国产日韩一级不卡视频|午夜寂寞视频在线观看|伊人久久大杳蕉综合大象|久久超碰97人人做人人爱|日韩AV小说在线观看不卡|国产精品亚洲综合天堂夜夜|2022国产成人精品视频人|99精品午夜高清一区二区三区

信息導(dǎo)航
在線咨詢
您當(dāng)前的位置:南寧戴氏教育 > 高中 > 高考輔導(dǎo) > 柳北區(qū)高考家教1對1輔導(dǎo)中心收費多少

柳北區(qū)高考家教1對1輔導(dǎo)中心收費多少

2023-12-29 09:28:04廣西戴氏教育

現(xiàn)在一對一家教都是怎么收費的?現(xiàn)在一對一家教都是怎么收費的

選師是按照老師的師資和學(xué)生的基礎(chǔ)以及上課的頻率來收費的。大概如下:小學(xué):大學(xué)生家教:65一節(jié)課在職老師:150一節(jié)課初中:大學(xué)生家教:80一節(jié)課在職老師:190一節(jié)課高中:大學(xué)生家教:90一節(jié)課在職老師:230一節(jié)課不同情都不同的,具體要去官-

柳北區(qū)高考家教1對1輔導(dǎo)中心收費多少,小學(xué)家教1對1收費

柳北區(qū)高考家教1對1輔導(dǎo)中心收費多少:http://www.90percentdone.com/course/712123.html

一對一小學(xué)家教收費標(biāo)準(zhǔn),一對一家教收費標(biāo)準(zhǔn)

如果是選擇大學(xué)生家教一對一補(bǔ)課,費用會低一些。一般大學(xué)生家教一對一-小時是在50到200元不等。同時,一對一的家教在補(bǔ)習(xí)收費上會根據(jù)選擇的科目不同,費用也會有區(qū)別,如果是理科性質(zhì)的科目

一對一家教的收費并不是固定的,不同的機(jī)構(gòu)收費標(biāo)準(zhǔn)是不一樣的。另外上課的頻率高低也是影響一對一費用的一個因素。如果上課頻率比較高的話,家教費用就一定會貴一些。還有老師的師資,平臺實力等等。一般線上一對一100教育那樣的200左右吧,你問的上門的貌似貴點吧,畢竟交通什么的也要錢。不過總體來看線上比線下還是性價比高點

100教育一對一輔導(dǎo)的價格一般要多少,貴不貴,效果好不好

一對一的價格也不是說都統(tǒng)一的,每個機(jī)構(gòu)肯定是不一樣的

而且要結(jié)合教育質(zhì)量才有比較的意義是不

我孩子在王牌1+1補(bǔ)的,一節(jié)課在100多塊,效果還是不錯的

另外有班主任等管理,具體的要自己去了解

小學(xué)生一對一家教收費,家教一對一的價格一般是多少

家教收費標(biāo)準(zhǔn)一對一為:標(biāo)準(zhǔn)級別老師費用:100-150元;中級級別老師費用:150-200元;高級級別老師費用:200-250元等。1.個性化教學(xué):家教一對一的最大優(yōu)勢是能夠為每個學(xué)生提供個性化的教學(xué)。教師可以根據(jù)學(xué)生的學(xué)習(xí)特點

英語一對一家教輔導(dǎo)怎么收費,家教補(bǔ)課一般是怎么收費的

1、大學(xué)生一對一家教補(bǔ)課70-150元/小時,在職老師150-400元/小時。其他地區(qū)可能有一些偏差,各地經(jīng)濟(jì)條件不同,家教的費用也會有所不同。請大學(xué)生的話:小學(xué)每小時60元左右,初中每小時70元左右,高中每小時80

高三一對一家教收費,家教一小時多少錢

親,!這個跟地區(qū),輔導(dǎo)模式 ,初高中都有關(guān)系的。初中一般 1對1 大概1小時就是80-90 高中就 100+了 ,還要看地區(qū),不同地區(qū)消費水平不一樣,收費也不一樣的哦,親

哪個城市的?賀州市的一對一家教的,如果是在校大學(xué)生的基本上是30元一小時起,研究生的基本就是

50、60元一小時起,如果是家教中心或者是培訓(xùn)機(jī)構(gòu)的,那么價格會更高

孩子馬上要考試了,不知道南寧最好的一對一名師家教在哪里

推薦教師更多>>
  • 龔達(dá)寧
    化學(xué)

    龔達(dá)寧

    所授班次:高中

    授課校區(qū):南寧西鄉(xiāng)塘校區(qū)

  • 董水情
    數(shù)學(xué)

    董水情

    所授班次:初中

    授課校區(qū):

  • 黃麗婷
    語文

    黃麗婷

    所授班次:高中

    授課校區(qū):南寧西鄉(xiāng)塘校區(qū)