • 董水情
    數(shù)學(xué)

    董水情

    所授班次:初中

    授課校區(qū):

  • 黃麗婷
    語文

    黃麗婷

    所授班次:高中

    授課校區(qū):南寧西鄉(xiāng)塘校區(qū)