国产日韩一级不卡视频|午夜寂寞视频在线观看|伊人久久大杳蕉综合大象|久久超碰97人人做人人爱|日韩AV小说在线观看不卡|国产精品亚洲综合天堂夜夜|2022国产成人精品视频人|99精品午夜高清一区二区三区

信息導(dǎo)航
在線咨詢
您當(dāng)前的位置:南寧戴氏教育 > 初中 > 初一輔導(dǎo) > 靈山縣初一補(bǔ)習(xí)1對(duì)1多少錢(初一補(bǔ)課一對(duì)一收費(fèi)標(biāo)準(zhǔn))

靈山縣初一補(bǔ)習(xí)1對(duì)1多少錢

2023-12-27 20:02:45廣西戴氏教育

初中生補(bǔ)課一小時(shí)多少錢 初中補(bǔ)課一對(duì)一多少錢一小時(shí)

貴不貴需要自己去判斷,你覺得值了,哪怕一節(jié)課一萬塊,你也不會(huì)覺得貴,如果你覺得不值,一節(jié)課10塊錢,你也會(huì)覺得貴

在選擇100教育之前我也做過不少功課,不是怕花錢,是怕浪費(fèi)我女兒的時(shí)間。我女兒上初一,所以我問的費(fèi)用都是初一的,大家適當(dāng)參考就好。普通的線下輔導(dǎo)機(jī)構(gòu),一個(gè)小時(shí)的輔導(dǎo)費(fèi)在100-150之間,給孩子上課的大都是大學(xué)生兼職,如果算上路費(fèi)之類的,至少再加20塊。如果再算上在路上所花的時(shí)間,也就是我的時(shí)薪,那一小時(shí)的費(fèi)用不少于300,而且上課效果沒法保證。和100教育一樣的其他線上課,上課都是通過電腦上課的,也就是說需要額外購買數(shù)位板,數(shù)位板的價(jià)格,少則四五百,多則幾千,上課的老師也是五花八門的,我孩子上課的效果沒法保證,如果浪費(fèi)了時(shí)間,那所花的錢,就是無價(jià)了。100教育初中的課一小時(shí)大概是100多塊,并且我的孩子可享受到省重點(diǎn)中學(xué)老師的課程,還有班主任、教研團(tuán)隊(duì)等為我的孩子服務(wù)

初中一對(duì)一補(bǔ)課收費(fèi)標(biāo)準(zhǔn)初中一對(duì)一,老師一對(duì)一輔導(dǎo)初中孩子多少錢一天

課外輔導(dǎo)或補(bǔ)課,不是按天算。二是按小時(shí)。不同地方,差異比較大。一般每小時(shí)150到200元不等

初一輔導(dǎo)一對(duì)一的價(jià)格,我是新初一學(xué)生想問補(bǔ)課價(jià)格

看您怎么補(bǔ)了,各種課價(jià)格不等的,不同的老師價(jià)格也不等。一般大班補(bǔ)課20-50元/小時(shí),中班:50-80元/小時(shí),小班:100-150元/小時(shí)一對(duì)一,會(huì)更貴些,不同的地區(qū)也會(huì)影響價(jià)格

輔導(dǎo)君收費(fèi)大概在多少,初中數(shù)學(xué)一小時(shí)多少錢啊

高新1對(duì)1補(bǔ)習(xí)班費(fèi)用,初中數(shù)學(xué)老師補(bǔ)課費(fèi)一節(jié)多少錢

看具體的地方吧,但是一般都比較貴,基本都是100往上走,補(bǔ)兩個(gè)小時(shí),有的地方會(huì)接近200.看具體的補(bǔ)課模式了,如果是一對(duì)一輔導(dǎo)的話相對(duì)貴一點(diǎn),如果是班級(jí)教學(xué)要便宜一點(diǎn)

靈山初一補(bǔ)習(xí)1對(duì)1多少錢,一對(duì)一補(bǔ)課收費(fèi)是多少錢

一對(duì)一補(bǔ)課收費(fèi)標(biāo)準(zhǔn)一般在100到500左右。如果是大學(xué)生進(jìn)行家教,一般補(bǔ)課一個(gè)小時(shí)會(huì)在100塊錢左右。如果是老師給初中學(xué)生補(bǔ)課,那就要給補(bǔ)課老師劃分一個(gè)等級(jí),低檔是100~200,中等是200~300元,高級(jí)是300~500元

初一補(bǔ)課一對(duì)一收費(fèi)標(biāo)準(zhǔn),初中補(bǔ)課一對(duì)一多少錢一小時(shí)

要看是班課輔導(dǎo)還是一對(duì)一輔導(dǎo),班課幾百到3000一門不等,一對(duì)一100-200多元一小時(shí)不等,中小學(xué)輔導(dǎo)99%家長(zhǎng)推薦馬思特,效果好,提分快!品牌,百色地區(qū)近50大校區(qū),專職教師培訓(xùn),十佳課外輔導(dǎo)機(jī)構(gòu)!押題準(zhǔn),提分快!中小學(xué)輔導(dǎo)選擇名校效果質(zhì)

一對(duì)一補(bǔ)課的費(fèi)用是多少

在我國(guó)的一線城市,給初中生一對(duì)一 輔導(dǎo)一個(gè)小時(shí)大概需要 三百多的價(jià)格,有的可能達(dá)到四百元。當(dāng)然這是一線城市,二三線的城市給初中生一對(duì)一輔導(dǎo)也是需要二二百左右的價(jià)格。關(guān)于一對(duì)一補(bǔ)習(xí)班具體的價(jià)格是沒有標(biāo)準(zhǔn)的

靈山縣初一補(bǔ)習(xí)1對(duì)1多少錢

推薦教師更多>>
  • 龔達(dá)寧
    化學(xué)

    龔達(dá)寧

    所授班次:高中

    授課校區(qū):南寧西鄉(xiāng)塘校區(qū)

  • 董水情
    數(shù)學(xué)

    董水情

    所授班次:初中

    授課校區(qū):

  • 黃麗婷
    語文

    黃麗婷

    所授班次:高中

    授課校區(qū):南寧西鄉(xiāng)塘校區(qū)