国产日韩一级不卡视频|午夜寂寞视频在线观看|伊人久久大杳蕉综合大象|久久超碰97人人做人人爱|日韩AV小说在线观看不卡|国产精品亚洲综合天堂夜夜|2022国产成人精品视频人|99精品午夜高清一区二区三区

信息導(dǎo)航
在線咨詢
您當(dāng)前的位置:南寧戴氏教育 > 高中 > 高考輔導(dǎo) > 南寧隆安縣戴氏教育一對一高考需要多少錢

南寧隆安縣戴氏教育一對一高考需要多少錢

2023-12-21 01:34:33廣西戴氏教育

孩子即將升入高三,聽說戴氏教育全日制很好

你是想要補(bǔ)習(xí)什么科目?戴氏的補(bǔ)習(xí)效果還是不錯的!以前我有同學(xué)去戴氏補(bǔ)過高三的全日制文化沖刺!幾個月就上升了200多分!他好像去的是戴氏建設(shè)路校區(qū)!你可以在網(wǎng)上搜一下

南寧隆安縣戴氏教育一對一高考需要多少錢

戴氏教育一對一補(bǔ)課好多錢,請問我看見南寧這邊路邊戴氏教育發(fā)傳單

真真假假,假假真真,想了解的話,我建議你可以去他們那了解,一般去了就知道了

這個機(jī)構(gòu)的輔導(dǎo)課程還是不錯的,可以提高孩子的學(xué)習(xí)成績

南寧隆安戴氏教育一對一高考多少錢,戴氏教育一對一物理多少錢

戴氏教育一對一價格表,570元兩個小時/一節(jié)課

戴氏一對一一個月價格,戴氏教育補(bǔ)課多少錢

我現(xiàn)在初二,在戴氏補(bǔ)課,一科是880,初三是1080

南寧高三輔導(dǎo)機(jī)構(gòu),一對一補(bǔ)習(xí)價格多少錢

問一下一對一補(bǔ)習(xí)價格一般是多少錢

高考復(fù)讀一般需要多少錢

對于那些沒上一本線要復(fù)讀的學(xué)生,收費自然是不菲,從6000元一年到24000一年不等,而且這只是復(fù)讀的費用,不包括住宿和伙食費。復(fù)讀這一年,各種資料肯定是要買的,學(xué)校周末,節(jié)假日也會進(jìn)行補(bǔ)習(xí),這些都要交錢的

哇,想做辛勤的園丁啊,不錯,聽說雷氏這個全日制班是針對語法,口語各方面全面提高的,而且有個特別好的外語環(huán)境,對提高口語有很大的幫助,具體你可以去看看吧

孩子馬上要考試了,不知道南寧最好的一對一名師家教在哪里

學(xué)大1對1是中國領(lǐng)先的中小學(xué)教育品牌,學(xué)習(xí)中心遍布全國,倍受學(xué)生家長信賴。我弟弟去年高考培訓(xùn)就是去的那里,效果很好,上了重點線。關(guān)于價格的話有各種套餐的哦,具體要問那里了高考輔導(dǎo)

高考復(fù)讀費用一般多少錢

不過費用非常高,有時候一個月可能就需要幾萬元。具體的費用可以實地去考察,進(jìn)行多個對比,基本上一年的總費用在5萬元至10萬元左右。以上就是關(guān)于高考復(fù)讀費用的簡單分析,希望對大家有所幫助

高一補(bǔ)習(xí)班一對一補(bǔ)習(xí)需要多少錢

如果是老師給初中學(xué)生補(bǔ)課,那就要給補(bǔ)課老師劃分一個等級,低檔是100~200,中等是200~300元,高級是300~500元,當(dāng)然這不是一個固定的水平,而是一個大概的劃分,因為還會受到不同地區(qū)的經(jīng)濟(jì)因素影響

高考英語一對一家教要多少錢

具體價格會根據(jù)所在城市、路程遠(yuǎn)近、課程的難易程度、家教時間等客觀因素會有所浮動,但不會有太大變化?!驹谛4髮W(xué)生】

(1)學(xué)前~五年級:40-80/小時

(2)六~八年級:50-90/小時

(3)九~高二年級:60-100

推薦教師更多>>
  • 龔達(dá)寧
    化學(xué)

    龔達(dá)寧

    所授班次:高中

    授課校區(qū):南寧西鄉(xiāng)塘校區(qū)

  • 董水情
    數(shù)學(xué)

    董水情

    所授班次:初中

    授課校區(qū):

  • 黃麗婷
    語文

    黃麗婷

    所授班次:高中

    授課校區(qū):南寧西鄉(xiāng)塘校區(qū)