国产日韩一级不卡视频|午夜寂寞视频在线观看|伊人久久大杳蕉综合大象|久久超碰97人人做人人爱|日韩AV小说在线观看不卡|国产精品亚洲综合天堂夜夜|2022国产成人精品视频人|99精品午夜高清一区二区三区

信息導(dǎo)航
在線咨詢
您當(dāng)前的位置:南寧戴氏教育 > 初中 > 初中輔導(dǎo) > 南寧市青秀路家教一對一集訓(xùn)初中培訓(xùn)機構(gòu)怎么收費

南寧市青秀路家教一對一集訓(xùn)初中培訓(xùn)機構(gòu)怎么收費

2021-12-28 15:12:17廣西戴氏教育

藝考生怎么學(xué)好文化課,南寧家教的收費是怎樣的?

南寧市青秀路家教一對一集訓(xùn)初中培訓(xùn)機構(gòu)怎么收費

南寧市家教一對一集訓(xùn)初中培訓(xùn)機構(gòu)怎么收費,初中輔導(dǎo)班都是怎么收費的

初中輔導(dǎo)班一般有以下幾種收費方法:

1、按課時收費,每次課結(jié)算一次。這類收費情況,通常出現(xiàn)在1對1補習(xí)、上門家教服務(wù)、放學(xué)后的托教班(輔導(dǎo)作業(yè),不上課)等等,采用這類收費標準的辦學(xué)規(guī)模都比較校

初中一對一補課收費標準

想給孩子報在線一對一輔導(dǎo)班,孩子上初三了,明年中考。

有的按照小時來算的,有的是按照半個小時來算的,如果是線下的家教那就比較貴了,畢竟老師要承擔(dān)路費等等。如果是線上的話一般在100塊錢左右,畢竟只需要支付老師的上課成本

我高三畢業(yè),給高中的人當(dāng)家教,一對一的,一個小時收多少錢合適?

我在南寧市 永橫縣。教的是數(shù)學(xué)。

高二家教有用沒?高中家教多少錢?高二家教一對一不光能

第一時間來解決學(xué)習(xí)上面的困難,還可以讓學(xué)生變得更加喜歡學(xué)習(xí),那么高中家教需要多少錢?。?/p>

一對一的補習(xí)班一般都怎么收費的?

要知道,如果是單純的提供方法的話,我相信大家都知道一推的方法。所以在此建議各位家長,想要讓孩子學(xué)習(xí)一門知識的時候,建議先去詢問一下孩子的意見,看看孩子意向怎么樣。如果有反抗情緒,建議各位家長,首先應(yīng)該想好怎么去調(diào)節(jié)

一般初三一對一補習(xí)價格多少錢?

專職老師 一小時300以上,基本都這樣。而且就讓你做做練習(xí)阿,他們稍微講解就完了。培訓(xùn)機構(gòu)老師 分年級層次。高三英語來說,2小時150-200。不過培訓(xùn)機構(gòu)老師可能還會比較認真,我自己以前就是。

推薦教師更多>>
  • 龔達寧
    化學(xué)

    龔達寧

    所授班次:高中

    授課校區(qū):南寧西鄉(xiāng)塘校區(qū)

  • 董水情
    數(shù)學(xué)

    董水情

    所授班次:初中

    授課校區(qū):

  • 黃麗婷
    語文

    黃麗婷

    所授班次:高中

    授課校區(qū):南寧西鄉(xiāng)塘校區(qū)